Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Gears of War [серия]

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� gears of war logo png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: TPS
Разработчик: Epic Games, People Can Fly | Издатель: Microsoft

Дата выхода: Первая игра серии: 7 ноября 2006 | Последняя игра серии: 28 апреля 2020


Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.


Трейлер:

 

Игры серии:

  • Gears of War
  • Gears of War 2
  • Gears of War 3
  • Gears of War: Judgment
  • Gears of War 4
  • Gears Tactics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в сюжет не въехал абсолютно... у меня вроде все ролики вырезаны были o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в сюжет не въехал абсолютно... у меня вроде все ролики вырезаны были o_O

Просто надо покупать лицензионные диски, а не всякое пиратское фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто надо покупать лицензионные диски, а не всякое пиратское фуфло.

Ага, вот только я очень сомневаюсь, что сюжет там захватывающий или трогательный или ещё чего, а тратиться на такую посредственность - извольте.

Фуфлу - фуфло, а отличной гейме - лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуфлу - фуфло, а отличной гейме - лицензия.

Красиво сказал. :) Только вот я пиратки терпеть не могу...Хотя бывают исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот только я очень сомневаюсь, что сюжет там захватывающий или трогательный или ещё чего, а тратиться на такую посредственность - извольте.

Фуфлу - фуфло, а отличной гейме - лицензия.

:rofl: трогательный сюжет в Гирз оф вор? *пацталом*

Ну не каждой же игре блистать сногсшибательным сюжетом. В компутерной игре что главное? Прально, игра. Тем более если это шутер... то есть, особенно, если это шутер. ...имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сюжет в ТАКОЙ игре особо не нужен. А вот собственно ГЕЙМПЛЕЙ в игре бесподобен - пробежки между укрытиями, стрельба вслепую, бензопила (укажите мне на человека, кто не использовал бензопилу в Gears of War?)... Классно или, как говорят американцы, awesome)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укажите мне на человека, кто не использовал бензопилу в Gears of War?

Я не использовал, потому что через десять минут вырубил, ибо геймплей никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не использовал, потому что через десять минут вырубил, ибо геймплей никакой.

Ну незнаю, ты просто дальше не играл, там очень даже не плохо . . . Сейчас я в оражерее лазию . . . Ничо так . . . графика радует . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а люди ,помогите , купил геарс оф вар , лицензию , установил , начинаю играть , потом идет прогрузка виндовс лайв , а потом игра сразу вылетает , че делат помогите плиз... :unknw: че делать , не знаю , а 500р жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй найти ответ здесь: http://gow.games.1c.ru/

пасиба , там пишут , что надо лайв обновить , но до выхода сп2 для виста это сделать нельзя , а у меня виста , но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати , это у меня одного такая лажа с геарс оф вар или как?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же чушь...вот и покупаю после этого лицензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такая же чушь...вот и покупаю после этого лицензии...

не обольщайся , с пираткой такая - же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War 2: никаких надежд на версию для РС

2EUJEl7fv7.jpg

Клифф Блежински решил серьёзно огорчить всех владельцев персональных компьютеров, заявив, что игра Gears of War 2 от студии Epic ни при каких условиях не выйдет на РС. Разработчик говорит, что большинство пользователей, которые способны проапгрейдить свою машину, хорошо знакомы с торрентами и пиратскими играми. Поэтому высококлассные проекты для этой платформы не продаются.

Сейчас Epic решила больше внимания сконцентрировать на Xbox 360, так как он меньше страдает от пиратов и не имеет разнобоя в системных требованиях. О том, чтобы выпустить Gears of War 2 на РС даже речи не идёт.

источник: 3dnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xbox 360, так как он меньше страдает от пиратов

Наивный, он не знает обилия пиратских тостеров Дарта Вейдера в России и странах СНГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клифф Блежински решил серьёзно огорчить всех владельцев персональных компьютеров, заявив, что игра Gears of War 2 от студии Epic ни при каких условиях не выйдет на РС. Разработчик говорит, что большинство пользователей, которые способны проапгрейдить свою машину, хорошо знакомы с торрентами и пиратскими играми. Поэтому высококлассные проекты для этой платформы не продаются...

Уже прочитал это на beyondunreal. Особенно порадовала реакция людей на форуме BU. Они всё поняли правильно. Это просто плевок в лицо. Сколько лет люди покупали игры от Epic, позволив этим ребяткам раскрутиться, и теперь вот вам благодарность. Оказывается, любой, кто сам собрал свой РС - пират. Замечательно, Клиффи!

Честно говоря, и чёрт с ним, и его конторкой. Epic итак уже серьёзно разочаровала своих верных фанов теперешней неспособностью выпускать хорошие игры на РС, а это заявление просто поставило точку.

На GoW-2 большинству РС игроков плевать, выйдет оно на РС или нет - дело десятое... а вот надежды на возрождение серии Unreal ещё были. Ну, раз так, что ж - нет, так нет. Переживём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод - поддерживайте пиратство на консолях. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только желчи много, с этим вашим "переживем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только желчи много, с этим вашим "переживем".

Это выражение общего мнения людей, которых обвинили в воровстве на том лишь основании, что они сами собирают свой компьютер, а не берут готовый "ящик", не имея даже представления о том, что там внутри.

Вас когда-нибудь обвиняли в воровстве на подобных основаниях? Ну, там, "рожей не вышел", и т.п. Epic выросла на деньгах РС игроков. Во времена Unreal и Unreal Tournament на рынке было больше моделей видеокарт, процессоров и т.п. Тогда это не составляло проблемы. Теперь же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиффи Би вообще всегда был на удивление говнистым пидорком. Кроме как высокомерным чмом назвать его никак не могу, его эти вечные "посылы" всего, что не относится к X-Box жутко раздражают. Не так себя разработчик вести должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Epic выросла на деньгах РС игроков.

И на деньгах разработчиков/издателей. Unreal Engine приносит свои дивиденды. Возможно, стартовый капитал и был обусловлен продажами их игр, но нынешнее благосостояние во многом исходит именно от лицензированния игрового движка непосредственно. Достаточно вспомнить прошлую осень, когда вышло не меньше 5 игр на UE3. И Mass Effect в их числе.

Не так себя разработчик вести должен.

Он не совсем разработчик. Скорее идеолог и "смотрящий". Как та барышня, что курировала Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, и не хотелось. Собака лает - караван идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на деньгах разработчиков/издателей. Unreal Engine приносит свои дивиденды. Возможно, стартовый капитал и был обусловлен продажами их игр, но нынешнее благосостояние во многом исходит именно от лицензированния игрового движка непосредственно. Достаточно вспомнить прошлую осень, когда вышло не меньше 5 игр на UE3. И Mass Effect в их числе.

Вот это как раз и является одной из причин недовольства игроков. Я не зря написал "выросла на деньгах РС пользователей". Как разработчик игровых "движков" Epic начала получать прибыль уже после успеха Unreal и Unreal Tournament. Они сперва прославились, как разработчик топ-игр для РС, а уже потом у них начали лицензировать технологии.

Мы всё понимаем, понимаем и то, что с консолей сейчас прибыль выше, и то, что доход по РС рынку Epic сейчас имеет больший с лицензирования, а не с игр. Возмутило другое - вместо того, чтобы сказать, мы, мол, переходим на производство игровых технологий/уходим на консоли/нам надоело делать Unreal, etc, Клиффи во всё обвинил РС игроков.

Это, оказывается, не глючный UT3, некоторые из самых вопиющих багов которого не убраны до сих пор, виноват в не слишком высоких продажах. Это не GoW, средненький, по меркам РС, шутер виноват в небольшом спросе на свою РС версию. Это всё подлые игроки, которые воруют замечательные игры!

Именно это и вызвало такую желчную реакцию. Я, к примеру, игры от Epic больше не покупаю. Ни на РС, нигде. Ещё год назад один из директоров Epic заявлял, что РС игроки - это 'bread and butter of our customers' (цитата по памяти, но про "хлеб и масло" там точно было), а теперь мы все просто воры. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...