Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Видеокарта

Рекомендуемые сообщения

Radeon видеокарта хорошая. Лично у меня стоит х1600 pro и все игры тянет, а это уже трёхгодовалая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не на маскимальных настройках надо думать. Я вот теперь со своей 8800GTS 512mb не могу на максимальных настройках играть в более-менее новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не на маскимальных настройках надо думать. Я вот теперь со своей 8800GTS 512mb не могу на максимальных настройках играть в более-менее новые игры.

Это уже не видеокарта. У меня ведьмак и асасинкрид из-за процессора пошёл, типо якобы не двухядерный и всё такое. Настройки как настройки, я их в них и не лазил особо, но всегда, где есть, определяет максимальные настройки. Исключение: Gothic 3, но это я думаю простительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сильно сомневаюсь, что у тебя Ведьмак шел на играбельном фпс на радике-1600 (это же аналог гефорса 6600 если не ошибаюсь?). Тут еще смотря какое разрешение. Если 800х600 то может быть... Ты fps никогда мерять не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rencu93

Простой тест. Crysis ;) Даже если у тебя будет Core 2 Quad стоять при этой видеокарте... Да хоть i7 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я сильно сомневаюсь, что у тебя Ведьмак шел на играбельном фпс на радике-1600 (это же аналог гефорса 6600 если не ошибаюсь?). Тут еще смотря какое разрешение. Если 800х600 то может быть... Ты fps никогда мерять не пробовал?

На 6600 не надо гнать - это видеокарточка с самым офигенным сроком производительной службы.. и в принципе на 1280 на 1024 на настройках ближе к макс (за исключением сглаживания и живности, и травы на среднем) в ведьмине она у меня в свое время давала играбельные 20 фпс, ну за исключением купеческого квартала.. вот там был тихий ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 фпс - не играбельные в моем понимании. 35-40 вот нормально. :) И на 6600 я не гоню, я гоню на Radeon, если уж на то пошло. У меня год почти стояла 6600, потом 6600GT месяцев 8, так что не надо ля-ля.

Простой тест. Crysis ;) Даже если у тебя будет Core 2 Quad стоять при этой видеокарте... Да хоть i7 :D

Насчет Крызиса - я его запускал на P4-3000+7800GS AGP (кто не знает, по ядру это 6800, только разогнанная)- на медиум-лоу при 800х600 не стояла. Я даже смог с грехом пополам пройти первый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 фпс - не играбельные в моем понимании. 35-40 вот нормально. :) И на 6600 я не гоню, я гоню на Radeon, если уж на то пошло. У меня год почти стояла 6600, потом 6600GT месяцев 8, так что не надо ля-ля.
По тестам дальше 30 люди почти не различают))

Я свою 1650 про обожаю. Кризис на ней летает. Конечно не на макс) Ведьмак только в торговом тормозил, да и то не так уж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тестам дальше 30 люди почти не различают))

Не знаю, по каким там тестам, я различаю. Вот выше 40-45 действительно почти никакой разницы, а 30-40 разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, по каким там тестам, я различаю. Вот выше 40-45 действительно почти никакой разницы, а 30-40 разница есть.

Кстати в конце того теста было примечание, что дальше 30 различають только монстры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в конце того теста было примечание, что дальше 30 различають только монстры. :D

Да-да, я нерд, фрик и компьютерный задрот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, товарищ явно преувеличил возможности своей видеокарточки 8) Просто, у мну была когда то x1600 pro. Я знаю на что она способна и не способна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не преувеличил! Ведьмак у меня не пошёл из-за процессора. Он AMD Athlon XP 2500+ мой не поддерживал, и ставлю я разрешение 1280 на 1024 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня щяс стоит 1гиг Geforce 9800GT Asus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не видеокарта. У меня ведьмак и асасинкрид из-за процессора пошёл, типо якобы не двухядерный и всё такое. Настройки как настройки, я их в них и не лазил особо, но всегда, где есть, определяет максимальные настройки. Исключение: Gothic 3, но это я думаю простительно

У меня Core 2 Quad Q9450. Процессор тут не причём. Проблема в мониторе. 8800GTS 512Mb не в состоянии тянуть новые игры на максимальных настройках в разрешении 1920x1200.

На 1024x768 я играл на ультра-настройках DX10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал обзор видеокарты Club3D Radeon HD4890 1Gb. Облизываюсь. Но только внешним видом. Т.к. прочитав рецензию можно понять, что особенного прироста производительности в играх, не привнесла эта карточка в сравнение с 4870-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще мало толку менять видеокарту. Лучше подождать нового, DX11-поколения под W7. Тогда и покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сейчас вообще мало толку менять видеокарту. Лучше подождать нового, DX11-поколения под W7. Тогда и покупать.

Наконец у кого-то здравая мысль. Я это вбиваю в голову народу на всевозможных форумах. Они все свои 200-тые GTX-ы через полгода-год на помойку выбросят - технология устареет. ASUS вообще охренели - выпрустили какой-то GTX с 4-мя (!!!!!) гигами памяти на борту. Вот ведь обидно-то будет на помойку отправлять!

Сама я себе купила Zotac GeForce 9800 GTX+ AMP! Edition. C 14-ти дуюмовым моником и грамотными настройками дров, я в Кризисе высокие выжимаю безо всяких проблем. Максимальные тоже, хотя делала это чисто для теста, полностью игру на максималках не проходила.

20 фпс - не играбельные в моем понимании.

Сложно сказать. Мне приятель даёт поиграть со своим ноутбуком, да ещё и приплачивает за тонкую настройку оного. Я недавно ему разогнала видуху, и сейчас занимаюсть подгонкой видеодров под его надобности. Так вот недавно я на этой машинке протестила Resident Evil 5 Benchmark на максимальных настройках - в среднем 40 FPS. Но изредка во время теста падал и до 18-ти секунд на 5-7. Так вот лагов вообще никаких заметно не было, абсолютно. Правда думаю может быть вина теста - на самом деле FPS были повыше чем он показывал. Так как проседания до 18-ти (15) кадров и при этом абсолютно плавный геймплей в ожесточённых схватках - мистификация. Ечсли будет возможность, плопробую капитально объездить этот копм, интересно стало. На моём компе при падении FPS (на старой видухе) это было очень заметно визуально. Даже при 18-ти кадрах.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic, Xenon Подскажите стабильную видео Карту с приятной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonic, Xenon Подскажите стабильную видео Карту с приятной ценой.

Я плохо шарю чё там нынче есть в продаже, так как забил на нынешнее поколение, но если бы щас собрался чё-нить брать недорогое, то, наверное, что-нибудь вроде этого:

http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/896Mb_..._SLI_70517.html

Но я это я просто люблю Nvidia. Может у AMD и поинтереснее что-нибудь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет, у тебя PCI-Express слота нету скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Как всегда невезёт, и что мне теперь поиграть в Dragon Age не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и так в неё не поиграешь с учётом оперативки. Нужно много что менять в твоём компе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я имею ввиду если я всё поменяю, Видео мне нормальная не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...