Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Видеокарта

Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
ты определился с видюхой уже или нет? И че за блок у тя?..

AMD/ATI Radeon HD 4870; FSP Group ATX 350 PA на 350 Ватт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMD/ATI Radeon HD 4870; FSP Group ATX 350 PA на 350 Ватт. :)

уууу.... блока- даа... менять. А вот видюшка рулезная, хоть я и не люблю АМД. А че не 9600ГТ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А вот видюшка рулезная, хоть я и не люблю АМД.

Сам не особо люблю. :)

А че не 9600ГТ?..

Устареет весьма быстро, с таким же успехом "почему не HD 4850?". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууу.... блока- даа... менять. А вот видюшка рулезная, хоть я и не люблю АМД. А че не 9600ГТ?..

Потому что 4870 лучше чем 9600Гт, у нее и частоты в полтора раза выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не особо люблю. :)

Устареет весьма быстро, с таким же успехом "почему не HD 4850?". :)

Согласен, просто 9600gt по цене и нынешним возможностям и + еще с небольшим уделом на будущее- мегатру! А 4870 это все таки дорогой сегмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Согласен, просто 9600gt по цене и нынешним возможностям и + еще с небольшим уделом на будущее- мегатру! А 4870 это все таки дорогой сегмент.

В любом случае у меня сейчас мало денег + я последнее время в игры почти не играю, ибо надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае у меня сейчас мало денег + я последнее время в игры почти не играю, ибо надоело.

хмм... тогда получается ты будешь копить на 4870? блин, посмотрел тока что цену, оказывается не такая дорогая... вобщем тебе с блоком питания обойдется в 10000. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае у меня сейчас мало денег + я последнее время в игры почти не играю, ибо надоело.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ум а какая сейчас лучшая видеокарта от ATI в соотношении цена\качество..?А то давно не интересовался рынком видях...а скоро комп буду менять....а я фанат атишек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ум а какая сейчас лучшая видеокарта от ATI в соотношении цена\качество..?А то давно не интересовался рынком видях...а скоро комп буду менять....а я фанат атишек....

Вроде как 4850. Сходи сюда, почитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как 4850. Сходи сюда, почитай...

Спс....Я тут Игроманию прочел...там тоже она советуется...Может даже на слайку накоплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела на рынке ATI? До сих пор самая гудная карта HD 4850? В сколько может обойтись две карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела на рынке ATI? До сих пор самая гудная карта HD 4850? В сколько может обойтись две карточки?

Многа денег? Может, тысяч 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многа денег? Может, тысяч 30?

У меня нет)))) В Игромании написано 4800. Но кто верит Игромании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет)))) В Игромании написано 4800. Но кто верит Игромании?

Может, это 4830?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела на рынке ATI? До сих пор самая гудная карта HD 4850? В сколько может обойтись две карточки?
Разве? А как же 4870 х2?
Многа денег? Может, тысяч 30?

Да ну, ты чего-то загнул, HD 4870 х2 стоит рублей 12 , а 4850 раза в 2, три меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, ты чего-то загнул, HD 4870 х2 стоит рублей 12 , а 4850 раза в 2, три меньше. 

Да у них цены скачут как блохи :) Да и я особо не шарю, высказал предположение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве? А как же 4870 х2?

То полный топлес... Нашел, определил. 4000 рублей стоит. Нормалек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с видюхой, по ходу, я пролетел, опять, уже в который раз. А ведь подумать только, два с половиной месяца назад ходил, облизывался при виде Palit 9600GT за 3250, которая лежала на полке черти сколько, никто ей не интересовался. Денег тогда не было, да и времени, чтобы разбираться со всеми тонкостями тоже, вот наступит февраль тогда и деньжата появятся и сама видюха может подешеветь. И вот конец января, я начинаю суетиться смотреть обзоры, мнения, возможности разгона/модов, смотрю цены и…удивлению моему не было предела 3990, причем ее нигде не найти во всех магазинах 9600 смели подчистую. И вот вчера прихожу в магазин, узнать, когда появиться, да сколько будет стоить и…я опять в экстазе 4700, а это еще "самый дешевый" магазин города! В панике смотрю, что осталось в наличии и вижу занюханную, никому не нужную раньше ноунейм 9600GSO за 3850, делать нечего, сходил за деньгами, возвращаюсь, последний раз обдумываю все варианты, решаюсь на покупку, иду к консультанту и…вижу, как другой консультант открывает витрину и забирает этот последний жалкий обрезок от обрезка… Как же я потом проклинал и материл кризис месте с вонючим, подорожавшим долларом… Сегодня звонил в несколько магазинов, цен ниже 4800 не видел, нет, у меня есть возможность взять 9600GT и за пятерку, но блин, ну не стоит она того, мой калькулятор не стоит таких вливаний в него(ибо все упрется в древний АМД 3500+) это цена полноценной 9800/8800GT, но никак не 9600, вот и придется опять сидеть на дохленькой 6800, да во все играть с тормозами 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хреново. Хорошо что мне удалось купить новую видюшку по "докризисной" цене. :) Сегодня кстати свою старую толкнул за 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ПАМАГИТЕ!

Принесли мне 8800gt ( у миня 7600gt). Там этой дряни какое то питание дополнительное надо. Где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коннектор(ы) дополнительного питания видяхи входит в комплектацию оновой! Запитывается на стандартную 12V розетку блока питания! Главное не запитать на эту же розетку  дополнительно какой-нибудь другой девайс, типа харда, дивидюка и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ПАМАГИТЕ!

Принесли мне 8800gt ( у миня 7600gt). Там этой дряни какое то питание дополнительное надо. Где его взять?

Проверь, потянет ли твой б/п. Этой видюхе надо 26 ампер по линии +12 В.

Главное не запитать на эту же розетку дополнительно какой-нибудь другой девайс, типа харда, дивидюка и т.д. и т.п.

Это почему же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон!!! Немного не так выразился! :)

На мой субъективный взгляд, видяхи (особенно мощные, типа джифы 200 серии) лучше стараться запитывать индивидуально (если есть такая возможность), в силу их и так здорового энергопотребления. Меньше прихлебал - лучше живется!!!!

Хотя схема подключения сильно зависит от числа коннекторов доп. питания видяхи и числа отдельных 12V розеток БП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, запитал....

Прои игре CoD:WoW на экране появляются артефакты.... :cray:

БП - 360. Для 8800 ГТ мало? И как определить, мало или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...