Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Хромированный Региос / Chrome Shelled Regios

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

11eyesy.jpg


Жанр: Приключения, фантастика, школа,мистика
Год: 2009
Студия: Zexcs
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Первоосточник: Koukaku no Regios: Missing Mail
Кол-во эпизодов: 24


Описание:

 


В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные
чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными
куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания
между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке
будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон
Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную
специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на
факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как
принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими
новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя
особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости
сражаться.

 


Опенинг:

 

 

 

 


 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то через силу его смотрел. Вроде ничего плохого о сериале сказать не могу, но и не особо он меня увлёк. В принципе не против посмотреть второй сезон, если он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3317445498_32bf99dbc2.jpg?v=0

Особенно сериал нравиться из за нее, Фели безумно люблюblush2.gif

Пожалуй из всей троицы моих любимых белокурых красавиц: Инь, Тачибана, Фели, именно последняя любимая, ибо у нее самый прикольный характер, да и вообще из них она самая няшка!!!

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаный сериалчик, хоть авторы и перемудрили с сюжетом.

...из всей троицы моих любимых белокурых красавиц: Инь, Тачибана, Фели...

Эхх, и никто уже не помнит А.Рей...так проходит мирская слава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаный сериалчик, хоть авторы и перемудрили с сюжетом.

Эхх, и никто уже не помнит А.Рей...так проходит мирская слава.

Она хоть из какого аниме то?blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бол, у меня просто нет слов. Честно, тут даже фейспалм не поможет.

Если только вот такой:

 

facepalm.jpg

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, у меня просто нет слов. Честно, тут даже фейспалм не поможет.

Если только вот такой:

facepalm.jpg

А, уже выяснил что это Евангелионblush2.gif, но смотреть его нет никакого желание, у меня друг смотрел, и потом плевался от него, хрень страшная говорит. Так что воздержусь от его просмотраblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но смотреть его нет никакого желание, у меня друг смотрел, и потом плевался от него, хрень страшная говорит.

В приципе согласен, просто "Дева Печального Образа" является прототипом всех твоих красавиц)

Изменено пользователем St Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Региоса идея хороша, но реализация не очень. Рисовка .... про неё даже говорить не хочется. Персонажи шаблонные. Сама идея мира хороша, но как я уже говорил, реализация не ахти.

Сначала мне сериал понравился, но ближе к концу немного поуныл...

Имхо.

А, уже выяснил что это Евангелионblush2.gif, но смотреть его нет никакого желание, у меня друг смотрел, и потом плевался от него, хрень страшная говорит. Так что воздержусь от его просмотраblush2.gif

.........

Эхх, и никто уже не помнит А.Рей...так проходит мирская слава.

Я не забыл. Она навечно осталась в моём сердце. )))

Изменено пользователем Arios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Региоса идея хороша, но реализация не очень. Рисовка .... про неё даже говорить не хочется. Персонажи шаблонные. Сама идея мира хороша, но как я уже говорил, реализация не ахти.

Сначала мне сериал понравился, но ближе к концу немного поуныл...

Имхо.

.........

Я не забыл. Она навечно осталась в моём сердце. )))

Чем тебе рисовка не нравится? Очень хорошая там рисовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Koukaku no Regios/Хромированный Региос-неплохой сенин-боевичок про сражения с гигантскими монстрами в постапокалиптическом будущем. ГГ неплох, мотивация у него правда немного запутанная и имеется пара скелетов в шкафу. Ну и конечно вокруг немного сформировался гарем из:

- его командира, которая комплексует по поводу того, что её подчиненный в 100 раз сильнее её,

- напарницы-экстрасенса, которую я сперва принимал за кудере, но она оказалась лютой цундере

-стеснительной девочки, который ничего не умеет, кроме как хорошо готовить. И это предложение полностью её характеризует. Зато она готовит в миллион раз лучше, чем выше названные особы.

- и конечно подруга детства, которая спустя месяц после его отъезда, таки решилась приехать к нему с ценной посылкой.

Из хорошего-неплохая графика, хорошо поставленные бои, интересный постапокалиптический сеттинг. Из плохого- значительную часть персонажей нифига не раскрыли ("Небесные клинки" судя по 2 представителям уж очень интересные ребята), часть просто плоские(-стеснительная девочка, который ничего не умеет, кроме как хорошо готовить, например), также не объяснили толком, откуда и зачем появились таинственные сектанты которые похищали духов бродячих городов. А также в сериале была параллельная сюжетная линия, выполненная в совершенно иной стилистике и в ином духе, и не до конца не было понятно, это типа параллельный мир или телесериал по местному телевидению?! А ведь жутко интересно!

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koukaku no Regios/Хромированный Региос-неплохой сенин-боевичок про сражения с гигантскими монстрами в постапокалиптическом будущем. ГГ неплох, мотивация у него правда немного запутанная и имеется пара скелетов в шкафу. Ну и конечно вокруг немного сформировался гарем из:

- его командира, которая комплексует по поводу того, что её подчиненный в 100 раз сильнее её,

- напарницы-экстрасенса, которую я сперва принимал за кудере, но она оказалась лютой цундере

-стеснительной девочки, который ничего не умеет, кроме как хорошо готовить. И это предложение полностью её характеризует. Зато она готовит в миллион раз лучше, чем выше названные особы.

- и конечно подруга детства, которая спустя месяц после его отъезда, таки решилась приехать к нему с ценной посылкой.

Из хорошего-неплохая графика, хорошо поставленные бои, интересный постапокалиптический сеттинг. Из плохого- значительную часть персонажей нифига не раскрыли ("Небесные клинки" судя по 2 представителям уж очень интересные ребята), часть просто плоские(-стеснительная девочка, который ничего не умеет, кроме как хорошо готовить, например), также не объяснили толком, откуда и зачем появились таинственные сектанты которые похищали духов бродячих городов. А также в сериале была параллельная сюжетная линия, выполненная в совершенно иной стилистике и в ином духе, и не до конца не было понятно, это типа параллельный мир или телесериал по местному телевидению?! А ведь жутко интересно!

Мне тоже было интересно, как это паралельная история связана с основным сюжетом. Увы ответом так и не дали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется English свой прокачать, чтобы на ранобе взглянуть, но пока до этого дело дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется English свой прокачать, чтобы на ранобе взглянуть, но пока до этого дело дойдет.

насколько помню оно вроде даже на инглише не до конца переведено, а жаль, такое годное произведение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный пробел в ввиде почти целого 11 тома все равно не радует)Хотя давно все хотел начать читать, но как то не до региоса все еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...