Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аджали не уступает Катарине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аджали не уступает Катарине

Это самый мощный дуэт в игре.

Играя за Катарину, на среднем уровне, несколько раз "падал", а вот Аджали, которая постоянно была у меня в пати, вообще ниразу не умерла за всю игру:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг ГГ и Катарина в спутниках тоже вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне идея сопартийцев, которые в другое прохождение могут быть главными героями. Играю Катариной и нет-нет да и задумываюсь: а какой характер прописали ей сами разрабы? Такой ли она у меня получилась? Судя по характеристике, данной ей при встрече с Одо, когда играешь за Анджали, Катарина здесь главная плохая девочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне идея сопартийцев, которые в другое прохождение могут быть главными героями. Играю Катариной и нет-нет да и задумываюсь: а какой характер прописали ей сами разрабы? Такой ли она у меня получилась? Судя по характеристике, данной ей при встрече с Одо, когда играешь за Анджали, Катарина здесь главная плохая девочка :)

Ну, не то что плохая, но у нее "повышается влияние" когда мой ГГ брал награды и поступал "рационально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало болтовни между собой , Лукас вон вообще мочлит как рыб, даже не как не комментирует что Катарина его сестра

Ну, не то что плохая, но у нее "повышается влияние" когда мой ГГ брал награды и поступал "рационально"

А Лукас кстати наоборот за дипломатию. очень удивалась , что он плюсовал за переговоры с Джейн Кассиндер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджали милашка. Открытая, любознательная, горячая. Если осилю второе прохождение, однозначно ею будет. А четвертый, маг, что из себя представляет? И как скоро вообще появляются остальные сопартийцы? Я сейчас только прошла Горилесье, но о ком-то, кроме Анджали, даже слуха нет. Лукаса в начале упомянули, но этим все и ограничилось.

Ну, не то что плохая, но у нее "повышается влияние" когда мой ГГ брал награды и поступал "рационально"

Хех, значит, мотив был пойман верно. Награды - это всегда приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда на болото отправят то там в пещере встрететись он там будет, вообще он тут подменил Аджали, хороший танк из него получился, правда пришлось скупить всю синеву у торговцев. Рейнхарт в Стоунбридже,правда он поначалу шифруеться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы побываем в Стоунбридже? Интересно будет посмотреть, как город пережил графические изменения. Господи, меня охватывает ностальгия :) А сколько всего людей за раз можно водить с собой? Одного или все-таки двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одного, стоунбридж сильно изменился в первой части большим стал, а вот гномов увы Джейн итсребила

Кстати доставляет что любая немытая ведьма,знает что мы из легиона. как будто у нас табличка с надписью висит и там написано 10 легион

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одного. (

Было бы отлично, если бы все четверо были в пати.))

Партийный разрыв мобов - это отлично )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати доставляет что любая немытая ведьма,знает что мы из легиона. как будто у нас табличка с надписью висит и там написано 10 легион

Да, вот это меня тоже безмерно "радует". Каждая шушера на улице может остановить со своим квестом "Найди идиота-муженька, ведь легионеры всегда народу помогали". И мы, главное, тоже хороши: на нас вроде как идет охота, а нам и горя нет, светим свою принадлежность к Легиону на каждом углу.

Жаль, что одного =( Похоже, придется мне прощаться с Анджали, интересно всех узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Лукас у него крупными буквами написано, что он поможет и дурака мужа спсет и кошку с дерева снимит. Но вот Катарина и Аджали. любой нормальный человек к ним приблизиться побоитья.

Да, вот это меня тоже безмерно "радует". Каждая шушера на улице может остановить со своим квестом "Найди идиота-муженька, ведь легионеры всегда народу помогали". И мы, главное, тоже хороши: на нас вроде как идет охота, а нам и горя нет, светим свою принадлежность к Легиону на каждом углу.

Жаль, что одного =( Похоже, придется мне прощаться с Анджали, интересно всех узнать.

Пыталлась моя Катарина принуться дурочкой. но тут немытая ведьма лесканка ее раскусила и вся интересная задумка провалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, побоится)) Анджали на выходе из деревни прокомментировала: "Хорошо, что мы оттуда ушли. Мне нравится, как они на меня смотрят. Особенно мужчины!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра кстати не так уж и плоха,только традиционно от обсидиан и биоваре ждешь гораздо большего.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До визита в первое подземелье я не могла отделаться от ощущения, что это уже не ДС, а что-то с тем же названием, но как нас запустили в первый склеп, так оно и прошло. Горгульи, гигантские скелеты, саркофаги, битье ящиков и вазочек... узнаю любимую игрушку своего детства :-D

Игра кстати не так уж и плоха,только традиционно от обсидиан и биоваре ждешь гораздо большего.

Вот и у меня пока единственная характеристика тому, что я вижу: неплохо. Не хорошо, не плохо, а что-то посередине. Играется довольно живо, но какого-то задора не хватает. В принципе, может быть даже, что если бы я ожидала "гораздо большего", мои впечатления были бы хуже, но я вообще ничего не ожидала.

А сюжет предоставит какие-нибудь неожиданные повороты и срывы покровов? Или так и будем методично изображать борьбу бобра с козлом?

Прочитала историю Монтбарронов. Омг, их основательница - ЖГГ из первой части? Здорово. Приятно находить отсылки к уже знакомому сюжету)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да будут

При встречи с Джейн она раскроет маленькую тайну. которая заставит по иному взглянуть на легион

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть, нравится. Катрина в особенности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и думала, что с этим легионом что-то нечисто. Неужто в самом деле убили короля?

Встретила Рейнхарта. WTF, профессор Солус? Где ваши рога и почему вы носите бороду? :blink: Нет, саларианец круче, конечно, просто потому что здесь все сопартийцы - они как карандашные эскизы. Общее направление дали, за каждым чувствуется личность, но до ума их не довели. Хотя может, я так говорю, потому что "это ж Обсидиан".

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворт поэтому Джей не очень любит легион, зато теперь понятно мотивация ее.Ладно надо пройти Сто унбриндж и заканчить игру и создать мужской дуэт . Рейнхарт и Лукас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу Старого Франта забить, даже на легком :blink: Эти гады просто закидывают нас шапками. Пробовала брать и Рейнхарта (первые две волны держались, потом снесли), и Анджали (еще хуже). Черт, это нечестно: после пяти часов игры, являвших из себя легкую пробежку, давать такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Старый Франт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один гад из Стоунбриджа и пока самый крутой из встреченных мною за игру боссов. Так, вроде бы с Лукасом дело повеселее идет. Правда, нас все равно вынесли, но хотя бы не сразу)

Уф, наконец-то. Семейный дуэт Лукаса и Катарины оказался неожиданно лучшей связкой.

И мне еще предлагают пощадить этого типа после того, сколько нервов он мне попортил? Под суд, однозначно :)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот, что

в центре на платформе засел и полем силовым прикрывается?! Если да то, он лёгкий. Дальше будут боссы посложнее. Вынес его связкой Катерина и Аджали. Там главное использовать способности и выносить башенки, из которых роботы вылазят ну и, как поле исчезнет, снимать дедулю спец.атаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш семейный дуэт легко справился, решила отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...