Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Hope (Добавлены русские субтитры)

Рекомендуемые сообщения

Сайт gamereactor.dk каким-то образом разжился новым трейлером Star Wars: The Old Republic ещё до его показа на E3 2010. Качество пока не самое лучшее, но это уже что-то. Смотрим!



Обновление: Под катом новости вы можете посмотреть этот ролик с русскими субтитрами!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик понравился, но в момент когда Десантника поджаривают молнией мне показалось, что он ща достанет цепной меч и вспорет живот ситу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, так как на форуме недавно. Есть ли уже какая-нибудь информация по поводу русских серверов? По скольку ЕА всё же имеет у нас свой филиал, полагаю, они быть должны, как и качественная локализация. Подают надежды на последнее скриншоты расширенных классов с полностью русским интерфейсом. Но смущает отношение "электроников" на примере Mass Effect 2. Не предложат ли нам играть в TOR с русскими субтитрами?:( Чего кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не предложат ли нам играть в TOR с русскими субтитрами?

Если и будет русская локализация (ЕСЛИ!!)), то не думаю, что ЕА возьмутся за переозвучку игры. Это же сколько геморроя! Ты представь, сколько там будет героев, сколько контента! Чёрт, да там можно будет для собственного героя делать выбор голоса, а эти герои полностью озвучены. Это ж никакого филиального бюджета не хватит. Плюс слишком много стараний ради не такого уж и прибыльного рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, локализация всё же будет. В противном случае ЕА Rassia фанаты просто закидают жалобами. Что касается затрат на озвучку: у ЕА хватило бы на это денег. И я думаю она рано или поздно будет в TOR, но скорее всего не в момент мирового релиза. По поводу прибыльности российского рынка: Blizzard уже говорила, как она пожалела, что так рано официально запустила у нас WoW. Если в ЕА не дураки сидят, а я думаю нет, то они примут светлую сторону силы.:)

Blizzard уже говорила, как она пожалела, что так рано официально запустила у нас WoW.

Прошу прощения, имел в виду *поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они примут светлую сторону силы.

В данном случае сторона Силы относительна, ибо я считаю, что класть качественную работу профессионалов под нож отечественных "локализаторов" и "актёров озвучки" с кривыми и шаловливыми ручками - это путь к Тёмной стороне)) Максимум, что им доверить можно - это тексты. И то с натяжкой. Вон как над МЕ 2 поиздевались. А если бы они этот бред ещё озвучивать стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучить ТОР это как озвучить как минимум четыре раза весь сериал Клан Сопрано. И хрен я буду играть с русской озвучкой где какой то Вася будет говорить вместо Самуэль Л Джексона

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася будет говорить вместо Самуэль Л Джексона

Джексон будет озвучивать ТОР? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, по поводу качества работы большинства локализаций в нашей стране. Однако есть и приятные исключения: Софт Клаб у нас всегда славился прекрасными локализациями и подборами актёров. Тот же WoW, на мой взгляд, перевели на 5+ и массу консольных игр такого же качества. Да и сама EA Rassia всегда подбирала очень хороших актёров. Туже провальную NFS:PS у нас полюбили в большинстве из-за озвученных комментариев Фоменко. И потому у меня ещё теплится надежда на светлое будущее в галактике.:)

Джексон будет озвучивать ТОР? О_о

Далёкого потомка Мастера Винду, полагаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далёкого потомка Мастера Винду, полагаю.)))

Полагаю, ты имел в виду предка?)

Тот же WoW, на мой взгляд, перевели на 5+

Ну ты сравнил ВоВ и сюжетноориентированную ММО. Да там половина кайфа от геймплея будет заключаться в озвучке. И чтобы наши всё это похерили?.. Я лучше уйду на евросервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, ты имел в виду предка?)

Всё верно - предка.))

Сравнил с WoW именно по качеству озвучки актёров. Само собой, по объёму озвучки ни то что WoW, вообще ни одна игра в мире не сравнится с TOR.

Тот же 1 Mass Effect, на мой взгляд, 1С перевели отвратительно.

Опять же к фактом о локализации. В интервью о расширенных классах есть скриншоты с русским интерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же к фактом о локализации. В интервью о расширенных классах есть скриншоты с русским интерфейсом.

Вроде как это было переведено командой нашего сайта...

Есть мыслишка, почему та злополучная граната не убила ни Малгуса, ни трупера. Возможно, ситх, увидев гранату, попытался создать вокруг неё Силовое поле, чтобы погасить мощь взрыва. Это ему удалось, но не до конца. Граната взорвалась и нанесла урон, но гораздо меньший, чем могла бы. И синяя вспышка тоже объяснима: это был остаточный эффект Силового воздействия Малгуса на гранату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же к фактом о локализации. В интервью о расширенных классах есть скриншоты с русским интерфейсом.

Это моя работа :)

BioWare начинают постепенно раскрывать информацию об игровых системах Star Wars: The Old Republic. Первая из таких систем, о которых они рассказывают на этой неделе, – это система Расширенных классов. Система Расширенных классов дает игроку доступ к уникальным навыкам и способностям. Она разработана так, чтобы дать вам возможность гибко настраивать персонажа в соответствии со своим стилем игры. Например, все Контрабандисты – удачливые, находчивые пройдохи. Но не хотите ли вы стать Контрабандистом, который незаметно проникает в самую гущу сражения и быстро расстреливает противников почти в упор? Или, может, вы хотите держаться подальше от боя, тщательно выбирая издалека свои цели?

Это лишь небольшой пример тех существенных вариантов развития персонажа, которые предложит вам система Расширенных классов в The Old Republic. Более подробная информация на странице Расширенных классов по ссылке ниже. За перевод материала благодарим Mackintosh’а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как это было переведено командой нашего сайта...

Есть мыслишка, почему та злополучная граната не убила ни Малгуса, ни трупера. Возможно, ситх, увидев гранату, попытался создать вокруг неё Силовое поле, чтобы погасить мощь взрыва. Это ему удалось, но не до конца. Граната взорвалась и нанесла урон, но гораздо меньший, чем могла бы. И синяя вспышка тоже объяснима: это был остаточный эффект Силового воздействия Малгуса на гранату.

а мне показалось, просто граната какая-то звуковая была, то есть трупер не хотел убить и себя, и сита, а лишь оглушить того, чтобы джедайка уже добила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя работа :)

Респект за качественный перевод скриншотов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто граната какая-то звуковая была

Всё упирается в тот факт, что и на ситхе, и на трупере остались ожоги. И многие тут возмущаются, что десантнику при взрыве ничего не оторвало. Какие нынче люди злые пошли...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же бронь не для декораций)) Хотя пальцы должно было оторвать)

просто звук такой, как в Которе от звуковых гранат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять эти позеры со световыми дубинками. Я то думал, что будет именно рядовое сражение между войсками. Такое чувство, что без джедаев и ситов в этих войнушках не обходится не одна стычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять эти позеры со световыми дубинками. Я то думал, что будет именно рядовое сражение между войсками. Такое чувство, что без джедаев и ситов в этих войнушках не обходится не одна стычка.

лол. ну вообще-то так и есть.

алсо, пока игра носит в своем названии слова Star Wars, будут позеры со световыми дубинками, думать иначе как-то даже не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять эти позеры со световыми дубинками. Я то думал, что будет именно рядовое сражение между войсками. Такое чувство, что без джедаев и ситов в этих войнушках не обходится не одна стычка.

Разработчики сразу заявляли, что хотят, что бы по боям сразу можно было понять, что это ЗВ. А какие ЗВ без боёв на "световых дубинок"?:)

Без джедаев и ситхов, рядовой геймер, скорее всего, воспринял бы этот трейлер, как рекламу очередного Halo.:) Что-то в труперах старой республике неуловимо напоминает спартанцев из Halo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий ролик.

Единственный минус, что джедайка вин (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По канону Реван добрый , Бастила жива и у нее ребенок от Ревана.

Вывод всего 1 джедаи древности были куда сильнее.

Как аргумент ситхи получали самые мощные знания из самых древних холокорнов.

То что они были сильнее особо и не скрывалось)) Не даром же во всех играх и новеллах по оригинальной эре ЗВ ситы то и делали что как бешенные искали холокроны со знаниями(правда они это и в Старой Республике делали...но не важно). Даже если вспомнить комикс "Вектор", Вэйдер тогда смотался от рыцарьши с амулетом, что превращала живность в ракгулов и контролировала их, тогда как этот амулет пренадлежал далеко не самому сильному лорду ситов.

О ролике: вынес мозг

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик отличный, но первый как-то более понравился. Мейби потому, что люблю смотреть как ситхи надирают задницы джедаям rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик просто-таки ниипически красив, особо порадовала джедайка, навалявшая Малгусу. Но первый был эпичнее и драматичнее. В споры с гранатой лезть не хочу, но объяснение с недооформленным силовым коконом вокруг неё считаю наиболее подходящим. Иначе хотя бы десантуре оторвало бы челюсть и кисть руки минимум (Малгус, сцуко, живуч, он бы вывернулся как-нибудь всяко).

PS. А мне показалось, что в начале атаки Малгус отклонял ракеты вовсе даже не мечом, а просто силой (размахивая рукой, в которой меч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На офф сайте, уже появился в HD. Налетай! Жаль, что пока нет 1080p.

Изменено пользователем DarthTerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро и у нас будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...