Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Песнь Лелианы

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировала новый DLC для Dragon Age: Начало – «Песнь Лелианы». Дополнение позволит вам принять роль Лелианы и пережить её прошлое, узнать, что привело её в ту часовню, где игрок и нашёл её в оригинальной игре. Пройдя дополнение, вы получите уникальную награду, которая перенесётся в кампании «Начало» и «Пробуждение».

Дополнение будет доступно для PC, Xbox 360 и PS3 с 6-го июля 2010 года по цене $7 или 560 BioWare / MS Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно пройдите персональный квест Морриган, нету никаких сестер

все прошел от и до, поэтому так и говорю...

она сказала, что если они и есть, то она их никогда не видела...

этого "если" вполне достаточно для развития сюжета в этом направлении

Дочери Флемет шли во главе армий вместе с хасиндами, они были своего рода сукуубами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где Вы углядели в моём посте такое хамство, что позволили себе упоминать моих родителей?

Переходить на личности не стоит.

Описали Вы отнюдь не "Васю" или "Петю", а высказали мнение якобы каких-то "многих", готовых заплатить гораздо больше и порадовавшихся ДЛК-Дункан, а не Лелиана или другие сопартийцы.

На что я Вам предложила взглянуть на форум социалки, Вы там видите крики "О, ужос!! Нет Леле, нет Стэну, подайте нам Дункана??"

Да ничего такого нет, 1-2 поста на весь форум в котором упомянули Дункана, и чем Вы не в меньшинстве со своими пожеланиями?

Моя позиция ясна или будете упоминать дальше моих родственников? :)

У тебя брат, сестра есть?

А если серьезно, то народ естественно хочет увидеть и другие ДЛК про других персов. Дункан - идеальный вариант для ДЛК, можно сделать по мотивам книг. А ведь сделают ибо вопли разъяренных фанов, которым нафиг не нужна Лел изрядно трахают мозги социалке.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где Вы углядели в моём посте такое хамство, что позволили себе упоминать моих родителей?

Переходить на личности не стоит.

Описали Вы отнюдь не "Васю" или "Петю", а высказали мнение якобы каких-то "многих", готовых заплатить гораздо больше и порадовавшихся ДЛК-Дункан, а не Лелиана или другие сопартийцы.

На что я Вам предложила взглянуть на форум социалки, Вы там видите крики "О, ужос!! Нет Леле, нет Стэну, подайте нам Дункана??"

Да ничего такого нет, 1-2 поста на весь форум в котором упомянули Дункана, и чем Вы не в меньшинстве со своими пожеланиями?

Моя позиция ясна или будете упоминать дальше моих родственников? :)

А что для вас хамство? Матюк и прямое оскорбление? Не буду больше родственников ваших упоминать, прошу прощения. Всячески надеюсь, что вы так общаетесь со всеми)

Парочка эпических боёв с Дунканом и Логейном, при Лоттеринге и очистке Остагара от ПТ(добавить другую погоду, немного расширить), разговор с Кайланом, в Денериме. Миссия Дункана с Алистером, добавить смешных моментов в базовом лагаре(на подобии тех что Алистер рассказывал, с его участием). И закончить всё эпическим боем с последующей сценой, когда Дункан едет искать союзников, т.к. последний бой измотал войска что есть. Всё это смешать, красиво подать и не нарушая тематики борьбы с ПТ, за этот DLC дали бы больше. Или всё же меньше, как Вы считаете?

Это самый простой пример без особых затрат, с большей окупаемостью, и в виде ДЛК 

Более сложный - это аддон, при котором задействовались бы другие знакомые персонажи игры(в диалогах), на подобии короля Аэдукана, главного чародея, Старейшини Эльфинажа, Кусланда-старшего на каком-нибудь собрании, гнома в Мёртвых Рвах, Кайлана, включая появление, иногда, сопартийцев наших, типа Алистера, Логейна и Винн. Для любителей Огрена - забавная стычка пъяного Огрена и Дункана, которую Огрен, конечно забыл бы, в дальнейшем. И походу всего этого - куча боёв. Много всякого можно развивать, при том, не нарушая тематики мира ДАО.  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что для вас хамство? Матюк и прямое оскорбление? Не буду больше родственников ваших упоминать, прошу прощения. Всячески надеюсь, что вы так общаетесь со всеми)

Парочка эпических боёв с Дунканом и Логейном, при Лоттеринге и очистке Остагара от ПТ(добавить другую погоду, немного расширить), разговор с Кайланом, в Денериме. Миссия Дункана с Алистером, добавить смешных моментов в базовом лагаре(на подобии тех что Алистер рассказывал, с его участием). И закончить всё эпическим боем с последующей сценой, когда Дункан едет искать союзников, т.к. последний бой измотал войска что есть. Всё это смешать, красиво подать и не нарушая тематики борьбы с ПТ, за этот DLC дали бы больше. Или всё же меньше, как Вы считаете?

Это самый простой пример без особых затрат, с большей окупаемостью, и в виде ДЛК

Более сложный - это аддон, при котором задействовались бы другие знакомые персонажи игры(в диалогах), на подобии короля Аэдукана, главного чародея, Старейшини Эльфинажа, Кусланда-старшего на каком-нибудь собрании, гнома в Мёртвых Рвах, Кайлана, включая появление, иногда, сопартийцев наших, типа Алистера, Логейна и Винн. Для любителей Огрена - забавная стычка пъяного Огрена и Дункана, которую Огрен, конечно забыл бы, в дальнейшем. И походу всего этого - куча боёв. Много всякого можно развивать, при том, не нарушая тематики мира ДАО.

Конечно, каждый хочет увидеть ещё раз своего любимого персонажа, но про Дункана есть книжка и чем он интересней тех же Лелианы, Андерса, Зеврана, о чьих предысториях мы очень мало знаем?

У тебя брат, сестра есть? А если серьезно, то народ естественно хочет увидеть и другие ДЛК про других персов. Дункан - идеальный вариант для ДЛК, можно сделать по мотивам книг. А ведь сделают ибо вопли разъяренных фанов, которым нафиг не нужна Лел изрядно трахают мозги социалке.

Это понятно, кстати много криков разочарования по-поводу того, что ДЛК именно приквел, а не добавление Лелианы скажем в Пробуждение.

Так бы надеялись, что и любимых перонажей добавят в аддон.)

Но, повторюсь, каких-то якобы "многих" желающих поиграть в предысторию за Дункана, Мэрика, а ещё лучше за Голданну или милого дяденьку Вогана вместо Лелианы я что-то в упор не увидела :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это ДЛЦ будет поинтереснее последнего , интересно посмотреть историю Лелиана.

Да тогда я жду в следущих ДЛЦ , Про Стэна как он пошол в Ферелде через весь Тедас , Морриган чем занималась после битвы с Архидемоном

или рождения ребёнка , За Зеврана и весь его путь убицы в котором бы мы в тихаря тыкали в кого попало кинжалами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне думается, что про Морри можно не предысторию, а показать, как она жила те месяцы, пока вынашивала ребенка, ее планы на него и т.д. возможно повстречала бы своих сестер-ведьм) и устроила им адское фаталити!)

Симулятор беременности движок не поддерживает. Хотя можно сделать, как в симсах, дебафф "Тошнота, причина неизвестна" (Выносливость -2, Сила Воли -3) или "Болит спина, сделайте массаж" (Сила воли -10) или "Морриган хочет съесть соленых оругцов с фисташковым пломбиром!" (Все характеристики -1)

Посмотрела трейлер DLC. Орлей поразительно похож на Ферелден, хоть бы обои на стены в домах приклеили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, каждый хочет увидеть ещё раз своего любимого персонажа, но про Дункана есть книжка и чем он интересней тех же Лелианы, Андерса, Зеврана, о чьих предысториях мы очень мало знаем?

Это понятно, даже много криков разочарования по-поводу, что именно приквел, а не добавление Лелианы скажем в Пробуждение .

Но, повторюсь, каких-то "многих" желающих поиграть за Дункана или, кажем , Мэрика я что-то в упор не увидела :)

Если вам лень читать, то повторю: "ДАО - это вселенная, в которой главный герой(герои) сражаються с ПТ, архидемоном(ми), Тёмным Богом(авось), и всё крутиться вокруг этого процесса."

С оправданием "Про Дункана книга есть, а про Лелианочку нет" можно в детский сад идти. Но даже там могут ответить "Но я за Дункана не играл, а Леля - компаньон". 

Андерс и Зевран своими ДЛК превратят игру из ДАО, в какое-то странное подобие НВН2. Ответы Андерса будут характера 1.Ня! 2.НЯКА! 3.НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Он не жёстокий перс. Гомосятину Зеврана вынесут не многие. Или гетеросексуальному населению будет интересно как Зевран с Талисеном "спят"? Даже если не тот период возьмут и пристроят ему девушек, Зеврану всёравно прилепят и "мальчиков". Такой он перс.

Моим любимцем была Шейл, так что, предположение "каждый хочет увидеть ещё раз своего любимого персонажа" не катит. Даже если взять за неё тот период, когдак Шейл была гномом и бушевали войны големов с ПТ, что действительно интересно мне, я всёравно не хотел бы увидеть такой ДЛК, т.к. это уже другая война.

Людям не предлагают за кого играть. Да и после Хроник ПТ, легче ждать на вторую часть, чем ожидать хорошую ДЛК. Чем интересен Дункан можно понять с моего предыдущего поста. Как минимум эпическими сражениями(более брутальными чем наши), поддержаные тематикой ДАО, а не НВн2, интересные диалоги. Можно влепить всё то что присущее "Истокам" и поддержать дух ДАО на ровне. При том, у нас будет выбор действий Дунканом, такой же как и у оригинального ГГ, т.к. он отходит от приоритетов(собственно, как и наш герой), а не из моральной точки зрения.

По стилю игры, даже миссия Стена, из-за которой он и перерезал семью, ито лучше вписывается. Хотя из-за "изобилия" этой миссии и количистве диалогов, - далеко от Хроник ПТ не убежит.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 однозначно. Да и почти полная партия уже считай есть:Зевран, Ринн и Тальесен

Хотелось бы посмотреть, что из себя представляет Ринна.

Только бы не оказался такой ДЛК совсем грустным. Больно история там не весёлая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось, конечно, чтоб в какой-то момент заявили - так и так, больше DLC не выпускаем, курс на Dragon Age 2, нате вам издание со всеми аддонами и DLC.

А то устанавливать игру заново ради каждого доп.контента - лениво.

А вообще - хочу большущий аддон про жизнь Натаниэля в Вольной Марке.

Вольная Марка - самое крутое место в мире DA.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вам лень читать, то повторю: "ДАО - это вселенная, в которой главный герой(герои) сражаються с ПТ, архидемоном(ми), Тёмным Богом(авось), и всё крутиться вокруг этого процесса."

С оправданием "Про Дункана книга есть, а про Лелианочку нет" можно в детский сад идти. Но даже там могут ответить "Но я за Дункана не играл, а Леля - компаньон".

Андерс и Зевран своими ДЛК превратят игру из ДАО, в какое-то странное подобие НВН2. Ответы Андерса будут характера 1.Ня! 2.НЯКА! 3.НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Он не жёстокий перс. Гомосятину Зеврана вынесут не многие. Или гетеросексуальному населению будет интересно как Зевран с Талисеном "спят"? Даже если не тот период возьмут и пристроят ему девушек, Зеврану всёравно прилепят и "мальчиков". Такой он перс.

Моим любимцем была Шейл, так что, предположение "каждый хочет увидеть ещё раз своего любимого персонажа" не катит. Даже если взять за неё тот период, когдак Шейл была гномом и бушевали войны големов с ПТ, что действительно интересно мне, я всёравно не хотел бы увидеть такой ДЛК, т.к. это уже другая война.

Людям не предлагают за кого играть. Да и после Хроник ПТ, легче ждать на вторую часть, чем ожидать хорошую ДЛК. Чем интересен Дункан можно понять с моего предыдущего поста. Как минимум эпическими сражениями(более брутальными чем наши), поддержаные тематикой ДАО, а не НВн2, интересные диалоги. Можно влепить всё то что присущее "Истокам" и поддержать дух ДАО на ровне. При том, у нас будет выбор действий Дунканом, такой же как и у оригинального ГГ, т.к. он отходит от приоритетов(собственно, как и наш герой), а не из моральной точки зрения.

По стилю игры, даже миссия Стена, из-за которой он и перерезал семью, ито лучше вписывается. Хотя из-за "изобилия" этой миссии и количистве диалогов, - далеко от Хроник ПТ не убежит.

Не вижу причин, почему бы не отойти немного в сторону от процесса истребления ПТ пачками и узнать больше о других странах Тедаса, кроме Ферелдена.

Оправдания? А почему кто-то будет оправдываться, почему выбрали именно Лелиану для ДЛК?

Кстати в своё время читала много пожеланий узнать подробности о её истории. Не вижу что меняется от того, что это компаньон. За неё тоже никто не играл, если только не иметь ввиду тыканье на иконку и рубилово монстров.

Андерс, Зевран - тут что напишут, то и будет. Что-либо утверждать я бы не стала. И не думаю, чтобы кто-то из сценаристов не понимал, что гомосекуальные связи не всем по душе, чтобы делать на них упор.

Но боюсь, тут каждый останется при своём. Вам кажутся интересными эпические сражения за Дуню (кстати очень сомнительно,что в подобных дополнениях будет какой-то выбор решений), а мне интересно узнать больше о других странах через предыстории компаньонов. Да и о них самих. Всё-таки надеюсь ДЛК не будет только очередным мочиловом на полчаса.

Могу предположить, что есть те, кому за Рендона Хоу очень интересно Кусландов вырезать, но утверждать на этом основании, что "большинство лучше бы купило ДЛК про Хоу" я бы не рискнула.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось, конечно, чтоб в какой-то момент заявили - так и так, больше DLC не выпускаем, курс на Dragon Age 2, нате вам издание со всеми аддонами и DLC.

А то устанавливать игру заново ради каждого доп.контента - лениво.

А вообще - хочу большущий аддон про жизнь Натаниэля в Вольной Марке.

Вольная Марка - самое крутое место в мире DA.

Обещали выпускать всяческие дополнения аж 2 года после выхода. Хотелось бы верить, что они будут не такими унылыми как Хроники.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость приятная. Надеюсь на ещё одну задушевную песню из уст Лелианы)) И миссии по скрытному проникновению и обольщению цели не были бы лишними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Больше всего боюсь малой продолжытельности ДЛК. Во время ну пусках по большому счёт 3 часа оч мало чего можно впыхнуть про историю лельки. + Хотелось бы заценить её оутфит из синематик трейлера. Уж очень бронька мне её понравилась. 

АДД: Может киньте кто линк на трейлер а ?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно мну не нравиться все эти DLC-нельзя просто отстать от этой игры и выпустить Dragon Age 2??? 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно мну не нравиться все эти DLC-нельзя просто отстать от этой игры и выпустить Dragon Age 2??? 777

Её как бы и так уже давно делают. А ДЛК занимаются отдельные команды чисто приколу под пиво с раками

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Честно мну не нравиться все эти DLC-нельзя просто отстать от этой игры и выпустить Dragon Age 2??? 777

Как жеш вы не понимаете что игра делаеться сама собой а ДЛК делают другие люди не связанные с игрой. Точнее не принимающие участие в разработке.

А длк это так для убийства времени.

Её как бы и так уже давно делают. А ДЛК занимаются отдельные команды чисто по приколу с пивом и раками

опередил ))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жеш вы не понимаете что игра делаеться сама собой а ДЛК делают другие люди не связанные с игрой. Точнее не принимающие участие в разработке.

А длк это так для убийства времени.

Плюс как способ зарабатывания денег и поддержания интереса до выхода DA2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С выставки Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выставки Е3

выкладывал уже. Ждем HD, что-то с ним задерживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. Что ж есть шансы, причем довольно высокие, что DLC будет именнно сюжетный (т.е. с множеством роликов и диалогов), хотя у меня все же остаются опасения, как бы это не оказись ролики например вступления и эпилога. Признаюсь я сначала Лелиану с новой прической даже не узнал. Где-то только на середине ролика до меня дошло кто Лелиана. Интересно у нее свои спутники будут? Ведь даже у Авангарда были слуги, которые помогали ему справится с врагами.

А что касается о возможности DLC за другие персонажи, то я бы не стал ограничиваться только сопартийцами главного героя. Например я бы с удовольствием поиграл за Логейна, когда тот воевал с Орлеем или например узнать о молодом Игрвинге (первый чародей башни магов), ну а если бы сделали DLC где нам дали бы порулить Дунканом, так вообще супер было. Ну а что касается сопартийев ГГ, то если постараться то хорошую и интересную историю можно про любого из наших напарников рассказть. Судите сами: Алистер - серый страж, а значит у него все-таки были какие-никакие приключения; Стен - воин и тут можно расскзать о какой-нибудь битве в которой он участвовал или например как со своим кланом добирался в Ферелден. У Зеврана так вообще жизнь была очень насыщенной, так что тут десятки историй про него можно создать; Винн - про ее молодые годы, уверен ей доводилось сталкиватся с магами крови и демонами; ну а что касается Морриган, то моя интуиция мне подсказывает что эту персону я явно для второй части или крупного аддона оставили. Хотя не исключено что будет DLC, в котором будет рассказано о путишествии Мориган, после того как ГГ нанес поражение пораждениям тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео вроде неплохое. Парадокс, но dlc для DA мне все еще интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепно. Восхитительно. Я могу получить нового сопартийца, которого не ждала, не чаяла, не хотела. Могу переиграть старые битвы "на новый лад". Могу отыграть милым и задушевным, но не больно-то ярким и уже раскрытым персонажем

чей голос, имя и внешние данные вызывают у меня стойкую аллергию, ну да это дело вкуса

по нотам пересказанную ранее историю, скорей всего линейную донельзя и в принципе никакой интриги не предусматривающую.

Но так и не получу изначально обещанного Йована, чью историю тупо оборвали на полуслове, (тем самым не дав ответа на ряд вопросов) даже с мотивацией толком не заморочившись. Чудно, я счастлива!

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие в ДЛК диалоги, тем более с той историей, о которой Лелиана уже расказывала в оригинале? ДЛК будет линейный, возможно биовары добавят много разных реплик в диалоге, но все они наверняка приведут к одной и той же розвязке. И еще, ГГ наконец-то заговорит?

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз ГГ в DLC - это Лелиана, то в этом нет ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз ГГ в DLC - это Лелиана, то в этом нет ничего необычного.

Судя по тому, что Corinne Kempa (актриса озвучивавшая Лелиану в ДАО) принимала участие в озвучке ДЛК, непременно должна заговорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...