Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

Главный отрицательный персонаж в третьей части?

  

1 670 проголосовавших

  1. 1. По-вашему будет ли создан основной враг капитана Шепарда в третьей игре, по примеру Сарена первой части?

    • Обязательно! Нужен же тот, кого в конце приятно попинать
      1058
    • Нет, не нужет. Ну или какой-нибудь враг наподобие "Предвестника"
      612
  2. 2. Ладно, а какой он будет этот враг? (если он будет)

    • Оживет Сарен
      59
    • "Предвестник"
      479
    • Удина?!
      109
    • Призрак
      554
    • Волус, с которым встречались в Цитадели и который обвинил кварианку в воростве
      215
    • Ответ на форуме
      86
    • Шепард-ренегат (его/её достал Совет)
      86
    • Совет Цитадели (их достал(а) Шепард)
      82


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Отвечаем! wink.gif

23 июня пару новых вариантов ответа добавил для разнообразия)))

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , скока народу перепройдет 2 часть , маркетинг руллез . А вот финальный босс будет , смысла без него нету , шеппу надож с кем то поцапаться и кого отпинать в конце .

я бы сказал, что нет смысла ваще в этом финальном боссе, кроме того, что он чуть не угробил Шепа и 2х сопартийцев

базу бы всёравно взорвали\зачстили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути главным босом во второй части был "предвестник" а это терминатор так...для отвода глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, Призрак будет вставлять нам палки в колеса? Цербер, по идее, будет против нас. и ещё - мы убили всех Коллекционеров, или есть ещё? Вдруг они, избавившись от контроля, станут нам помогать? (это я так, предположение).

Насчет Жнецов - в финальном ролике к нам летел не только Предвестник, там их целая толпа была. Так что, я боюсь, мы будем сражаться с внутренними врагами: предателями, коллаборационистами и прочая. Ну, и готовиться к войне, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цербер, по идее, будет против нас

Призраку жить больше, чем отомстить захочется. Он, гад, расчётливый. Так что не будет Шепа трогать до тех пор, пока со Жнецами не разберутся. Да и потом вряд ли покусится - Шепард же "символ".

Вдруг они, избавившись от контроля, станут нам помогать?

Все Коллекционеры погибли вместе с Главным Коллекционером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все Коллекционеры погибли вместе с Главным Коллекционером.
 

А разве все корабли были на базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве все корабли были на базе?

Засаду Шепарду устроили на том же корабле,который уничтожил Нормандию,так что вполне логично предположить,что корабль был всего 1

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же всеми Коллекционерами управлял Главный Коллекционер. Сомнительно, что после уничтожения мозгового центра хоть один из дронов сохранил дееспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный босс будет сто пудоффф ! А вот как его уничтожить , это уже зависит от фантазии разрабов , да и внешний вид и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми щупальцами за биотик-года =)

Имхо,будем сражатся с психами на подобие Сарена - теми,кто сдадутся жнецам.

Прикиньте,Призрак или совет Цитадели под них прогнутся?Тогда Шепу явно будет проблем хватать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что это будет кто то из батарианцев, а то они так толком себя за 2 части не проявили. А вообще была бы крайне интересна концепция с Шепардом "предателем" и чтоб за ним носился кто то из спектров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда чуть меньше половины фанатов, как рукой снимет и они никогда уже не смогут играть в ME. Мне как бы без разницы, но надеюсь на либо Happy End, либо концовку, что заставила бы задуматься о чём-то и ломать мозг над этим минимум неделю.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше концовки - спасение всех цивилизаций или наоборот , присоединение к жнецам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Сарен, он мне показался харизматичным, поэтому я за что-то подобное в третьей части. Хотя, конечно, самокопирование тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Удину,уххххххххх как я его ненавижу,ооооооочень приятно будет распластать его голову на кусочки

:diablo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если босс будет, то я хочу такого с кем хотя бы поговорить можно было...а не тупого терминатора перероска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может будет как в DA - несколько врагов разной степени глобальности. 

Так Самыи Главный Злодей, вероятно, Предвестник.

Ну а враг помельче, который тем не менее может наделать нам проблем - Призрак, или скорее всего Серый Посредник (который просто обязан появится в третьей части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что всё прямо, так уж очевидно. Я ожидаю сюрприза. Мне кажется, что знать своего основного врага с самого начала(если только начать играть в ME 3), как-то слишком сухо. Ведь куда приятнее чувство неизвестности и различных тайн, загадок. BioWare умеют закручивать сюжеты. Не думаю, что они допустят такую простоту и сухость.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не думаю, что всё прямо, так уж очевидно. Я ожидаю сюрприза. Мне кажется, что знать своего основного врага с самого начала(если только начать играть в ME 3), как-то слишком сухо. Ведь куда приятнее чувство неизвестности и различных тайн, загадок. BioWare умеют закручивать сюжеты. Не думаю, что они допустят такую простоту и сухость.

И все равно в большинстве игр от BioWare главзлодея показывают/называют почти с самого начала: Саревок, Иреникус, Малак, Сарен, Хоу/Логейн/Архидемон (хотя сюжет при этом закручивают замечательно).

Исключение разве что в NWN и Jade Empire.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычно за большим злом скрывается ещё большее зло. Думаю жнецы и Предвестник это не предел.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не перемудрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с волусом в Цитадели прикольный, но есть и другой: волус Питне Фор, который встречается во время миссии на вербовку юстицара и которого если найдешь документы, в которых говорится о его контрабандизме и отдашь их детективу, арестуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Да что же вы к этим волусам пристали - неужели правда они так интересны? ...оо, я как всегда в меньшинстве.

Меня выбираем! меня! XD я просто не вижу других вариантов =) 

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Шепа, которого достал совет, вот только не понятно как Шепард будет главным врагом, когда он ГГ?:)ааааа... я кажется понял мы будем играть за Джеффа Морро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей! я переголосовала (спасибо, что учли мое мнение) 

Шеп-ренегат будет =)(я), который будет являться врагом Галактики, как Предвестник новой диктатуры =) И пинать уже будет некого XD  (хотя.. как я могла забыть?! А для чего Совет-то существует ; )?) я  наконец-то расслаблюсь :) и съем тортик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...