Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Джокер

Тёмный Рыцарь / The Dark Knight

Рекомендуемые сообщения

Гость Джокер
(изменено)
тёмный рыцарь.jpg
  • Жанр: *
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Кристофер Нолан
  • Бюджет: $185 000 000
  • Премьера в РФ: 14 августа 2008
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман




Описание:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Видео:




post-13575-0-00889300-1354007767.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, особенно Бетмен.

Да Джокер в начале ролика тож ничё был, а потом слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Бэйл вообще лучший бэтмен из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Бэйл вообще лучший бэтмен из всех.

Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, лучший бэтмен - это Кевин Конрой, который The Animated Serires озвучивал.

На втором месте Майкл Китон (красиво отыграл).

А Бэйл только на третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, лучший бэтмен - это Кевин Конрой, который The Animated Serires озвучивал.

На втором месте Майкл Китон (красиво отыграл).

Как по мне, так старые Бэтмены вообще мерзость кукольная, так что тут я согласен с мыслью про Бэйла. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР Тёмного Рыцаря. Качаем, смотрим и делимся впечатлениями. Лично мне ну ОЧЕНЬ нравится. Вся эта мрачная и серьёзная стилистика, никаких тебе трико и пафосных воплей, даже из такого дебильного комиксоидного персонажа как Джокер, умудрились сделать законченого психопата, не в ущерб логике. При этом львиную долю кричаще-комиксной стилистики он, к счатью, потерял по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничё, ток мотоциклек у него ужасно дибильный, а Джокер совсем не псих, а какой-то трансвестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ничё, ток мотоциклек у него ужасно дибильный, а Джокер совсем не псих, а какой-то трансвестит.

Пустозвон. Ты на своё аниме посмотри, там трансвеститы через одного, тебе-то уж грех жаловаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустозвон. Ты на своё аниме посмотри, там трансвеститы через одного, тебе-то уж грех жаловаться!

А чё сразу моё аниме? Речь о Бэтмэне, а не об аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бэтмане трансвеститы недопустимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер жжет, мне очень понравился)

Он больше мне показался драматичным, чем комичным(

Как я понимаю будет и третий фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Хм, какой-то он слишком брутальный для трансвестита. =)

А трейлер хорош, да.

В Бэтмане трансвеститы недопустимы

Ой, да ладно, в мультике он не лучше (комикс не видал и не хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрывок из аниме "Бэтмен: Рыцарь Готема", действие которого происходит между фильмами. Япошки угробили всю идею реализма, которую старательно продвигал Нолан. Уроды. Им самим-то не смешно смотреть на человека, которого взрывом закинуло на крышу дома, при чём без последствия для здоровья?! Ладно бы это Бэтмен ещё был, а то нет, обычный человек... Короче, стиль не выдержан, явное говнецо будет.

http://www.kino-govno.com/?trailers&id...mangothamknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Кусок американского кина, отрисованный в аниме, одна штука. Японщины я там не вижу вообще. Она там только в восставшем-из-ада мужике, а которого глаза горят и морда в крови, ну и паре движений Бэтмана.. Остальное - типичнейшее западное кино, с соответсвующими клише (видимо, авторы не особо знакомы с кино вообще). Мой вердикт - потенциальное уеб.. дерьмо, затрявшее между культурами.

Насчёт реализма могу сказать только, что это явно не про мультипликацию. Впрочем, учитывая закосы под западное кино в этом отрывке, его можно и за это попинать.

И ещё мне не нравится отрисовка Бэтмана в некоторых моментах. Последний раз я такое видел в "Братьях Вентура". Не к месту абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт реализма могу сказать только, что это явно не про мультипликацию. Впрочем, учитывая закосы под западное кино в этом отрывке, его можно и за это попинать.

Да не важно. Если эти уроды делают мульт, который идёт связкой между двумя фильмами, основной фишкой которых является правдободобие происходящего и объяснённость всего и вся, т.к. никаких суперспособностей и т.д., то они ОБЯЗАНЫ выдержать стиль. И ладно там дебильные попрыгушки Бэтмена, но тут, ну просто до кретинизма доходит с этим взрывом. Я уже не говорю о гигантской летучей мыши-мутанте, которая была в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю, первая часть была весьма хороша, а что до аниме, то это полное фуфло. Куча мутантов, силовые поля, прочая метафизическая хрень. Ну не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Да не важно. Если эти уроды делают мульт, который идёт связкой между двумя фильмами, основной фишкой которых является правдободобие происходящего и объяснённость всего и вся, т.к. никаких суперспособностей и т.д., то они ОБЯЗАНЫ выдержать стиль. И ладно там дебильные попрыгушки Бэтмена, но тут, ну просто до кретинизма доходит с этим взрывом. Я уже не говорю о гигантской летучей мыши-мутанте, которая была в трейлере.

Ничего хорошего не могу сказать, потому как я вообще против аниме по западному кину, западного кина по аниме, не говоря уж об отрисовке в стиле японских комиксов того, что берёт начало от комиксов западных. Всё это - маркетологический маразм, за очень редкими исключениями. Так что для меня это не вопрос "как надо было сделать", потому что я бы не делал ничего вообще.

Но насчёт мужика на крыше - реальный маразм. Хотя его вроде как Бэтман вытянул оттуда, при ударе о крышу кобчик бы сломался как минимум. =) До такого даже редкое аниме доходит - там герой бы полежал секунд 5, постонал, может... Опять же, могу списать на закос под американское кино, насмотрелись небось, как там иногда герои от взрывной волны умудряются убежать. Но это не оправание, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё по той же ссылке можно посмотреть ещё два отрывка, из другой серии, с другой рисовкой, которая, впрочем. тоже говно. Нос Бэтмена по своей длинне похож на хренов Биг Бен, да и вообще всё как-то дебильно. А там же ещё есть серия, где Бэтмен жирный, а так же где он худой как скелет. Не, у япошек цель не денег срубить, а обосрать хоть чё-нить европейское. Сначала они Дракулу износиловали, теперь Бэтмена, у них нездоровая любовь к летучим мышам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы там только рисуют, говорят что рисовать американцы, так что не гоните на япошек.

Вообще удивительно, что Мэд хауз взялись за такой шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нос Бэтмена по своей длинне похож на хренов Биг Бен

:rofl: Помню в детстве любил рисовать бэтмена...к носу "очень" тщательно подходил... :-D

По теме:черт возьми,неужели создатели фильма и Ворнер Бразерс,такие идиоты,что убрали главный подзаголовок фильма - Бэтмен?Или я чего не понимаю? :unknw: До этого,вообще не знал, что новый фильм будет наз.Темным Рыцарем.Не,я знал что новая часть будет,но вот так...Нее-е,так не пойдет, "требую" подзаголовок Бэтмен-Темный Рыцарь...А вообще, я Бэти очень даже лУблю,очень нравиться,оссобенно первые 2 фильма,вторая часть, Имхо,самая кульная.3-я так себе,ну а 4-я, уж очень бестолковая и попсовая...Клуни,полный идиот.Бэтмен-начало,интересно,но не то, что думал, и как-то не оправдало мои ожидания...Ну кроме,фильмов,очень классный мульт-сериал...Я знаю их много вариаций было,но я имею ввиду именну ту, которую еще по СТС показывали...Помню в детстве фанатил им,неодну серию не пропустил...Классное времечко было,эээ-хх...Фильм буду обяз.смотреть.Джокер лучшей глав.злодей,а оособенно его улыбка,гы-гы. :-D

Японцы там только рисуют, говорят что рисовать американцы, так что не гоните на япошек.

Эээ...не понял,а точнее... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится новое название. Тем более, кому надо, те итак знают, что Бэтмена всегда Тёмным Рыцарем называли. Так же, как Супермена Человеком из Стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey.Да дело-то не в самом названии,мне оно тоже нравиться.Я просту не пойму, почему не "прибомбили" главный подзаголовок - Бэтмен?Это же главная марка(Бэтмен) фильма...получается,кинокомпания упускает этот пиар и маркетинговый ход.А так,многие по названию не поймут,особенно детишки,что соответственно подорвет высокий сбор бабла в киношках...(*может и ошибаюсь*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ...не понял,а точнее... :wacko:

В списке сценаристов нет ни одного японца, они только рисуют то, что им пишут сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...