Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

За Пандарию!

хотя вов не торт. не знаю, как в него лет семь назад игралось, но сейчас я лучше во фришный кетайский Dragon Nest поиграю, чем в эту жижу. Ни стилистика, ни геймплей не вставляют. Близзы молодцы, что еще на плаву это все держат, но имхо, скоро все это развалится. Ну к тому времени они Титан уже доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... kung fu fighting.

Народ, не стоит это всерьез воспринимать. ВОВ уже давно взял направление на юмор, вместо серьезности, которая была там изначально. Даже если пытаться вникнуть в текущую историю вселенной, то уже даже по квестам последнего аддона становится ясно, что у них только одна цель - развлекать на пути к лвл капу. В вове лучшее пвп из всех ммо, и если честно, то пве тоже, но за историей в эту игру точно не стоит идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А покемонов тут линковали? ( Битва питомцев) http://eu.media.bliz...e/ss-pet-01.jpg

Тут о дополнении полностью http://eu.battle.net...ture/pet-battle они уже и сайт сделали. Ещё и талы меняют непонятно во что и уберают рес с вещей. Теперь каждый ПВЕ хомяк будет с ресом... В общем, маразм, а не дополнение. После выхода Катаклизма у них ушло свыше 600 тыс подписчиков, потом инфа о 2 лямах проскакивала. Интересно, сколько людей забьёт теперь? И да, ВоВ загнулся после БК, хотя и БК было ещё тем маразмом, когда убили Иллюшку, а дренеи оказались эредарами и побратались с Архимондом и КилДжеденом. А концовка убийства Артаса, с таким сценарием, это вообще последний штык...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как знатокам, но мне в Катаклизме приятно было играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как знатокам, но мне в Катаклизме приятно было играть.

Ну, если ты не играл в оригинал ( стратегию ) или хотябы БК, не говоря о классике, то в Кате будет приятно)

Вот ролик с пандами с Близкона. Вроде бы не было в теме..

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы , чтобы новый клас демон хантеров анонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегию, если её можно так назвать, играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глянуть на Ютубе счетчик голосов за и против, в ролике про панд. То это откровенный фейл, даже игровой ролик с плюшками Каты заслужил меньше минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это от игроков, которые и будут в этот аддон с пандами играть, минусы. В ВОВе же традиция такая - играть и хейтить игру. Видишь кого-то, кто брыжа слюной расказывает всем какое ВОВ "г" - будь уверен, это и есть вовер.

:D ваще...

Ты вот играешь, Arit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если глянуть на Ютубе счетчик голосов за и против, в ролике про панд. То это откровенный фейл, даже игровой ролик с плюшками Каты заслужил меньше минусов.

Да ладно, это явление стихийное. Минусы на ютюбе. Тоже мне показатель.

kotickinvst.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот играешь, Arit?

Да, если можно назвать то, как я играю игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вов говно. я не вовер. не играл. миф разрушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вов говно. я не вовер. не играл. миф разрушен.

ВОВ хают все. И воверы и не воверы. =)

А миф, что ВОВ - говно, надо бы наконец разрушить. Один из немногих оставшихся на БРК мифов, которые живут и процветают нетронутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОВ хают все. И воверы и не воверы. =)

ну а что? будущее за проектами типа WoD online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВОВ хают все. И воверы и не воверы. =)

А миф, что ВОВ - говно, надо бы наконец разрушить. Один из немногих оставшихся на БРК мифов, которые живут и процветают нетронутые.

Хочу, чтобы СВТОР не оказался фейлом. А то миф, о том что ВоВ торт уже надоел)

П.С. Ещё русской резервации нельзя получить бесплатно Диабло 3, если продлить прописку в ВоВ на год:) Не любят они русских, то ПВП брекеты не совместимы с Европой, то русским нельзя участвовать в турнирах арены и получать призы. Теперь и Диабло не получить на халяву)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говном называют те как раз, кто в него не играл и любое нововведение тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что? будущее за проектами типа WoD online.

Хочу, чтобы СВТОР не оказался фейлом. А то миф, о том что ВоВ торт уже надоел)

http://www.bioware.ru/forum/topic/255/page__view__findpost__p__927562

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе должно быть нормально, учитывая что они сейчас переходят на полуторогодовую систему выпуска аддонов можно рассчитывать на то, что панды не успеют жутко надоесть. Из того же что видел: очень красивые локации, неплохая музыка, общая перебаллансировка классов, нормальный цельный материк (а не отдельные зоны как в Кате). Мне лично кажется, что это будет чем то вроде этакой передышки после Катаклизма, а то уровень эпичности итак зашкаливает, ну а потом можно уже ждать очередного возрождения Древнего Бога, подъём из пучины морской Ниалоты с Азашарой, путешенствия в Изумрудный Сон, ну и под конец появления бесчисленной армии Саргареса, а то и гляди сами Титаны явятся (но это будет только в финальном аддоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не миф, а реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов очень даже хорош, просто надо вовремя остановиться и оставить об игре в основном положительные впечатления, а не сидеть в игре пять лет, три из которых уже просто по инерции и за отсутствием годной альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если глянуть на Ютубе счетчик голосов за и против, в ролике про панд. То это откровенный фейл, даже игровой ролик с плюшками Каты заслужил меньше минусов.

Ролик потому что дурацкий, вот и получил кучу минусов :) А так интересно что за пве сценарии и испытания. Ну и новую систему талантов посмотреть надо бы.

А вообще лучшее дополнение - то с которого начал играть.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов очень даже хорош, просто надо вовремя остановиться и оставить об игре в основном положительные впечатления, а не сидеть в игре пять лет, три из которых уже просто по инерции и за отсутствием годной альтернативы.

если ММО не может оставаться интересной в течение пяти лет, учитывая регулярные обновления, то грош цена ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ММО не может оставаться интересной в течение пяти лет, учитывая регулярные обновления, то грош цена ей.

Чушь полная. Любому за пять лет надоест из дня в день делать одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чушь полная. Любому за пять лет надоест из дня в день делать одно и тоже.

В любом случае. У Биоваров появился хороший шанс. Если они не оплошают,, то Близзард останутся с носом и со своей Кунг - Фу пандой.

4b7826bd35879abf4d921de896c10d91.jpg

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...