Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Думаю это реальный размер рисунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это реальный размер рисунка.

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферст Задрот детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Wrath of the Lich King включены нормальные 30 дней игры или опять как в прошлый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в Wrath of the Lich King включены нормальные 30 дней игры или опять как в прошлый раз?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь клиент .лишь ключик... Кстати забавная вышла история, во многих магазинах, особенно в не очень крупных городах Вотлка не хватало катастрофически. Зато у нас в Ярославле им завалены все магазины под завязку :) Довольна реальная история, к нам в город спустя 2 дня после релиза люди на поездах приезжали, чтобы купить вожделенную коробку без очередей и нервов. Причем не одна группа :)

Сорри за дабл пост...

To Del-Vey, никакого обмана с регистрацией кстати... Понимаешь там в коробке лежал ключик для триал версии ВоВ (гостевой ключ). Так вот. Сначала надо было создать аккаунт введя этот коди ты получаешь 10 дней бесплатных триала. Потом один раз заходишь в игру создаешь перса. Затем выходишь и просто вводишь ключ с руководства на странице с акаунтом - пожалуйста, выходит 30+10 = 40 игровых дней за 350 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,8 млн коробок WotLK за сутки. Ну, до 7-8 млн Близзарды дойдут быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,8 млн коробок WotLK за сутки. Ну, до 7-8 млн Близзарды дойдут быстро.

Не понимаю я этих людей, тратить столько денег, на игру. Странные они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю я этих людей, тратить столько денег, на игру. Странные они...

Их много. Они складываются, и получается такая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг купил коллекционку, щас уже 77 лвл, спит по 3-4 часа в день, в иснт не ходит, но сегодня уже задолбался))

Это пугающе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друг купил коллекционку, щас уже 77 лвл, спит по 3-4 часа в день, в иснт не ходит, но сегодня уже задолбался))

Это пугающе)

Это не тру задротство. Даже я так не смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друг купил коллекционку, щас уже 77 лвл, спит по 3-4 часа в день, в иснт не ходит, но сегодня уже задолбался))

Это пугающе)

"He has no life!"

А что до пары моих друзей, то они более-менее нормальные... Если не считать то, что они постоянно обсуждают прокачку, покупку грифонов, рейды и прочую хрень. С ними даже поговорить нормально нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"He has no life!"

А что до пары моих друзей, то они более-менее нормальные... Если не считать то, что они постоянно обсуждают прокачку, покупку грифонов, рейды и прочую хрень. С ними даже поговорить нормально нельзя.

He has one, be sure, просто это ажиотаж по поводу выхода, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все временно :) К WoW'у можно относится, как к просто хорошей игре. А люди которые стараются как можно быстрее все заполучить совершенно не смотря на мир и не интересуясь его историей - просто убивают свое время...

Лучше бы деревья сожали, "ей Богу!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всё же определённо не могу понять, как можно в одну и ту же игру играть годами? Недавно поиграл в Линейку пару раз, и всё. Совершенно не тянет. Да и понять не могу, из-за чего там люди буквально живут? Тупое месиво монстров десятками тысяч меня совершенно не прельстило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я всё же определённо не могу понять, как можно в одну и ту же игру играть годами? Недавно поиграл в Линейку пару раз, и всё. Совершенно не тянет. Да и понять не могу, из-за чего там люди буквально живут? Тупое месиво монстров десятками тысяч меня совершенно не прельстило :(

Котор-то тут многие минимум пять раз прошли, а некоторые уже за двадцать, ничего удивительного, что кто-то в Вов несколько лет играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котор-то тут многие минимум пять раз прошли, а некоторые уже за двадцать, ничего удивительного, что кто-то в Вов несколько лет играет.

Ну его можно пройти часов за 15.Так что в сумме люди тратят всё равно не больше полумесяца чистого времени. Да и то - фанаты. А там... Месяцы... Годы! Причём безо всякого сюжета, роликов и подобных стимулов. И толку от игры - ноль. Вот в тему вспомнил Баш:

1: Я играю в ЛА2 уже 5 лет, и у меня 3 крутых перса, самый лучший шмот, мощная гильдия.

2: А я работаю уже 5 лет. И у меня квартира, 2 машины и красивая жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну его можно пройти часов за 15.Так что в сумме люди тратят всё равно не больше полумесяца чистого времени. Да и то - фанаты. А там... Месяцы... Годы! Причём безо всякого сюжета, роликов и подобных стимулов. И толку от игры - ноль. Вот в тему вспомнил Баш:

1: Я играю в ЛА2 уже 5 лет, и у меня 3 крутых перса, самый лучший шмот, мощная гильдия.

2: А я работаю уже 5 лет. И у меня квартира, 2 машины и красивая жена.

А тут не фанаты? Между прочим сюжет там есть, не мировой, ибо это очень сложно организовать, а в квестах, которые довольно интересные.

А от Котора, например, какой толк? Вообще от игр какой толк?

Подавляющее большинство игроков в Вов - люди от 12 до 18 где-то, т.е. о квартире, машине и красивой жене им ещё рановато задумываться.

А взрослые игроки очень на вряд ли просиживают там более часов пяти в день. И говорить, что у людей играющих в ммо нет жизни - глупо, очень даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нет жизни - пародия из Саус Парка. Не думаю, что тут это было сказано всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всерьёз ли или нет не особо важно, я про то, что бытует такое мнение, что игроки в ммо ничего не делают кроме как играют в ммо, что есть в корне не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разграничивать разумных игроков, и задротов, которые играют по 12 часов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо разграничивать разумных игроков, и задротов, которые играют по 12 часов в день

А дальше что? Отсеивать ЖЖ-задротов от форумных? Бредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в ММО люди играют прежде всего ради общения (по крайней мере в теории). Например, для меня вов это, отчасти, интересный чат. Да и гнаться за задротством - это глупо, в жизни много всего интересного :)

Одиночные игры не интересны тем, что в них ничего не меняется (по крайней мере капитально) а в ММО очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одиночные игры не интересны тем, что в них ничего не меняется (по крайней мере капитально) а в ММО очень даже...

В книге или фильме тоже ничё с течением времени не меняется. Это никак не понижает ценности той или иной книги и того или иного фильма, наоборот, если сделано хорошо, будут перечитывать и пересматривать. То же и с сингловыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В книге или фильме тоже ничё с течением времени не меняется. Это никак не понижает ценности той или иной книги и того или иного фильма, наоборот, если сделано хорошо, будут перечитывать и пересматривать. То же и с сингловыми играми.

Согласен, но все же реиграбельность, именно в отношении игр, у любых интернет играх повыше (если, конечно, они сделаны качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...