Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Пять фактов о главном герое

Рекомендуемые сообщения

После анонса и публикации некоторых провокационных подробностей о Dragon Age II у фанатов этой эпической RPG от BioWare появилось, вероятно, больше вопросов, чем ответов. Величайшая тайна в данный момент связана с главным героем: Кто этот Хоук (Hawke)? Вам придется дождаться нового номера GameInformer, если вы хотите узнать все подробности, но мы можем пролить свет на пять основных фактов о центральном персонаже Dragon Age II.
  1. Хоук будет полностью озвученным персонажем.
    В отличие от Dragon Age: Начало, персонаж игрока в Dragon Age II будет полностью озвучен. Это открывает двери для более зрелищного подхода к диалогам и расширяет образ персонажа за рамки текса, который вы видите на экране. Также это позволит устранить те неловкие моменты, когда вам кажется, что персонаж должен реагировать, но вместо этого он просто смотрит в одну точку с отсутствующим выражением лица.
  2. Хоук будет человеком.
    Да, это означает, что вы не сможете выбрать , к какой расе будет принадлежать Хоук. Однако раз один аспект предыстории Хоука жестко определен, это еще не значит, что BioWare ликвидируют генерацию персонажа. Вы все еще можете выбрать класс и настроить внешность. Когда мы посещали студию BioWare, мы видели (и слышали) в действии только Хоука мужского пола, однако команда разработчиков обещает, что игроки смогут выбрать и пол персонажа.

  3. Хоук не просто пережил Мор… он спасся бегством.
    В то время как Серый Страж из Dragon Age: Начало сражался с Порождениями Тьмы, Хоук жил в Лотеринге. Фанаты помнят, что маленькая деревушка была атакована и стерта с лица земли (событие произошло за кадром в Dragon Age: Начало), и Хоук был одним из выживших. Однако вместо того чтобы остаться и сражаться, Хоук бежит из Ферелдена на север.

  4. Хоук – Герой Киркволла.
    Киркволл – это густонаселенный центр Вольной Марки, группы городов-государств к северу от Ферелдена. Это означает, что как минимум часть событий Dragon Age II будет разворачиваться в самом Киркволле, хотя Хоук также проведет некоторое время в других областях Вольной Марки. Однако что именно сделает Хоук, чтобы получить титул Героя Киркволла, решать вам.

  5. Сюжет сосредоточен на Хоуке.
    Dragon Age II не рассказывает о борьбе с древним злом или очередным Мором; Хоук – вот локомотив повествования. В ходе событий игры, которые займут около 10 лет, действия и решения игрока определят историю Хоука, его взаимоотношения с окружающими и сожаления… все ради того, чтобы дать ответ на главный вопрос: Кто ты, Герой Киркволла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ненравится мне это , такое чувство что это будет просто фэнтезийный Mass Effect , и вместо классической рпг мы получим слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jadd

Надеюсь что так не будет.

Да вариантов больше не остаётся. Или нашего ГГ похоронят без ответов (они его раскрыли хотя бы в ДАО тогда) и будет Хоук везде (но это голяк МЭ). Или оставив много тайн за Хоуком в ДЭ2 они начнут новый сюжет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно меня больше интересует судьба нашего Серого Стража , чем какого то Хоука . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jadd

Я думаю что нашего ГГ уже закончили,познакомили уже с вселенной,теперь будут развивать другую часть.

Обычно все заканчивается вот таким слоганом:-И видели их тут и там и ваще везде,но многие считают что у них были еще приключения-

-The end-

в Пробуждении так и написали.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да точно меня больше интересует судьба нашего Серого Стража , чем какого то Хоука . :(

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jadd

Я боюсь выхода аддона где нас зов на глубинные тропы потянет и где мы и помрем,не чтобы хепи энды,куча свадеб, уже чтобы нашли загулявшую Мориган и жил рыцарь с ведьмой не долго но счастливо и все в таком духе.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jadd

Я думаю что нашего ГГ уже закончили,познакомили уже с вселенной,теперь будут развивать другую часть.

Обычно все заканчивается вот таким слоганом:-И видели их тут и там и ваще везде,но многие считают что у них были еще приключения-

-The end-

в Пробуждении так и написали.

Так написали про СС из Орлея. Он как бы дальше ДЛСки не вышел, ровно как и Архитектор.

Про ГГ как-то всё туманно. В моём случае пошол Морриган искать, но история не закончена. Правда десять лет! от него вестей не было.

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вариантов больше не остаётся. Или нашего ГГ похоронят без ответов (они его раскрыли хотя бы в ДАО тогда) и будет Хоук везде (но это голяк МЭ). Или оставив много тайн за Хоуком в ДЭ2 они начнут новый сюжет)))))

Ну а вдруг это будет не DA-2, а некий "Dragon Age: Ressurection", так хотя бы не будете требовать преемственности? 

Неужели теперь все проекты Bioware, так или инчае связанные со вселенной Dragon Age, должны быть про Серого Стража???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jadd

Я боюсь выхода аддона где нас зов на глубинные тропы потянет и где мы и помрем,не чтобы хепи энды,куча свадеб, уже чтобы нашли загулявшую Мориган и жил рыцарь с ведьмой не долго но счастливо и все в таком духе.

Хотябы такой - главное чтоб конкретно. Но лучшеб позитивный)))

Ну а вдруг это будет не DA-2, а некий "Dragon Age: Ressurection", так хотя бы не будете требовать преемственности?

Неужели теперь все проекты Bioware, так или инчае связанные со вселенной Dragon Age, должны быть про Серого Стража???

СС их главная фишка по миру. Не думаю что они её просто так оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jadd

Нет так про ГГ которая с Алом тоже написали,была то там,то тут а потом вдруг пропала вместе со своим принцем.

У Биоваров странное представление о времени,когда играешь за магов и подходиь к Винн(когда ее завербовал) он аговорит что тебя в Башне не было 3 года.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jadd

Нет так про ГГ которая с Алом тоже написали,была то там,то тут а потом вдруг пропала вместе со своим принцем.

У Биоваров странное представление о времени,когда играешь за магов и подходиь к Винн(когда ее завербовал) он аговорит что тебя в Башне не было 3 года.

Именно, снова загадки. Ведь не сказали куда. А могли написать типа сбежали, или убили. А может правда мы всё увидем глазами Хоука (мой СС в глуши с Морри))) - в моём прохождении))), или что хуже Хоук за что-то мстя (Лотеринг - мы ж, великие СС, свалили оттуда) убивает всех старых ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно, снова загадки. Ведь не сказали куда. А могли написать типа сбежали, или убили. А может правда мы всё увидем глазами Хоука (мой СС в глуши с Морри))) - в моём прохождении))), или что хуже Хоук за что-то мстя (Лотеринг - мы ж, великие СС, свалили оттуда) убивает всех старых ГГ.

Это вряд-ли,Хоук будет подчинять себе вольную марку потому времени на мстю у него не будет.  8)К тому же раз у него есть способности к командованию и планированию, то и понимание причин побудивших ГГ DAO идти дальше должно быть.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю тех людей в этой теме, которые говорят, что DA 2 - это ещё один ME. Вы это определили из парочки крошечных строчек из анонса? Да, диалоговое колесо. И чё??? Диалоговое колесо кричит о казуальности и безмозглости? Да появились иконки с отображением эмоции при говорении. Это что, заставляет вас не думать? Это заставит вас не думать, накричать ли на доставучего НПС, либо же хладнокровно его продолжать терпеть, либо же произдеваться над ним, либо обиженно состроить глазки и т.д.? Да, они сказали, что бои станут немного динамичнее. Фраза "немного динамичнее" - синоним слова "слешер"? Они сказали, что мы будем сражаться, как спартанцы - да, это однозначно означает, что теперь DA есть тупой слешер, и плевать на сказанную перед этим фразу "мыслите, как генерал"! В игре не будет вариативности, всё будет следовать строго в рамках канонического сюжета? Повнимательнее прочитайте пункт 4 из наиболее интересных деталей в DA 2 взятые с августовского Game Informer. Героя озвучили. Озвучка тоже синоним казуальности? Хоук бежал из Лотеринга - ну прямо чистый Масс Эффект, прям из всех дыр прёт! Если вы так уверены, что DA 2=ME 2, перечитайте ещё раз анонс, эти четыре пункта и вообще любую имеющуюся информацию про DA 2, и убедитесь, что там ничего прямо или хотя бы вменяемо-косвенно говорящего о казуальности нету, и что догадки о кальки с Масс Эффекта - на данный момент всего лишь догадки.

А то теме: Меня бы порадовало, если бы они сделали возможность выбрать один из нескольких голосов (хотя бы трёх-четырёх) для Хоука. Навряд ли, конечно, но было бы приятно.

Я не могу представить одного немого героя и одного говорящего в игре(если СС будет в качестве НПС то это бред) а вот Хоук может быть,он уже озвучен,значит и голос для 3 части есть (если будем за СС)

Чисто теоретически, они могли бы в таком случае дать СС голос соответствующий тому, какой мы выбирали при создании перса (и который в ДАО проявился только в выкриках типа "Порождения тьмы!").

Мне кажется, что всё-таки мы узнаем хотя бы что-нибудь о дальнейшей судьбе СС играя за Хоука...

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук будет полностью озвученным персонажем.
Отсосно. Ассоциации главперсонажа с самим собой можно помахать ручкой.
Хоук будет человеком.
Отсосно. Не нужно даже комментариев почему.
Сюжет сосредоточен на Хоуке.
До свидания BioWare, разработчик RPG, здравствуй BioWare, разработчик jRPG. Я уже придумал новое название для жанра того, что они выпускают - wjRPG (western-jRPG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за параноя у всех. Зачем столько воплей. Толком ничего не известно, нет ни роликов ни хотяб скринов. Успокойтесь дышите ровнее, а то так инфаркт заработаете. Игра как минимум получится хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До свидания BioWare, разработчик RPG, здравствуй BioWare, разработчик jRPG. Я уже придумал новое название для жанра того, что они выпускают - wjRPG (western-jRPG).

Я хоть и "олдфаг", хоть ничего хорошего от ДА2 не жду, но с чего вы это взяли - не пойму, хоть убейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До свидания BioWare, разработчик RPG, здравствуй BioWare, разработчик jRPG. Я уже придумал новое название для жанра того, что они выпускают - wjRPG (western-jRPG).

Три фразы в выдержке из анонса привели вас к данному мнению? Действительно похоже на паранойю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же нагнать интригу.

А до ролика еще куча времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до ролика еще куча времени.

Мне вот интересно. Что вообще можно узнать из трейлера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно. Что вообще можно узнать из трейлера?

Графику, немного локаций, немного сюжетика (самые основные черты), боевую систему, вид диалогов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариандр. Отпад! Хотеть на выбор голоса для ГГ, в виде диалоговой системы лицезреть "колесо" и при этом надеяться на разветвленные диалоги...Очень оптимистично=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из первого ролика фиг что поймёшь как всегда))

Да и если судить по ключевым фактам, то ДА2 похожа на МЭ, только хуже - нет уже эпичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что биоваре не знают русского языка и не читают всего этого... так и руки опуститься могут

вот все нам русским не так, возьмите и сделайте. как надо... ан нет... лучше уж кого-нибудь покритиковать... прям фетиш - везде искать недостатки!

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так интересно читать вас здесь. 

Вот вопрос с чего все взяли что история Сс/ГГ не раскрыта он вообще должен был умереть в конце ДАО. (И умер у некоторых) А у тех кто остался жыв в конце было написано чем он стал заниматсо. (У кого сс женилась на алистере и начали править ферелдено ну и тд и тп.) 

Так же все говорят что игра буде озвученная и будет как МЕ. Чем плохо ? Даже ещё небыло офф заявлений а мож там 100500 тисяч строк текста озвучено.

И читая весь этот жудкий бугурт, я понимаю почему биовар ориентируеться на консольный рынок и занимаэться "оказуаливанием" игрулек. Потому что вам/нам/геймерам оч трудно угодить. Особенно геймерам из СНГ. ИМХО.

Будет ещё один хит от биовар, пускай даже слешер с прокачкой тока абы боёвка была не хуже чем в DMC4.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ярослав

Обожаю когда так говорят,а ты пойди и критикам скажи,вот нет чтобы критиковать свою игру делайте,они будут рады.

  ALYX

А у кого и не закрыта,ищет Мориган,послали Туда незнаю куда и сами еще написали что это не конец истории СС.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...