Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё бы скрины М-Хоука с Лендрой сравнить, наверняка в этом случае сходства не будет. Я так понял, женщины-Хоуки больше в мать, мужчины - в отца.

Как по мне, так он очень даже похож на мать)))

Корявенько, но зато заметно, по крайней мере мне, родственное сходство.

58696c7be708.png

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то доспехи нормально сидят на женской фигуре. :) Конечно, мантии по-прежнему ужасны, но хоть воинам и разбрйницам счастье.

Уже предвкушаю, как буду играться с редактором и на что будет похожа моя семья.)))

Грубить всем, как эта дуреха, вечно ободранная, может любой, а вот быть учтивой, вежливой истинной леди несмотря ни на что, для меня - достижение.

Ну да, Хоук по происхождению совсем не то, но я уверена, что делать из нее грубоватую разбойницу нас не заставят, и я по мере сил буду стараться играть в... почти леди)

Согласна. Охотников нахамить и поглумиццо в игре и без нас хватит.)))

Сколько играла а ДАО, ни разу не смогла заставить себя пройти до конца разбойником или воином. Но характер моей магички всегда был именно такой холодно-вежливый. Правда в игре, прямо как в жизни, многие принимают вежливость за мягкотелость. Но это были их проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне, так он очень даже похож на мать)))

Немного отдалённое сходство верхней части лица заметно, но не так явно, как у леди Хоук.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Визуально женский вариант Хоука нравится больше. Но проходить буду за мужчину. Чемпион должен быть брутальным мужиком, такое вот моё сексистское и шаблонное мнение х). В первый раз - так точно, ибо первый - самый ролевой из-за полной неизвестности.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Шепард ни разу мужиком не был. Вероятно из-за женской озвучки, которая била мужскую по всем параметрам. Думаю, тут будет так же.

Я давно заметила, что одни и те же действия в женском исполнении выглядят более брутально и жестоко, чем в мужском. Наверное потому, что от женщины их подсознательно не ожидают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит... ну может быть брутальнее, не знаю, но неожиданней - это точно.

МЭ2 недавно собрался за женского перса пройти. Ну прикольно, но... не верю, Ы! Да, не верю! =)

Про озвучку не скажу ничего, вроде обе сделаны приёмлимо, но остальные действия женского Шепарда как-то странно выглядят, как будто всё это происходит во сне, настолько необычно о_О. Самый пиковый момент был в ДЛЦшной миссии с Серым Посредником где Шепард идёт бить руками, там ваще :laugh:

Да, действительно, не ожидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как по мне, так он очень даже похож на мать)))

Как?! Она забыла побриться?!:blink: :diablo:

Вообще похож на мать, но и отличается.

Бетани и Карвер не такие яркие как Хоук\ша

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Дайте подумать... хм. Не знаю что должно быть, но на данном скрине из демки, если бы не знала, что они сестры, не подумала бы ничего такого. Сопартиец как сопартиец.

Для меня Хоукша подкидыш)))

да? не слышала такого. Я во время боя только свист клинков слышу...

Хоук свистит во время боя с огром, когда тому на выручку подбегают гарлоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Шепард ни разу мужиком не был. Вероятно из-за женской озвучки, которая била мужскую по всем параметрам. Думаю, тут будет так же.

Я давно заметила, что одни и те же действия в женском исполнении выглядят более брутально и жестоко, чем в мужском. Наверное потому, что от женщины их подсознательно не ожидают. :)

Я лишь один раз прошла Шепардом мужчиной, ради интереса - и да, женщина бьет его по всем параметрам. Озвучка, поведение (что брутальная-воительница, что милая-победительница) и так далее... мужчины, не критикуйте. Я ярая феминистка :-D

Думаю, что да, в DA2 будет так-же :)

Как?! Она забыла побриться?!:blink: :diablo:

Вообще похож на мать, но и отличается.

Бетани и Карвер не такие яркие как Хоук\ша

Ну, ясень пень как ясный день, что отличается. Это было бы странно со стороны разработчиков создать столь сильное родственное сходство.

Яркость и запоминаемость это обязательная атрибутика главного героя. Так что неудивительно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне еще безумно понравилось как Хоук заслонила собой Бетани от Уэсли

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я думаю Леди Хоук самый красивый женский персонаж ДА2, не считая Кассандры. Так что в первом прохождении, буду ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что она на скрине в шапке такая румяненькая, а теперь бледная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, что она на скрине в шапке такая румяненькая, а теперь бледная.

А я думаю бледность ей больше к лицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, что она на скрине в шапке такая румяненькая, а теперь бледная.

Может, на скрине у нее румяна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румяна лучше. Бледнутых и так с лихвой хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше бы назвали не Hawke, а Hawk.

Ястреб - хорошее прозвище.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Такой голос... А кто нибудь знает в демке будет возможность менять лицо и прическу, или только дефолтная? Ни чего не хочу сказать, она прелесть, но я всегда все меняю. Это традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Такой голос... А кто нибудь знает в демке будет возможность менять лицо и прическу, или только дефолтная? Ни чего не хочу сказать, она прелесть, но я всегда все меняю. Это традиция.

В демке только дефолтная, так что придется немного потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Hawke - явно ориентировались на ястреба.)

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй впервые за всю историю Биоваровских игр начну за даму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велико искушения начать приключения в лице леди Хоук, но решил твёрдо, что буду играть брутальным бородачём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше бы назвали не Hawke, а Hawk.

Ястреб - хорошее прозвище.)

Хах, видно, мы от Варрика получим эту "кличку".

А вообще - по любому. Hawke перевили как Хоук, а hawk читается как hɔ:k, почти одинаково, так что хорошо что нет такой прямой отсылки к "ястребу" :)

Обидно, что она на скрине в шапке такая румяненькая, а теперь бледная.

Обидно то, что в шапке она красавица, а нынче уж перевалило за 12, и прекрасная принцесса превратилась в сурового ферелденского мужика.

Надеюсь, в редакторе будет понятие "мэйк-ап".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно то, что в шапке она красавица, а нынче уж перевалило за 12, и прекрасная принцесса превратилась в сурового ферелденского мужика.

Вынужден не согласиться. Текущая Хоук гораздо красивее той, что в шапке. Убрали округлость, сделали черты более точёными. Загляденье) А вот ту, что в шапке, я бы поставил вровень с жШепард - нормально, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужден не согласиться. Текущая Хоук гораздо красивее той, что в шапке. Убрали округлость, сделали черты более точёными. Загляденье) А вот ту, что в шапке, я бы поставил вровень с жШепард - нормально, но не более.

Тоже вынуждена не согласится)))

Как говорится, de gustibus non disputandum est, то есть о вкусах не спорят ;)

В шапке она выглядит более усовершенствованно, нежели текущая.

"Шапочную" я, по карйней мере, ястребом могу назвать. Целеустремленный взгляд, румяные щеки, такой...мощный подбородок. Рубит, дама, без заминки, рубит там, где ткань тонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, видно, мы от Варрика получим эту "кличку".

А вообще - по любому. Hawke перевили как Хоук, а hawk читается как hɔ:k, почти одинаково, так что хорошо что нет такой прямой отсылки к "ястребу" :)

Просто мне сразу вспомнилась та сказка "Леди ястреб". Там ещё у неё возлюбленный превращался в волка. Если учесть, что один из ЛИ - Фенрис, то это почти тянет на пасхалку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...