Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Превью журнала Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам перевод большого превью Dragon Age II, опубликованного в августовском номере журнала Game Informer. Превью включает в себя много интересной информации о Dragon Age II, но содержит и небольшие спойлеры. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Но с другой стороны что нам известно? Мы будем путешествовать с сестрой, а сестра вряд ли уйдет даже если ей что-то не нравится. Да и ясно же, что если гном десять лет спустя делится воспоминаниями, но он точно не ушел в первый месяц. Важно не само количество возможностей, а как эти возможности будут реализованы. Вон в DAO нельзя прыгать и никто(вру есть и такие) особо не расстроился. Если они выбрали для героя только одну расу, чтобы озвучить и проработать гг, то наверное отсутствие возможности послать сопартийцев, они аргументируют не менее сильными доводами.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что б не перемудрили с улучшением, и опять же сейчас больше сравнивают DA2 c МЕ1,2, чем с DA:O, а это уже не есть хорошо, хорошо хоть боевку оставили на месте........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууууу... Все же сокращенные варианты реплик... :cray:Плохо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нуууууу... Все же сокращенные варианты реплик...  :cray:Плохо.  

Зато с картинками. Думать ненадо, напрягаться там..все для блага казуалов   :) Еще бы вернули старое доброе верх - хорошо, низ плохо, и вообще супер было бы.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавного дракончика из Флемент сделали, и нафига дракону морда цератопса? Они ж вроде травоядными были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это корона,ну если Флемет эта эта та Флемет которую мы встречаем и которая спасла нас из башни,то выходит вывод что она как-то быстро постарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, рассмотрел на большом скрине, естественные наросты - шесть штук, сама морда как у упомянутных динозавров. А где она постарела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато с картинками. Думать ненадо, напрягаться там..все для блага казуалов   :) Еще бы вернули старое доброе верх - хорошо, низ плохо, и вообще супер было бы.

Ну да конечно. Способ подачи диалогов, это же ппц влияет на сложность. Если б гг не умел разговаривать, и был не круг, а список, то игру было б очень трудно пройти. А так проще некуда. 

p.s. даже Чак Норрис умеет разговаривать.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FAngel

Я сужу по арту,хотя она могла причесаться,накраситься и надеть супер модное платье,а в диких землях измазюкаться и надеть то что под кроватью нашла.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAngel

Я сужу по арту,хотя она могла причесаться,накраситься и надеть супер модное платье,а в диких землях измазюкаться и надеть то что под кроватью нашла.

Э, это с арта с белокурой женщиной? Ну как бы по моему мнению как бы не только не постарела, моложе выглядит даже. Хотя опять же, могла сменить тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный перевод) Превью классное. Единственная мысль, которая вертелась в голове во время прочтения: и кто BW подначил анонсировать игру больше, чем за полгода до релиза?! Хочу прямо сейчас! Уж что-что, а маркетологи у BW и ЕА знатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAngel 

Не могла,в людей нельзя обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAngel

Не могла,в людей нельзя обращаться.

Флемет может. Об этом и в игре упоминалось, и в рассказе о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но с другой стороны что нам известно? Мы будем путешествовать с сестрой, а сестра вряд ли уйдет даже если ей что-то не нравится. Да и ясно же, что если гном десять лет спустя делится воспоминаниями, но он точно не ушел в первый месяц. Важно не само количество возможностей, а как эти возможности будут реализованы. Вон в DAO нельзя прыгать и никто(вру есть и такие) особо не расстроился. Если они выбрали для героя только одну расу, чтобы озвучить и проработать гг, то наверное отсутствие возможности послать сопартийцев, они аргументируют не менее сильными доводами.

Невозможность послать сопартийцев сделана для того, чтобы сценаристы не заморачивались с нелинейностью и придумывали всякие "мегакрутые" кат-сцены, не задумываясь мог ли игрок послать или убить данного конкретного персонажа. Получаем все тот же масс эффект с непотопляемыми компаньонами, которые могут умереть только по сюжету с кучей драмы.

Позабавило: «По сути, то, что мы делаем – это пытаемся сделать Dragon Age укол адреналина, – говорит исполнительный директор Марк Дарра. – Это означает улучшение всего, что, быть может, было не до конца проработано, но сохранение того, что уже и так работало». Особенно плохо видимо работали диалоги, выбор расы и разные предыстории. Niff said.

Собственно после "добившись своего собственного успеха, Dragon Age больше не обязан быть чьим-то духовным наследником" дальше можно уже не читать, ход мысли боссов Биовар мне представляется ясным. Из уважения к их бывшим заслугам я подожду делать окончательные выводы до выхода игры, но ДА2 очевидно будет не той игрой, которую я хотел бы видеть в своей коллекции "ролевок от Биовар". А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный перевод) Превью классное. Единственная мысль, которая вертелась в голове во время прочтения: и кто BW подначил анонсировать игру больше, чем за полгода до релиза?! Хочу прямо сейчас! Уж что-что, а маркетологи у BW и ЕА знатные...

Согласен привью уже гораздо лучше первого, после первого воя много поднялось вот и пришлось им раньше времени выкладывать. Кстати плюс - комбо взоимодействия между бойцами и разюойниками, а то было тока маг + вор/боец (например заморозка + крит бойца/вора). 

FAngel 

Не могла,в людей нельзя обращаться.

Кроме того в варианте Флемент дух - уже деваться то некуда, как кроме захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Cassandra 

Интересно...спасибо,пойду перечитаю,правда я не помню чтобы в рассказах говорилось о том что она меняла лицо.

О_о

В кодексе написано что дух вселившись в флемет превратил ее в порождение тьмы.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность послать сопартийцев сделана для того, чтобы сценаристы не заморачивались с нелинейностью

"Это, я думаю, самая реагирующая на ваши действия игра из всех, что мы когда-либо делали," – говорит Лейдлоу.

Я почему то больше ему верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

Интересно...спасибо,пойду перечитаю,правда я не помню чтобы в рассказах говорилось о том что она меняла лицо.

Вот рассказ. Она принимает там обличия женщин как минимум разного возраста: девушки, женщины, старухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cassandra

Спасибо,интересно если мы ее навсегда убьем она сразу в пепел рассыпится или мы сначало увидим какая она на самом деле...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она принимает там обличия женщин как минимум разного возраста: девушки, женщины, старухи.

А ты уверена, что там имеется в виду именно принятие обличия, а не просто переселение душ .которое Флемет хотела проделать с Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это, я думаю, самая реагирующая на ваши действия игра из всех, что мы когда-либо делали," – говорит Лейдлоу.

Я почему то больше ему верю. 

Верьте, кто ж вам мешает :). А я вот думаю, что они не будут прорабатывать кучу разных вариантов кинематографичных диалоговTM ради возможности у игрока убить персонажа (ну или вообще не брать в отряд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще, доступней, зрелищней. Ничего против этого не имею, но теперь "возвращение к традициям" превращают в стандартную сладкую вату.

Аргх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верьте, кто ж вам мешает  :). А я вот думаю, что они не будут прорабатывать кучу разных вариантов кинематографичных диалоговTM ради возможности у игрока убить персонажа (ну или вообще не брать в отряд).

Главное чтобы еще не прилепили идиотский "обязательный сбор команды" и обязательное выполнение их квестов, по типу кого то не взял, по сюжету не двинешься, ну или помрешь по сюжету, пафосно и драматично) Ведь рпг у нас такой рпг. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

20 числа выходит Игромания. Пока только вот это известно:

"…в Origins у монстров была одна тактика: постараться нанести максимальный урон за минимальное время. Теперь у разных существ будут различные роли. Одни сыграют роль пушечного мяса и постараются связать ваш отряд боем, пока другие творят наступательные заклинания и обеспечивают обычным бойцам магическую поддержку…"

Дает надежду, что инфа не будет полностью дублироваться отсюда и из GameInformer'а.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...