Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже есть в онлайне или по ТВ где-то транслируют?

Не знаю, я смотрю в оригинале беря серии с eztv Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше пилота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже продлили на второй сезон. Официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А сериал похож на 28 дней спустя? Мне говорили, что похож, но мне-то фильм совсем не понравился, вот и хотелось бы уточнить, насколько велико сходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я пилот - если не учитывать тягомотину, то вполне себе недурно, дальше точно продолжу.

К слову, тормознутое начало я вообще перемотал вплоть до пустой больницы после коматоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё никак вторую серию не осилю посмотреть... похоже будет как с Декстером в прошлом году - за день весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая уже явно покруче будет.

Косплей порадовал - мне кажется, или подобное в зомби-муви впервые, хех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё же посмотрел вторую и третью. Вторая крутая, третья унылее первой, короче явно не ровный сериал. HOTD и то веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу этот сериал смотреть, мне от одного вида зомби, после Plants vs Zombie, хочется смеяться :laugh: , а фильм-то - серьезный! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот касательно третьей - нет, всё более-менее ровно, но!

Это ведь сериал про зомби, а в этом слове сразу кроется постоянный выживайв, но без таких долгих непонятных отступлений и соплей. Надо бы сценаристам призадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4я лучше 3й, да и вообще. Надеюсь дальше тенденция будет на стороне "хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ая серия это просто ....Супер. Пусть и дальше все в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фильм-то - серьезный

серьезный? да вы издеваетесь!

про зомби по определению ничего серьезного снять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезный? да вы издеваетесь!

про зомби по определению ничего серьезного снять нельзя.

28 дней спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там не зомби, фактически.

Да и не назвал бы я его серьезным. Серьезная постапокалиптика - это какое-нибудь "Дитя человеческое", а фильмы в жанре "зомби-апокалипсис" или "вирусный апокалипсис" - всегда фарс, куча нелепейших моментов и игра шаблонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел остальные серии и моё мнение не изменилось. Сериал не плохой, но некоторые моменты недостаточно раскрыты, а некоторые наоборот затянуты.

Очень интересен тот факт что в городе где располагался целый гарнизон проблемы с оружием + это в стране где огнестрельное оружие продают в магазинах. Другое дело с патронами.

Но это мелочи) Фильм смотрю с легкостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем поклонникам Left 4 Dead сериал смотреть обязательно!  :-D Главное чтоб больше действо было... Френк Дарабонт снял в свое время Мглу по Кингу... Так что ждем, как минимум, не хуже!

P.S. Не рекомендую смотреть людям с неустойчивой психикой, детям, и людям принимающими пищу во время просмотра. Сериал содержит сцены расчленения гниющих трупов!  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А осталось всего 2 эпизода. Второй же сезон стартует возможно только через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А осталось всего 2 эпизода. Второй же сезон стартует возможно только через год.

И то пока неизвестно точно.

Сценаристам нужно срочно придумать всё так, чтобы очень органично вплести много движухи - тогда сериал точно будет "на рельсах", без колебаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 4-ая серия вроде бы снова благодать. Я долго ждал, когда

на лагерь наконец-таки облава будет. Ну и Джим у нас теперь по ходу дела экстрасенсом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надеюсь дальше раскроют тайны как етот вирус был зделан и как он вырвался и захватил планету. Ну да, оставим "-" перейдем к " ". Что мне понравилось так это неплохо подобранная група выживших в которой так полагается есть и хорошие и плохие парни, дружная команда,и даже очень не плохо сделаны зомби. Но по настоящему великолепных зомби-муви очень мало, все мной увиденные можно пересчитать на пальцах одной руки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне понравился. Довольно редко качественный треш про зомби выходит. А тут и с кишками даж не поскупились ( вспомнилась половинка зомби и как кишками герои обмазывались), да и сюжет вроде бы не убогий. Впрочем, нсомненно, опять замыслы некой компании в попытках контроля мертвой плоти. Пока три серии только нашел.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 6я серия вышла неплохой, но ожидал большего. Теперь ждем следующей осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Продюсер “The Walking DeadГейл Энн Хёрд дала интервью представителям сайта screenjunkies.com на вручении премии Visual Effects Society Awards насчет второго сезона “Ходячих мертвецов”.
  • Screenjunkies: Что нас ждёт во втором сезоне?

    Хёрд: У нас было 6 эпизодов что бы создать мир зомби и представить персонажей. Теперь, я думаю, мы будем углубляться в характеры наших персонажей.

  • Screenjunkies: Значит возможно каждому будет посвящён отдельный эпизод?

    Хёрд: Именно. У нас были истории сконцентрированные на том или ином персонаже в первом сезоне, а во втором сезоне нас ждёт гораздо большее.

  • Screenjunkies: О ком вы хотите рассказать больше?

    Хёрд: Я думаю ещё очень многое мы можем узнать о Дэриле – персонаже Нормана Ридуса. Так же будет эпизод сфокусированный на Лори сыгранной Сарой Вэйн Коллис. Ещё у нас есть любовный треугольник между Риком, Лори и Шейном и у меня есть ощущение, что мы будем углубляться дальше в этом направлении.

Также на своей странице в Твитере Хёрд выложила сообщение о том, что сегодня она встречается с автором комикса Робертом Киркманом, чтобы приступить к работе над вторым сезоном.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...