Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — О новом художественном стиле

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию статью портала GameInformer.com о новом художественном стиле Dragon Age II. Представители GameInformer посетили офис BioWare и пообщались с ведущим художником Мэттом Голдманом. В этом интервью Мэтт рассказал о причинах смены курса и об источниках вдохновения художников, поделился своими взглядами на стилизацию и реализм в играх, а также сказал пару слов о технической реализации художественных замыслов. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пробуждении даже графика улучшенная была.

Это в каком месте-то? О_о

А зачем он нужен-то этот "говый художественный стиль"?

Разрабы говорят, что так они хотят сделать игру визуально непохожей на всё остальное, чтобы можно было взглянуть на скриншот и сказать совершенно точно, что это DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он нужен-то этот "говый художественный стиль"?

Некоторые из журналистов, которые видели этот самый стиль говорят, что ничего нового в нем нет, все так же как в ДА. Реклама есть реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.) А еще "прилипанием" заклинаний к врагам или союзникам.

О да! Это тоже изрядно бесило.

А зачем он нужен-то этот "говый художественный стиль"? Чем старый-то не угодил. В Пробуждении даже графика улучшенная была.

Потому что смотреть на того же типажа локации надоедает, нет?)

Если у них выйдет хоть каплю похоже на феодальную Японию, то я буду рад. Но что-то мне не кажется что именно это они сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорят, что так они хотят сделать игру визуально непохожей на всё остальное, чтобы можно было взглянуть на скриншот и сказать совершенно точно, что это DA.

О Бозе, этот аргумент такой баян, что его используют чуть ли не все. Слышал миллион раз. Хорошо отмазываться, когда руки кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, именно это и должно быть в DA2, а на счёт как нарисована броня мне лично нравится более брутально стала выглядеть, а то в первой части только на латы можно было смотреть нормально ну и на пару кожанных бронь. Не хаватала разнообразия в выборе оружия и брони, так же хотелось бы больше редких вещей которые были бы индивидуальны в художественном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...