Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Bl00d-Angel

(DLC) Golems of Amgarrak / Големы Амгаррака

  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам перевод от IMK team?

    • Отлично, справились лучше, чем смогли бы ЕА
      18
    • Хорошо, выполнено на должном уровне
      25
    • Средненько, очередная фанатская поделка
      7
    • Отвратно, больше не пускать этих ребят к компьютерам
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Големы Амгаррака / Golems of Amgarrak

9a011a9464373c2fed4d0ab6f143987d.png

Спуститесь глубоко под землю, чтобы спасти пропавшую экспедицию гномов, отправившуюся искать древние секреты создания гигантских големов. Только вам под силу выяснить, что за страшная судьба постигла их.

Верните своего Стража обратно в бой, исследуйте новые области, встречайте новых персонажей и сражайтесь с невиданными доселе существами. Увлекательная новая сюжетная линия и сложные головоломки – этот DLC вы ни за что не захотите пропустить!

  • Импортируйте своего персонажа из «Начала» или «Пробуждения» или создайте нового высокоуровневого героя!
  • Сразитесь с совершенно новым устрашающим существом.
  • Заслужите значимые награды, которые перейдут в вашу кампанию «Начала» или «Пробуждения».
  • Перед вами встает серьезная задача, решить которую под силу только самым опытным искателям приключений.

Дополнение выйдет 10 августа 2010 и будет стоить $5 или 400 BioWare Points...

DLC не содержит русской локализации.

Трейлер

http://www.bioware.ru/biofiles/da/video/golems_of_amgarrak_trailer.flv

Появился русификатор от сайта BRC. Благодарим переводчиков команды IMK Team: Joruba, TiRTo, Missis Taylor, Merc.

Русификатор DLC "Големы Амгаррака"

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хД. к чему такие сложности. припарками всех типов запасаешься лучше и на паузе через каждую секунду их глотаешь по необходимости. а голем желательно должен возле алтаря стоять сразу чтобы скелетов выносить. а когда от него голова останеться то разбойниками при помощи невидимости бегаешь за ним. я вообще при помощи тени и лука один убил его. скелеты тока до меня добегут а все я уже возле алтаря появился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну короче всё ясно, в шапке напишите, что ДО пробуждения в Амгарраке делать нечя. В Пробуждении я свою эльфийку боевого мага-воина раскачал до того, что она некоторым танкам давала прикурить, даже не включая режим боевой магии.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не надо такое писать. можно и без пробуждения замочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто всегда своего первоначального перса импортирую, со всеми способностями и причендалами (припарки, яды, шмот). А как быть при создании нового перса? Проблемы с прокачкой не будет, можно будет как раз его под танкующих врагов прокачать, а с инвентарем что делать? Откуда брать те же самые припарки, мои любимые яды и бабло, в конце концов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда брать те же самые припарки, мои любимые яды и бабло, в конце концов?

А зачем бабло на глубинных тропах и яды против големов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем бабло на глубинных тропах и яды против големов?

Используй смазку стихий и погибель солдат, тогда поймешь.

Вопрос был не только в бабле, но и в возможности его потратить.

Изменено пользователем Vitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Используй смазку стихий и погибель солдат, тогда поймешь.

Беда в том, что пока что я там был в виде мага. Плевался и чертыхался на каждом шагу, чуть ли не силой продираясь вперед, матеря неуклюже подобранных спутников.

А в оригинальной игре играю разбойником на кошмарном сне и пока ещё не нашёл ни одного места, где нельзя было бы легко победить без магии, ядов, ловушек и прочей шушеры (в отряде я, танк, двуруч и боевой маг - все в массивных доспехах, кроме меня).

Вопрос был не только в бабле, но и в возможности его потратить.

Дают пять рублей золотом и некий скудный набор припарок, смазок и ловушек. Торговцев на секретных и очень глубинных тропах нет (или я их не помню), что вполне логично - откуда им там быть, если даже нашему ГГ из соображений секретности не позволяют взять свой отряд.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают пять рублей золотом и некий скудный набор припарок, смазок и ловушек.

Бедновато. Придется закалять своего разбойника в Охоте на ведьм. Там ведь прокачивается уровень, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедновато. Придется закалять своего разбойника в Охоте на ведьм. Там ведь прокачивается уровень, как я понимаю?

Не припомню сильной прокачки. И вроде импортировать перса из таких мелких аддонов нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да импорт, как я понял, не из аддонов, а из папки сейвов)

Интересно, прокачка в охоте на ведьм хорошая, уровней на пять хватит? Если да, то есть смысл набрать заклинания помощнее. А еще лучше - учебник Фокуса в инвентарь прихватить, вдруг понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 штуки учебников прихватил - понял, что мало. Впрочем, это особо не поможет. У гномов почему-то при сбросе прокачки оказывается меньше очков/умений, чем было, хотя уровень у них тот же, что и у моей ГГ. Очков получается раза в 2 меньше, это не преувеличение. Впрочем, моя ГГ и так имба, т.к. сделал респек на лучницу. Вот при таком раскладе все големы дохнут, не успев до ГГ добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, прокачанный лучник срезает всем душевно - при всех поддерживающих способностях можно на таких уровнях и по 300 обычными срезать. Про криты вообще молчу, до 1000 доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за выстрел вышибало под 400 хитов, я думал что это и есть крит, т.к. вероятность крита у меня 98.8%. Максимум что удавалось высадить за выстрел - около 700. Откровенно говоря, не пойму, как сделать больше. Стрела-убийца на супербоссах не работала, а какие там еще есть способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особое внимание следует уделять способностям поддержки - третье умение в ветке бардов, третье умение вроде тоже в ветке витязей, вспомогательная руна у мага (первая или вторая в ветке, не помню)

+ способности самого лучника: в ветке дуэлянт - первый режим, метка смерти у убийц, режим точной стрельбы (а в Awakening первое умение четвертой ветки лучника)

+ и разумеется, прокачанная ловкость с хитростью

Криты в итоге получаются душевные)

UPD: если хочешь повысить статистику, выбери слабого врага, прокачай Невидимость I у разбойника и выстрели из этого режима. Крит гарантированный, а показатель зависит от вышеуказанных параметров.

Изменено пользователем Vitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот магом играл в этот DLC, наверно зря, так как падал он у меня , почему-то, в "сто" раз больше, чем в ДАО+ Пробуждение вместе взятом. ( то ли что-то я не так делал, то ли руки кривые )

Особенно запомнилась комнатушка с големами и сундуками, и учитывая то, что я оттуда целый час выйти не мог ( мочили на раз ) то главный босс в конце, после этой комнаты, показался мне уж очень легким:)

Вобщем DLC хороший, мне понравился:)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Максимум на 3 хватит. Я героем 22 уровня зашел и закончил 24 в Witch Hunt.Трудный DLC про големов кстати напартачил с прокачкой так и не могу добить харвестера:diablo:

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати этот DLC очень напомнил первый Невервинтер. Как будто бы оттуда вырезали уровень и сюда вставили. smile.gif

Даже сложность, более адекватная чем в основном игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во. Разбойником 35 уровня завалил всех и вся с первого захода (не считая пары вылетов). Големов как бумажных расстрелял из лука, потрошителя так зарезал. Встретил лишь одного неубиваемого противника: скелет с желтым именем в свите Потрошителя. Эта зараза блокирует все выпады моих кинжалов, лук бессовестно мажет, гранаты он игнорирует, да ещё и смеет регенерировать на ходу как в мирное время! Блин, я голову потрошителя вынес где-то за десять выстрелов, а со скелетом мудохался минут пять истратив тонны припарок и всё равно НОЛЬ эффекта.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Босс особых сложностей на кошмаре не вызвал, разве что, его адд оранжевый. Пришлось кайтить.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, это DLC-чудовище!

Я два месяца назад его купил, главаря пройти еще не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC понравился. Особых трудностей не встретил. На крафтил 50+ припарок и в добрый путь, во имя Андрасте. Големов разбойникам легко победил, в ближнем бою. Боса довольно-таки долго валил и опять же, если не припарки, лежал бы холодным Кусландом где-то на Глубинных тропах и никто не вспомнил бы обо мне, ну кроме Лелианы. :cray:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод!

К сожалению, с ним точно такая же проблема, как и с «Песнь Лелианы» - после выхода из игры, «ачивки» блокируются, бонусные предметы не появляются.

Повторяться не буду, подробности можно посмотреть в этой теме.

Решение проблемы точно такое же: после прохождения DLC и получения всех «ачивок», выйти из игры и ещё раз установить поверху английскую версию файла DAO_PRC_GIB_1.0.dazip. DLC с бронёй можно оставить на русском.

После этого, при старте «ачивки» разблокированы, в основной игре и «аддоне» бонусы появляются в инвентаре. Описание «ачивок» и названия части предметов снова становятся на английском. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в конце игры автосейв делается?

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в конце игры автосейв делается?

В конце "Големов Амгаррака"? У меня ничего не сохранилось. Последний "autosave" был, вроде бы, как только спускаешься в последний зал. После этого можно ещё сундук вскрыть и "ачивку" за записки получить (главное мостик не переходить).

Для переноса персонажа в "Охота на Ведьм", придётся использовать "save" перед финальной битвой. Можно отойти к наковальне, руны поменять, напарников раздеть... но весь опыт финала в никуда уходит. В "Awakening" персонаж не импортируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось перед DA2 добить что можно. Поиграл в големов(найтмар). Очень мне доставили элитники через каждый пак, пару раз чуть не отдался. Големов зарубил, Харвестер очень понравился- бил минут 40 его, наверное, пока не догадался как свалить от скелета. Играл Фури варом, импортнутым из Эвейкнинга. Побольше бы таких DLC в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...