Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю) с выходом АК, ты переедешь с омана в пустыню или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я вот думаю) с выходом АК, ты переедешь с омана в пустыню или нет?))

Ну пока я люблю летать на Шарки и Омане. И да с выходом АК я перейду туда))) Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад зенитчики кричали "Ха ха мы накажем верт, теперь ему жопа. хрен взлетит". Прошло пару дней, пилоты освоились и теперь те же зенитчики кричат "Дайсы пофиксите верт, он еще сильнее ногибает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю бафнуть ААшки следующим патчем) + к урону со снарядов сделают. а то блин самолет держит больно много патронов, хотя ему следовало бы разлетаться на куски после второй очереди...да и людей сложно убивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю бафнуть ААшки следующим патчем) + к урону со снарядов сделают. а то блин самолет держит больно много патронов, хотя ему следовало бы разлетаться на куски после второй очереди...да и людей сложно убивать)

апать АА не будут. Больше некуда. А что бы с одного выстрела сбивал верт/самолет. Это явно не баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апать АА не будут. Больше некуда. А что бы с одного выстрела сбивал верт/самолет. Это явно не баланс.

Несколько дней назад зенитчики кричали "Ха ха мы накажем верт, теперь ему жопа. хрен взлетит". Прошло пару дней, пилоты освоились и теперь те же зенитчики кричат "Дайсы пофиксите верт, он еще сильнее ногибает"

Не понял, что апнули у верта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял, что апнули у верта?

Не апнули, а понерфили. Убрали ловушки у стрелка.

Да, но зато увеличили урон по пехоте.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не апнули, а понерфили. Убрали ловушки у стрелка.

Да, но зато увеличили урон по пехоте.

надо уточнить что с НУРСов. пушка стрелка не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо уточнить что с НУРСов. пушка стрелка не изменилась.

Теперь многие юзают тепловизор, что добавляет батхёрта пехоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лично мне все также побоку) там где я возлегаю со своим барретом, вертушки не летают, и даже в ту сторону не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые впечатления, huh?

Делимся, господа. Так вот: жуткая несбалансированность пехоты и техники ощущается. Техники в принципе достаточно для таких карт. Но вот пехотой делать абсолютно нечего, при этом её мало. И если ты оказался пехотинцем, то никакого фана ты уже точно не получишь. Совершенно очевидно, что 64 человека для пустыни например - это очень мало. Всё превращается в полнейший хаос, в котором ты либо умираешь сразу, либо долго едешь куда-либо, после чего опять же умираешь, ибо нагнуть не получится. Таким образом, фана никакого. Но вот например для воздушной техники это настоящий рай. Открытые большие пространства. Пехоты мало, да и та больше сконцентрирована на наземной технике и дохнет быстро, так что игл\стингеров особо можно не бояться. AC-130 великолепен, на конквесте имбой не является, ибо сбивают часто. А вот на штурме... Тут Дайсы испахабили режим, на который больше всего возлагались надежды. У атакующих есть AC-130, у обороняющихся - нет. И всё. На этом можно заканчивать, потому что остальной техники поровну. Но тут базу надо оборонять, поэтому от AC-130 особо не спрячешься. А он просто замесит целую базу, после чего её без труда захватят. Победить всё это дело конечно можно. Но при этом опять же фана никакого не получишь. Ибо убивать тебя будут с завидной решулярностью, а вот что успеешь сделать ты сам - это уже большой вопрос. Превосходство на танке - очень интересный режим. Тут ничего не скажешь. Из карт больше всего горы понравились. Ну и арморд щилд, т.к. очень напомнил BC2, да и геймплей там пожалуй самый интересный. Очень разочаровала пустыня. Новая техника довольно таки гармонично вписалась в игру. Никакого дисбаланса вроде я тут не заметил. Арта вроде тоже ничего. Даже немного разобрался с принципами наведения, как мне показалось. В общем, AK оправдал ожидания процентов на 80. Но Дайсы всё же поторопились с такими масштабами. Ибо есть например самая большая карта в истории, но что с этим делать они видимо сами не поняли. Тут наверное надо БФ 4 ждать.

P.S. Почему-то особенно сильно захотелось в BC2. О чём бы это могло говорить...

Изменено пользователем FobosShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AC-130 - огромный фейл.

Наверное легче него сносить просто нечего.(При условии, что тиме есть хоть 1 вертолет, самолет, зенитка, танк, либо люди со стинегром.)

Карты прекрасны.

Только на пустыне изредко бывают лаги.

Так же порадовала артиллерия, работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довелось поиграть на карте фармлэндс...

впечатления не однозначные. ну во первых - оочень красиво) на квадрике кататься весело но не с кем. за два часа игры ко мне на квадроцикл никто так и не сел...

во вторых - АС-130 это вещь! ооочень интересная механика боя.

ну а дальше...

мне довелось играть медиком. и я слонялся по карте просто так, изредка убивая когото. вероятно таких же неприкаянных как и я...АК это аддон для риконов с софламами и инжей с джавелинами. больше пехота тут не нужна. что печально.

ну и конечно первый месяц народ будет сначала убивать друг друга за танк\вертолет, и только потом начнет играть за обжективы.

в целом 7\10. меня как снайпера удручает тот факт, что карты увеличились, а новых прицелов или винтовок не дали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче как были имбицилы так и остались. Какой смысл лезть снайпером на "Превосходство на танке" при этом не ставя софлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче как были имбицилы так и остались. Какой смысл лезть снайпером на "Превосходство на танке" при этом не ставя софлам.

не видел в патчноуте перед АК, фразы про "мы накатили фикс, теперь имбицилов на серверах не станет" )))

а так да, на фармлэнде так и вышло, команда противника заставила каждый куст софламом, а у нас снайперы расселись по крышам и искали пехоту...выиграли мы чудом.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки годное дополнение. Очень даже. Все супер но одному скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки годное дополнение. Очень даже. Все супер но одному скучно.

Насчёт годного полностью согласиться не могу. Но в целом довольно таки неплохо :D Ожидания более-менее оправданы.

Кстати, все уже успели понемногу на каждой карте поиграть. Какая вам больше понравилась и почему?

Мне вот Арморд Щилд. Там, как мне кажется, наиболее сбаланированный гейплей (размер карты-техника-пехота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт годного полностью согласиться не могу. Но в целом довольно таки неплохо :D Ожидания более-менее оправданы.

Кстати, все уже успели понемногу на каждой карте поиграть. Какая вам больше понравилась и почему?

Мне вот Арморд Щилд. Там, как мне кажется, наиболее сбаланированный гейплей (размер карты-техника-пехота).

это единственная карта на которой я играл, и она мне не показалась балансной) пехоте там деваться также некуда как наверно и в пустыне. по идее горы и долина должны быть более дружелюбны к пехоте(имеется ввиду все 4 класса, а не только реконы\инжи). но об этом сказать точнее можно будет через неделю-две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт годного полностью согласиться не могу. Но в целом довольно таки неплохо :D Ожидания более-менее оправданы.

Кстати, все уже успели понемногу на каждой карте поиграть. Какая вам больше понравилась и почему?

Мне вот Арморд Щилд. Там, как мне кажется, наиболее сбаланированный гейплей (размер карты-техника-пехота).

Все карты хороши, но больше всего понравилась "Эльбрус"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сыграл пару раундов на Эльбрусе и в пустыне. Очень красивые карты (особенно первая) и впечатляющий масштаб. АС-130 сбивать на истребителе - одно удовольствие. Конечно, его должны защищать перехватчики, но не думаю, что у кого-то хватит на это мозгов. По поводу несчастной и обделенной пехоты: а чего вы ждали? Еще из первой информации об аддоне было очевидно, что он не для нее. Режьте друг друга в своем CQ. Вон на Эльбрусе в чате целую дискуссию развернули, какое это распрекрасное было дополнение - даже сказать нечего...

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею, что мой ноут не потянет батлу. 8/ Надеюсь, к четвёртой части мой ноут преобразится в тянущий её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару раундов на Эльбрусе и в пустыне. Очень красивые карты (особенно первая) и впечатляющий масштаб. АС-130 сбивать на истребителе - одно удовольствие. Конечно, его должны защищать перехватчики, но не думаю, что у кого-то хватит на это мозгов. По поводу несчастной и обделенной пехоты: а чего вы ждали? Еще из первой информации об аддоне было очевидно, что он не для нее. Режьте друг друга в своем CQ. Вон на Эльбрусе в чате целую дискуссию развернули, какое это распрекрасное было дополнение - даже сказать нечего...

cq это те еще карты) играть там не интересно) в итоге лучшая карта игры - каспийка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cq это те еще карты) играть там не интересно) в итоге лучшая карта игры - каспийка)))

Если выделять лучшие то это Оман и Шарки. Классика так сказать. Из основных карт БФ3 это "Огренный шторм", CQ карты для бодрого пехотного рубилова, чисто пушки покачать, расслабиться. Из новых что понравилось написал выше, но к картам АК надо привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cq это те еще карты) играть там не интересно) в итоге лучшая карта игры - каспийка)))

Самые сбалансированные в плане техника-пехота карты - это BtK. Оригинальные разноплановы, в этом и их достоинство - отличаются не только задниками, но и стилем игры. В целом по всему набору оригинальных карт баланс опять же соблюден. CQ - это колофдути. Сейчас этот выкидыш благополучно компенсирован АК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пустыня унылая какая-то. Хотя возможно я просто не очень люблю пустыни(особенно такого типа). Снежные горы самый кул. Всем картам BF карта. Только вот где зимний камуфляж?! Остальные две показались средними. Снежные горы лучше всех карт имхо.

С-130 не понравился(ибо бревно). Лучше бы сделали пилота для него. С истребителя как нефиг делать сбить его. Прям для новичков пилотов словно создали(чтоб самолет прокачивать). :D Квад понравился. Вроде ничто в BF3 так быстро еще не ездило.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...