Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то руку набивать, все с чего-то начинали, прежде чем стать асами.

- Для того чтобы потренироваться нужно играть на полупустых серверах.

- Причем если видишь, что верт стоит и на него никто не претендует, смело садись и летай.

- Если видишь на вертолет очередь, смело иди воевать пехотой.

- Если влез без очереди, готовься получить выстрел в голову.

- Для обучения отлично подходят видео на ютубе. Есть смысл их посмотреть.

- И если тебя попросили выйти из вертушки, или верт долго не взлетает, выходи из него. Скорее всего в 95% случаев, пилот ждет своего стрелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же как-то руку набивать, все с чего-то начинали, прежде чем стать асами.

Навыки управления воздушной техникой в БФ всегда отрабатывались на пустых серверах. Фильтр в помощь. Это не сравнить с реальным боевым опытом, но для отработки основ - самое то. Для начала отрабатываешь маневрирование между объектами инфраструктуры на низких высотах, резкие повороты, в обязательном порядке посадку, затем можно выбрать в качестве цели какой-нибудь объект и отрабатывать заходы на него, удержание в зоне поражения и т.д. Собственно, много чего можно придумать. После тренировок в настоящем бою рука будет набиваться быстрее и увереннее. Когда же люди, которые не могут справиться с техникой или в какой-то степени могут, но на деле быстро ее сливают, берутся за управление, это отражается на всей команде. Один загубленный вертолет при грамотном пилоте мог бы стать ключевым фактором в захвате точки, огневом прикрытии или устранении вражеской техники. Нуб за штурвалом - это подстава, проще говоря. Уважать надо других игроков, их время и вклад в победу команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще потрейница можно в коопе на 2 миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые за оба Баттлфилда у меня кончились патроны даже к пистолету (и это при специализации на доп снаряжение), при этом играл на раше методом "Твою маааааать, шашки наголо!".

Даже умудрился прирезать своего первого врага.

Всё это я к чему- БФ3 умудрился совместить фан, командную работу и частичку реализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинила игру в жестоком обращении с животными. Иск в суд скорее всего приложится.

По мне их лозунг должен звучать примерно так..."Убийство людей приемлимо...но крысы истиное сокровище планеты!"

Так что перед тем как тыкать кучей полигонов в виртуальную кучу полигонов- задумайтесь! (сдохните сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинила игру в жестоком обращении с животными. Иск в суд скорее всего приложится.

По мне их лозунг должен звучать примерно так..."Убийство людей приемлимо...но крысы истиное сокровище планеты!"

Так что перед тем как тыкать кучей полигонов в виртуальную кучу полигонов- задумайтесь! (сдохните сами)

Ну а кто сомневался что PETA не станет этого делать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая что крыса сама напала на нас. А мы то поначалу ее просто хотели отпихнуть)))

Скоро декабрь и БтК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) обвинила игру в жестоком обращении с животными. Иск в суд скорее всего приложится.

По мне их лозунг должен звучать примерно так..."Убийство людей приемлимо...но крысы истиное сокровище планеты!"

Так что перед тем как тыкать кучей полигонов в виртуальную кучу полигонов- задумайтесь! (сдохните сами)

Закидайте меня вениками, а вот мне убийство крысы показалось очень жестоким (я серьезно). Она так мило игралась с нашим пальцем, и тут хрясь... вообщем один из самых драматичных моментов в игре сразу после

взрыва в Париже

и финального ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а кто сомневался что PETA не станет этого делать? :D

А в новом "коде" можно в упор убить собаку.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня вениками, а вот мне убийство крысы показалось очень жестоким (я серьезно).

Смотреть было неприятно, не спорю. Смысл не в этом. Эта организация ни разу не подала в суд на симулятор охоты = планомерный отстрел братьев их равных.

Т.е. тупо реклама организации (ведь симулятор охоты продаётся куда как хуже).

Вот тебе и бескорыстные защитники животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в новом "коде" можно в упор убить собаку.

Угу. И куриц. Но в КоДе это выглядит так убого что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. И куриц. Но в КоДе это выглядит так убого что...

Ну там прям обязательный QTE. Собака хватает за руку, валит на землю и ГГ ее прям в висок. PETA устроит Activision анальную кару 4того уровня. И там даже вроде и не собака а дрессированая гиена (Надеюсь занесенная в красную книгу)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там прям обязательный QTE. Собака хватает за руку, валит на землю и ГГ ее прям в висок. PETA устроит Activision анальную кару 4того уровня

Это вроде гиена была не? А мб и собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть было неприятно, не спорю. Смысл не в этом. Эта организация ни разу не подала в суд на симулятор охоты = планомерный отстрел братьев их равных.

Т.е. тупо реклама организации (ведь симулятор охоты продаётся куда как хуже).

Вот тебе и бескорыстные защитники животных.

Ну дык это специфика большинства животнозащитных организаций - 95 % пиара и 5 % шизофрении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл сейчас на серваке, где у людей было...120 тысяч очков. Сделал скрин, а он каким-то кривым вышел, по времени. Был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл сейчас на серваке, где у людей было...120 тысяч очков. Сделал скрин, а он каким-то кривым вышел, по времени. Был в шоке.

Везде есть читеры. В чем шок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, что то много юзеров с орлами. Кстати какой автомат у штурмовика наилучший? АЕК, F2000 или Абакан?

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что понятие "лучший" не уместно. По игровым ТТХ различий колоссальных нет, стреляется одинаково хорошо из всего. Тут скорее стоит вопрос, кому что больше нравится. Лично, предпочитаю АЕК. Отменно стреляется и нравится анимация смены магазина)

А вот с орлами не понял, это какой лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не знаю. Но большойrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, что то много юзеров с орлами. Кстати какой автомат у штурмовика наилучший? АЕК, F2000 или Абакан?

F2000 - превосходная кучность, слабый урон, компенсируется очень высокой скорострельностью, мне кажется лучшее, что есть у штурма на ближних и средних дистанциях. Половина киллов у меня с него.

АЕК - хуже в близи, чуть лучше на средней дистанции, и гораздо круче на дальней.

Абакан не прочувствовал, говорят его понерфили со времен Бэд Компани 2 и теперь это уже не имба. По идее должен быть чем-то типа предыдущего.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам не знаю. Но большойrofl.gif

Мб это престиж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орел это 45 и выше

тобишь если орел с циферкой 3 - эт 48

незнаю, я вот ток в бф ща играю (чаще всего с 2-я друзьями) и очень даж быстро ранги набираются

зы sg553 (за кооп которая) отличная штука, даж получше g36c =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего орлов?

К тому же там есть серебряные и золотые, в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет серебряные и золотые - не знаю,

в бетке был 49 и все еще был серебряный.

А всего 145 лвлов, тобишь 45 (орел) с цифрой 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blink.gif Как докачатся? Задрот знает.rofl.gif

Я только на 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...