Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень у меня с мультом? Минуты 2-3 играю и зависает, потом выкидывает. И так уже 10 раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуваку нехило фартануло

Ну дык еще бы. 18 фрагов-то. Классное видео.

Aizek, на любом сервере?

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за хрень у меня с мультом? Минуты 2-3 играю и зависает, потом выкидывает. И так уже 10 раз подряд.

Была та же байда, PB обновил перестало выкидывать. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дык еще бы. 18 фрагов-то. Классное видео.

Aizek, на любом сервере?

Да, абсолютно на всех. Уже серваков 30 проверил, в каждом и минуты не протяну и вылетает. PB обновлял, но не помогает. Ошибок никаких нет, просто "прекращена работа Battlefield 3".

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: You are probably a Cheater Kosepan K/D: 71/55 KDR: 1,290909 ! Ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе более смешной вариант :D

MoXBL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в ближайшее время не собираются какие-то патчи выпускать? Меня уже задолбало моё "Прекращена работа Battlefield 3" без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воздушной технике не разбираюсь особо(летаю плохо, а команду гробить из-за этого не хочется, поэтому и не сажусь), но там ведь есть "сбрасыватели"? Ловушки какие-то что ли. Они довольно быстро откатываются, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в воздушной технике не разбираюсь особо(летаю плохо, а команду гробить из-за этого не хочется, поэтому и не сажусь), но там ведь есть "сбрасыватели"? Ловушки какие-то что ли. Они довольно быстро откатываются, на сколько я знаю.

Конечно, ИК флейеры, первый анлок как на вертушках, так и на истребителях.

Они в ближайшее время не собираются какие-то патчи выпускать? Меня уже задолбало моё "Прекращена работа Battlefield 3" без причины.

Надо в шапку добавить ссыль на панкбастер, чтобы эта претензия перестала появляться на каждой странице. В 90% случаев выкидывает и даже виснет именно из-за того, что PB не обновлен, даже если соответствующее сообщение не выскакивает.

http://www.evenbalance.com/

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сотый раз говорю вам, что PB обновлял на 100 рядов, но нифига не меняется и именно по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сотый раз говорю вам, что PB обновлял на 100 рядов, но нифига не меняется и именно по этой ссылке.

вас только из бф3 выкидывает так, или есть еще игры с теми же симптомами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не выбрасывало, поставь видео настройки на низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас только из бф3 выкидывает так, или есть еще игры с теми же симптомами?

Только в BF3 и только в мультиплеере. Полёт нормальный, всё пучком, но вот пройдёт минута и на ровном месте без каких-либо зависаний "Прекращена работа Battlefield 3".

P.S. настройки графики убавлял, та же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой, казалось бы не сильно связанный вопрос, но.. как давно у вас установлена эта операционная система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Месяцев 5-6. Вообще до появления последнего патча, всё было нормально. Потом в середине ноября её удалил, установил ближе к Новогому Году и всё, кабздец.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помогла переустановка винды на 64 разрядную. Я думаю, что выбрасывает из игры из-за нехватки оперативной памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати да. У меня тоже были вылеты, потом мне пришлось менять винду, я докупил памяти и поставил 64-бит. Вылеты прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 32-разрядная, у меня 4 Гб, но засчитывает только 3.5, неужели мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ей мало. Рекомендуют 64 бита, потому как у всех поголовно с 32х битной виндой такие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раньше-то их не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

more maps, mor players, more friends, more information...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра полный провал.

Как можно делать игру с такой навороченной графикой, и при этом полным отсутствием продуманных деталей гемплея?

Нет элементарных вещей типа:

1. Выглядывание из-за угла (Почему? почему этого нет?)

2. Бросание гранаты из-за угла (Элементарная вещь)

3. Полное разрушение окружающей среды (Где? в RedFaction было, а тут нету)

4. Расчленёнка (Война идет, а по полю бегают куклы)

5. Физика повреждений (Тела падают по заскриптованной анимации. Даже Source располагает этим, а требования у него в 100 раз меньше)

Провальная игра. Зачем потратили столько ресурсов непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Выглядывание из-за угла (Почему? почему этого нет?)

Потому что ни в одной игре серии его не было и никто не жаловался.

2. Бросание гранаты из-за угла (Элементарная вещь)

Элемент, необходимый казуальным TPS на консолях. Его смысл заключен исключительно в облегчении управления для игрока и сводится к нажатию одной кнопки вместо полноценного управления движением.

3. Полное разрушение окружающей среды (Где? в RedFaction было, а тут нету)

При чем тут вообще Red Faction? Среди многопользовательских FPS у БФ3 лучшая разрушаемость. Frostbite позволил бы и большее, но при таких масштабах карт и количестве игроков ни один компьютер этого не потянул бы, не говоря уже о консолях.

4. Расчленёнка (Война идет, а по полю бегают куклы)

Кому она нахрен нужна...

5. Физика повреждений (Тела падают по заскриптованной анимации. Даже Source располагает этим, а требования у него в 100 раз меньше)

Единственное, с чем я соглашусь.

Провальная игра. Зачем потратили столько ресурсов непонятно.

Затем, что у БФ своя давно сформированная аудитория, и игра рассчитана, в первую очередь, на мультиплеер, а не сингл, который оставляет такие печальные впечатления и является атавизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра полный провал.

Как можно делать игру с такой навороченной графикой, и при этом полным отсутствием продуманных деталей гемплея?

Нет элементарных вещей типа:

1. Выглядывание из-за угла (Почему? почему этого нет?)

2. Бросание гранаты из-за угла (Элементарная вещь)

3. Полное разрушение окружающей среды (Где? в RedFaction было, а тут нету)

4. Расчленёнка (Война идет, а по полю бегают куклы)

5. Физика повреждений (Тела падают по заскриптованной анимации. Даже Source располагает этим, а требования у него в 100 раз меньше)

Провальная игра. Зачем потратили столько ресурсов непонятно.

1- В бф2 этого не было

2- Тоже не было

3- А этого и подавно

4- И этого не было

5- Те же скрипты.

ВЫВОД: БФ2 провальная игра.

А если серьезно:

1- Кому оно надо? Мне не надо это вам не стелс

2- Для ТПС(как писали выше) это подходит, но нет вида от 3его лица, и системы укрытий.

3- 64 каски, масштабные карты, разрушить можно практически все, кроме высоток. У других и этого нет.

4- Хотите мяса играй в Мертвый космос.

5- Все мы видели не заскриптованную анимацию смерти, когда тела принимали явно не человеческие позы.

БФ3 лучшее что на данный момент можно найти в мультиплеерных шутерах. А зная дайсов через полгода ее допилят, и будет конфетка.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...