Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Дневники вампира / The Vampire Diaries

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
vampire dairies.jpg

  • Жанр: фэнтези, мелодрама
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2009
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм

Описание:

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо же! Кэролайн правда жалко, надеюсь она найдет кого-то лучше чем ванильный Стэфан. Правда если опять введут толпу новичков, то будет плохо.

Новички к сожалению точно будут, хотя они еще с прошлогодними не разобрались, Энзо весь сезон какой-то ерундой занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу. Надеюсь его скоро прикроют.

Я до сих пор удивлена как еще Кэт Грехем не ушла оттуда.

 

Что же нового нас ждет? Инцест между братьями? :3

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто напомнить, что за фигня там с кольцами? Как ведьмы вообще разрешили создавать кольца защищающие вампиров от света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отправили Елену в волшебную кому, более идиотский вариант выведения персонажа из сериала придумать невозможно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень, что всё из-за ухода Нины из сериала. Не думаю, что заклинание Кая невозможно прямо таки снять. Бред же.

На месте Аларика  я бы уже застрелилась, когда уже вторая твоя девушка подряд умирает, а вернее ее убивают. Кая убили слишком легко. По идее с восставшими вновь "еретиками" разобраться проще простого. Но Плек что-то придумает, что-то придумает идиотское, чтобы одним взмахом руки их не убить.

 

Последняя минута серии. Прошло несколько лет как я поняла. Город в разрухе (еретики виновато очевидно), а Деймон снова на этой часовне, прыгать собрался. Так я эту сцену и не поняла. Вспоминает как с Ленкой стояли и прыгали что ли?

 

В общем надеюсь, что 7 сезон будет последним ибо пошел отборный треш.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отправили Елену в волшебную кому, более идиотский вариант выведения персонажа из сериала придумать невозможно.

Елена ушла в торпор, вот лол XD Хотя я ожидал что ее в страну Оз отправят...ну знаете...как в другом сериале.

Ну ясен пень, что всё из-за ухода Нины из сериала. Не думаю, что заклинание Кая невозможно прямо таки снять. Бред же.

На месте Аларика  я бы уже застрелилась, когда уже вторая твоя девушка подряд умирает, а вернее ее убивают. Кая убили слишком легко. По идее с восставшими вновь "еретиками" разобраться проще простого. Но Плек что-то придумает, что-то придумает идиотское, чтобы одним взмахом руки их не убить.

 

Последняя минута серии. Прошло несколько лет как я поняла. Город в разрухе (еретики виновато очевидно), а Деймон снова на этой часовне, прыгать собрался. Так я эту сцену и не поняла. Вспоминает как с Ленкой стояли и прыгали что ли?

 

В общем надеюсь, что 7 сезон будет последним ибо пошел отборный треш.

Главное чтобы в начале 7 сезона кто-то убил всех первородных в одном месте и эта вакханалия завершилась хэпи эндом. Еще зомби-фашистов на этот Треш Фолс не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейспалм на фейспалме и фейспалмом подгоняет.

Что за бред, почему нельзя было снять заклинание убийством Бони, перед этим накачав ее кровью вампира. Заклинание снимается, а затем Бони поим кровью Елены и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фейспалм на фейспалме и фейспалмом подгоняет.

Что за бред, почему нельзя было снять заклинание убийством Бони, перед этим накачав ее кровью вампира. Заклинание снимается, а затем Бони поим кровью Елены и все счастливы.

Кроме Бонни, она же такая баддасс ведьма, все вампиры фу, а теперь она еще и маяк. Бонни своим поведением часто выносит. Деймон своим слюнестраданием тоже бесит, но вроде как начинает исправляться, правда повод бредовый "Я ее люблю, но сотру ей память, а потом буду страдать, притворяться монстром, убивать людей, чтобы Елена меня ненавидела и я все больше страдал и убивал людей. Клаус тоже утырок, переубивал кучу народа, а потом стал хорошим, сорвался и опять начал убивать. Новые персонажи ниочем вообще, совершенно не запоминающиеся, но сильно желающие запечптлеться. Единственные нормальные персонажи всего сериала это тетя Елены и Лекси (RIP), а из живых вообще никто не цепляет -_- Наболело.  

Я не могу.

Когда Елена читает дневник в доме родителей, просто фейспалмно фейспалмный момент:

"Ой, мы сожгли весь вампиров, но рядом с домом бродит некая хрень. Встану ка я в самый центр и буду там стоять"

"Ой, компас закрутился, не буду я кричать чтобы этот дебил вернулся домой и не побегу, а лучше покручусь на месте, по пути телепатически записывая момент когда меня убил Стефан Сальватор"

"Ой, я забыл сказать Елене что убил прадедушку Гилберта"

Деймон и Стефан вообще нереалистичные какие-то. Стефан был добрым братом, стал злым, потом опять добрым, потом опять злым, потом опять добрым хотя весьма сомнительно что можно так шататься. Деймон был добрым, после обращения опять добрым, потом люто злым, потом полу злым.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал оказывается снимали по книгам...почитайте краткие описания сюжетов, там вообще треш угар и содомия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дневники_вампира#.D0.94.D0.B5.D1.81.D1.8F.D1.82.D0.B0.D1.8F_.D0.BA.D0.BD.D0.B8.D0.B3.D0.B0_.C2.AB.D0.9E.D1.85.D0.BE.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8._.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.83.D0.BF.D1.8C_.D1.81.D1.83.D0.B4.D1.8C.D0.B1.D1.8B.C2.BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спец эффектах по превращению в животных сэкономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на всех спецэффектах сэкономили. На сюжете, видимо, тоже.

 

Эйдж, ты не знал, что по книгам?) С Добрым утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйдж, ты не знал, что по книгам?) С Добрым утром

Давненько слышал, но внимания не обратил. И судя по сюжетку книг с темным ангелом( не в прямом смысле) Стефаном, демоном( не в прямом смысле) Деймоном, ангелами( в прямом смысле), демонами(в  прямом смысле), оборотнями, голубоглазой блондинкой Еленой-Мэри Гилберт-Сью, то сериал очень и очень даже хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там с книг взята сама идея. По сюжету они абсолютно разные.

 

З.Ы. книги не читала ибо говорят, что говно редкое

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так хочется этим духам ведьм напинать - прям не могу!

Негр-охотник и Эприл Янг вообще не в тему.

Клаус в оригинальной озвучке совершенно не страшный и похож на ванильного хлюпика XD

Бони как всегда, выпендривается больше всех, тупая сильнее всех.

С выключениями эмоций тоже лютый косяк. Почему при выключенных эмоциях вампиры могут злиться и чувствовать гнев, но у них совершенно отбивает установку хорошо-плохо? Наоборот, должны пропасть все эмоции, но вампир все еще понимает что хорошо а что плохо.

Джейна, Кэролайн и Кэтрин единственные адекватные персонажи в этом гадюшнике. Особенно Кэтрин.

Читал интервью с актерами, актерам ужасно не нравится что персонажей убивают и воскрешают, хотят чтобы начали убивать людей много и конечно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там 6й и начало 7го сезона? 

 

Без спойлеров. Лучше\хуже\совсем уг? 

 

А то я на 5м онхолднул. как и Оригиналов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, без Елены стало лучше. Не то чтобы "вау" и все такое, но соплей стало меньше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, без Елены стало лучше. Не то чтобы "вау" и все такое, но соплей стало меньше.

Правда О_О За кого теперь сражаются Стефан и Деймон? Главное чтобы еще и Кэр нормального парня нашла, а то одни долбозвоны. Особенно Стефан и Дейман с их психозами вымораживали. Арка где Деймон и Бонни были в запертой вселенной вообще идиотская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каждым сезоном сюжетные повороты все запутанней и бессмысленней... :dry:
6 серия 7 сезона

дети Аларика живы и находятся внутри Керолайн. ШТА?!


 

 Главное чтобы еще и Кэр нормального парня нашла, а то одни долбозвоны.

Она и нашла

Стефана :D

Изменено пользователем kontrast
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты пишешь - серьезно?

Но... это же антинаучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я абсолютна серьезна. Можешь проверить, это в конце серии.

 

 

это же антинаучно!

2579c67ef82fca666e1ac524cdf28b27.jpg

post-58034-0-14546200-1447584855.jpg

Изменено пользователем kontrast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что когда стало веселей, то у сериала рейтинги "закроют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"закроют"

Честно говоря, давно пора уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно пора уже))

да

но я вот досматривал 5й, где онхолднул, и он был уныыыыыл. 6й веселее и даже с интересом. А в 7м "интрига" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 7м "интрига" есть.

Например в том, какого хрена и КАК(?) близнецы очутились в Керолайн? И вообще какого хрена вампиры могут забеременеть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "телепорт" же.

Да и все это мелочи))

А почему Кэр? Наверное подогнали сценарий под реальное положение актрисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...