Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic"

Рекомендуемые сообщения

87355785.png

Гражданская Война Джедаев оставила после себя много неотвеченных вопросов. В те нелегкие дни, которые последовали за решительной схваткой между Дарт Реваном и Дарт Малаком, Орден Джедаев боролся за свое выживание, не оставляя времени для расследований. Ставший снова Джедаем, Реван отправился далеко в глубины космоса в поисках таинственного зла. Теперь мы знаем что источником этого зла была воссозданная Империя Ситов, но это решает лишь часть загадки...

Смотрим тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic", который BioWare показала на презентации PAX 2010 этой ночью. Тизер смотреть до конца. Cheers, meatbags! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АААААААААААБоже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой Боже мой   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:. Офигеть теперь наконец узнаем что с Реваном стало.Чёрт скока вопросо ответ на которые мы получим тока через пол года. Блин народ может у кого нибудь идеи есть что с ним стало?? Приведу цитату:          

- Перед его перерождением Реван был как ситхом так и джедаем!

- Что значт перед перерождением??Что стало с реваном? (дальше показывают его шлем на пьедестале)

Ах чёрт возьми и HK-47 из неоткуда появляется.

Всё...решено!!! выходит эта игра и я тут же играю за ситхов, тока ради того что  бы узнать что стало с Реваном, в конце концов во всех играх Bioware сюжет для меня всегда был на первом месте)

P.S: Прошу извинить меня за черезчур бурную реакцию)  blush2.gif

P.P.S: Спасибо за новость)

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,отлично ^_^

Уже слюни текут узнать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и эндгейм контент, да еще какой! HK-47 и история о Реване, круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ревана сделали главгада. Слив персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всётаки там как в old republic 2 будут нас спрашивать?и от этого зависит кем стал реван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Ревана сделали главгада. Слив персонажа.

Почему это? Мы же просто узнаём что стало с реваном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всётаки там как в old republic 2 будут нас спрашивать?и от этого зависит кем стал реван

Нет, BioWare делает все по канонам Lucas Arts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс, Реван будет глав гадом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может всётаки там как в old republic 2 будут нас спрашивать?и от этого зависит кем стал реван

Кстати интересная идея, я уже думал об этом, ведь если галактика( поле игры) будет для всех одна и та же, то сюжет и переломные моменты в галактике сами по себе не возможны... ну к примеру мы ж не сможем убить императора и положить конец войне(. Ну тогда остаётся один варант что будут специальные внутрисюжетные моменты и персонажи, к примру как Реван. В конце концов Bioware не раз упоминала что задания будут проходить в off-line режиме, то есть сами по себе они не затронут игры и соответственно сюжет других игроков. Это конечно здорово, но всё же мне не нравится идея что личность Ревана будет лавировать от добра ко злу и обратно в зависимости от выбора игрока. Всё таки должны быть какие то устои для всех игроков. Император злой, Реван добрый и точка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,там чисс был или другая синекоже-красноглазая раса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые сделайте плиз субтитры к ролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это просто супер!Только не понятно кто там Реван будет.НО там диалоги а-ля Mass effect и боевая система лучше чем в других онлайн играх

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитры будут сегодня. Я уже перевел, скоро выложим.

Спецподразделения Республики, наемники, бандиты. Похоже комплекс находится на Корусанте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и просмотрел все фильмы о Звездных Войнах, я так и не понял кто такой Реван. ваще впервые о нем слышу. Расскажите плиз где он впервые засветился и кто он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный герой игры Star Wars: The Knights of the Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и просмотрел все фильмы о Звездных Войнах, я так и не понял кто такой Реван. ваще впервые о нем слышу. Расскажите плиз где он впервые засветился и кто он вообще?

Помимо Саги есть еще и Расширенная Вселенная. В нее входит и игры Knights of the Old Republic 1-2.

Спецподразделения Республики, наемники, бандиты. Похоже комплекс находится на Корусанте.

Кстати я может и ошибся. Наверное это Нар Шадда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это только для имперцев такой квест будет, или для республики тоже преберегут нечто подобное? Судя по уровню бронированности персонажей, одно из высокоуровневых заданий. Раз тут НК, значит Изгнанница таки нашла Ревана. И кто сказал,что он главнегодяй? Ни слова об этом не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто сказал,что он главнегодяй? Ни слова об этом не услышал.

Там кстати и речи нет о том что он вообще жив. Хотя у нас есть чья-то тень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то страшновато, а не изгадят ли историю моего любимого персонажа как сказал Stilet.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О________________________О

:swoon:

Видимо, из-за весьма бурных обсуждений на форумах, вводят всё что связано с Реваном. И он станет весьма значительной фигурой. 

Не раз говорили что Реван жил давно и его не будет. Теперь же - "Он переродился"

Ролик вынес мог не хуже Блюр-роликов.

HK-47, опять будет готов служить meatbag-ам? 

  

:laugh:  :jokingly:  :clapping:  :russian:  :yu:  :yahoo:  :crazy:  :yahoo:      

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООООО))))))))) Не ожидал))))))

Радуют костюмы, не радует деревянность всего происходящего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...