Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Охота на ведьм

Рекомендуемые сообщения

Вслед за приключениями Лиары Т`сони, немного задержавшись, вышло DLC для Dragon Age: Начало с другой знойной красавицей миров BioWare в главной роли. Отправляйтесь на поиски Морриган и найдите ответы на многие вопросы.

Охота на ведьм

«Не следуй за мной». С этими словами Морриган скрылась во тьме. Её планы и её местонахождение были загадкой... до сих пор. Но чего бы вы ни искали: ответов, мести или воссоединения с любимой – вы можете найти больше, чем желали.

DLC стоит 560 BW / MS Points для PC/Xbox 360/Mac и 6.99 PSN для PlayStation 3. Приобрести вы его можете в Социальной сети BioWare. Перевод на русский язык отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто нить знает когда будут рус сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то уверен, что историю морриган в DA2 продолжать не будут.. 

Точнее  продолжат, но не в оригинальной второй части, вот хоть убей, но определённо мне так кажется.  :)

Флемет же есть во 2 части. почему бы и Морриган не быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда перевоооод!!!!?????

Ну видишь ни кого на форуме нет из команды переводчиков, значит работают, переводят, как сделают так и выложат. А так по DLC - намечается интерсные комбинации к 3-й части, например Хоук+ Флемент  против или Морри+СС или Морри и СС по отдельности (вполне возможно присоединения своих партийцев к паре Хоук+Флемен и СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну видишь ни кого на форуме нет из команды переводчиков, значит работают, переводят, как сделают так и выложат. А так по DLC - намечается интерсные комбинации к 3-й части, например Хоук+ Флемент  против или Морри+СС или Морри и СС по отдельности (вполне возможно присоединения своих партийцев к паре Хоук+Флемен и СС

Думаю завтра уже перевод будет. или сегодня вечером

вообщето во второй части, если уж на то пошло...)

Изменено пользователем SleepwalkeR1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра уже перевод будет. или сегодня вечером

вообщето во второй части, если уж на то пошло...)

Не, не во 2-ой. 2-я это по Хоуку: сборка команды, прокачка до 35-го уровня и тд. А вот в 3-ей..... Неплохо бы если б был бы выбор сторон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не во 2-ой. 2-я это по Хоуку: сборка команды, прокачка до 35-го уровня и тд. А вот в 3-ей..... Неплохо бы если б был бы выбор сторон ;)

Ха) тут вторую еще не выпустили, а ты уже за 3 часть паришься...)) еее может и не будет вовсе) хотя серия очень классная и популярная...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стенка на стенку врядли будет, хотя было бы интересно посмотреть на эпический махач... Скорее либо нарисуется новый антогонист, либо им будет Флемет.

Опять же не забываем про няшку Архитектора, думаю про тоже не забудут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стенка на стенку врядли будет, хотя было бы интересно посмотреть на эпический махач... Скорее либо нарисуется новый антогонист, либо им будет Флемет.

Опять же не забываем про няшку Архитектора, думаю про тоже не забудут... :)

а почему вы думаете что персонажи будут обьединяться??(если они вообще там будут кто-нибудь из первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не во 2-ой. 2-я это по Хоуку: сборка команды, прокачка до 35-го уровня и тд. А вот в 3-ей..... Неплохо бы если б был бы выбор сторон ;) .

Думается мне, что "выбор сторон", если он и будет, возможен только в случае, если мы будем играть "третьей стороной", то есть не Хоуком и не Серым Стражем, а совсем новым персонажем, которому по ходу игры придется сделать выбор в ту или иную сторону.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где то уже было выложено, что товарисч Гейнер сказал, что значимыми персами для мира DA являются Флемет, Хоук, Морриган и так жет не будет забыт СС (ГГ из 1-ой части), и так же что сюжет мира DA уже проработан. Вот я и предположил так сказать, что в первой части качали одну сторону, во 2-ой другую, а в 3-й бум выбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где то уже было выложено, что товарисч Гейнер сказал, что значимыми персами для мира DA являются Флемет, Хоук, Морриган и так жет не будет забыт СС (ГГ из 1-ой части), и так же что сюжет мира DA уже проработан. Вот я и предположил так сказать, что в первой части качали одну сторону, во 2-ой другую, а в 3-й бум выбирать :)

ты хочешь сказать что в 1 части добрыми играли, а во второй злыми или людьми с неправильной точкой зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, а модеры не говорили когда их команда зальет русик для дополнения?

как сделаем, так и выложим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделаем, так и выложим

спасибо, ребят, за работу) будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты хочешь сказать что в 1 части добрыми играли, а во второй злыми или людьми с неправильной точкой зрения?

Почему? Одна команда в 1-ой, во 2-ой другая, просто разные ( в первой можно так же геноциды устраивать), может во 2-ой то же будет. Просто разные, кому какая нравится ;)

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Одна команда в 1-ой, во 2-ой другая, просто разные ( в первой можно так же геноциды устраивать), может во 2-ой то же будет. Просто разные, кому какая нравится ;)

аа.... ну тогда согласен) ток вот "Пивовары" врядли такую шнягу замутят

будет наверно новый сюжет, но о похождениях Серого Стража наверно полюому услышем во 2 части. и думаю некоторых персонажей наверно встретим. хотелось бы чтоб как и в МЕ сейвы можно было импортировать

Изменено пользователем SleepwalkeR1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа.... ну тогда согласен) ток вот "Пивовары" врядли такую шнягу замутят

будет наверно новый сюжет, но о похождениях Серого Стража наверно полюому услышем во 2 части. и думаю некоторых персонажей наверно встретим. хотелось бы чтоб как и в МЕ сейвы можно было импортировать

За сейвы не переживай свою изюминку они не упустят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа.... ну тогда согласен) ток вот "Пивовары" врядли такую шнягу замутят

будет наверно новый сюжет, но о похождениях Серого Стража наверно полюому услышем во 2 части. и думаю некоторых персонажей наверно встретим. хотелось бы чтоб как и в МЕ сейвы можно было импортировать

Так уже официально сказано, что сейвы импортируются, правда без героя, то есть будут видны те решения, которые мы приняли в DA1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже официально сказано, что сейвы импортируются, правда без героя, то есть будут видны те решения, которые мы приняли в DA1

хех... а я чето пропустил эту новость мимо ушей) это и так ясно что героя не перенести, потому что новый будет) а вот насчет решения это да) я 2 раза проходил 1 часть по разному чтоб открыть все награды) как только открою их все, то пройду окончательно и правильно игру чтоб импортировать именно норм сейвы) без всяких там "Приказать Алистеру убить Архидемона" и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... наверно в дополнении множество реплик, что перевод занимает столько много времени. Ну наши друзья всё сделают в лучшем виде, я уверен! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл этот DLC.Не сказать что разочарован, но явно Bioware на этом DLC отдохнули.Думаете ответы на вопросы дадут?Ага щаз...думаете новые локации и монстры?Ага щаз...(1 новый монстр и не единой новой локации).В общем DLC интересен только загадочной концовкой.Тот же недавно вышедший "Логово серого посредника" для Mass Effect 2 лучше раз в тысячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл этот DLC.Не сказать что разочарован, но явно Bioware на этом DLC отдохнули.Думаете ответы на вопросы дадут?Ага щаз...думаете новые локации и монстры?Ага щаз...(1 новый монстр и не единой новой локации).В общем DLC интересен только загадочной концовкой.Тот же недавно вышедший "Логово серого посредника" для Mass Effect 2 лучше раз в тысячу.

жаль что они не решили поддерживать игру до выпуска второй части... теперь о Веке Дракона можно забыть пока 2 часть не выйдет... или перепроходить заново чтоб награды открывать и т.д. и одновременно ждать новые DLC для Mass Effect 2/ интересно даже что нового после "Логова" будет. я на 100% уверен что будет DLC по броне или оружию. у них так всегда. выйдет сюжетное дополнение, потом 2-3 дополнения шматья или оружия, потом снова сюжетное дополнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин гребаный глюченый DA, нефига не качается.:mad: Основной DLC скачался и повис на распаковке, а бонусы после прохождения для DAO и DAA вообще не качаются, гребаную ошибку выдают. В итоге забил на всю эту хрень, закрыл, открыл, теперь этот гребаный DLC у меня в доступном контенте находиться и мне его предлагают купить, нажимаю купить, говорят мол ты уже купил, он ща тебе закачается, хрен двас, в закачиваемых его и в помине нет. Пробовал и папку temp чистить, что бы удалить всю хрень которую он накачал и в аддонах подчищать, ничего не помогает. У кого была такая проблема может кто знает решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин гребаный глюченый DA, нефига не качается.:mad: Основной DLC скачался и повис на распаковке, а бонусы после прохождения для DAO и DAA вообще не качаются, гребаную ошибку выдают. В итоге забил на всю эту хрень, закрыл, открыл, теперь этот гребаный DLC у меня в доступном контенте находиться и мне его предлагают купить, нажимаю купить, говорят мол ты уже купил, он ща тебе закачается, хрен двас, в закачиваемых его и в помине нет. Пробовал и папку temp чистить, что бы удалить всю хрень которую он накачал и в аддонах подчищать, ничего не помогает. У кого была такая проблема может кто знает решение?

ну что-то ты вообще напортачил. у меня остались файлы дополнения. если хочешь могу тебе их как-нибудь скинуть. у меня установилось хорошо и без ошибок. только русика пока нет. наши ребята делают уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как сделаем, так и выложим

 ждем с нетерпением ваш перевод,   кстати ты аву пометял классно выглядиш  blush2.gif

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...