Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянская пара. Нарядим Варрика в малиновый пинжак, а Хоукшу - во что-нибудь леопардовое.

Выбреем Варрику лысину, покрасим в черный цвет и назовем Дэнни ДеВито ;) . А ведь будет просто супер! Если б еще по характеру был похож... Одна Хоукша-крэйзи ему обеспечена в моих прохождениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбреем Варрику лысину, покрасим в черный цвет и назовем Дэнни ДеВито ;) . А ведь будет просто супер! Если б еще по характеру был похож... Одна Хоукша-крэйзи ему обеспечена в моих прохождениях!

Варрик еще с Кассандрой хорошо смотрится - "Кабаре-дуэт Академия" просто. Ты отказала мне два раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага . Да и с ГГ - тоже. А обратный вариант - "Хочешь, но молчишь." ))))

Так, девчат, не искушайте. Я планировало ЖХоук как беспринципную карьеристку! А включила клип про "Хочешь, но молчишь" и меня поколебали в светлых идеалах!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девчат, не искушайте. Я планировало ЖХоук как беспринципную карьеристку! А включила клип про "Хочешь, но молчишь" и меня поколебали в светлых идеалах!

Это не мы, это все Варрик!

Вот, вот это я понимаю подать персонажа. Не трясти Изей во весь экран, а просто показать совсем, в общем-то, немного - и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра

Ну ладно,не романсь с милым,волосатым,сильным,интересным и(другое и много чего) гномом,тебя никто не заставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прменяю силу воли: Не хочу. Я не хочу, постель предназначена на для карьеры... я не хочу...это не я...

На правах музыкального сопровождения (клип к сюжету сам по себе не при чем, но тоже прикольный):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*применяет магию (не зря у меня 999 силы магии)* -Хочешь,хочешь)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, влияние на психику - это магия крови!!!!!rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что он романосабелен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что он романосабелен?

Вот мы и страдаем, что не знаем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита

Но догадываемся,потому что если нет,у биовара будут проблемы)

Ширра,я экологически чистая,друид,боевой маг и хранитель,какая магия крови)

А вобще гном достаточно мил,совратит тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варрика в Ли,самый красивый и прикольный гном которых я видела)

А Леске?! Эта замечательная смешная крыска?!

вот интересно,за какие такие услуги Варрик расплачиваеться с Хоуком.в кошельке что он бросает внушительная сумма.

Не удивлюсь, если на ГТ мы полезем по его инициативе, мол его семья так оперативно выбиралась из родного тейга, что оставила там кучу всего вкусного, помоги вытащить кровное и т.д.

А может мы для него работать первое время будем - он же у нас местный Эксл Деври Талер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да,

он же Хоуку в кадре платит.

В принципе, я хотела себе мафиозного папика. Пока - похоже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Варриком происходит, скорее всего, в таверне, когда тот прибивает к стене воришку выстрелом из своего арбалета Бьянки, прошив тому только рубашку.Выясняется, что брат Варрика Бартранд (Bartrand) снаряжает экспедицию в Глубинные Тропы на поиски сокровищ дворфов. Подземелья то ли очистили от порождений тьмы, то ли это предлагается сделать нам. Кроме этого, мы должны внести вклад в экспедицию в размере 50 соверенов. Чтобы собрать такую сумму, придется сделать не одно дополнительное задание...

Странно, на новых скринах гг четвертого уровня уже имеет Варрика в пати и по горам шляется. Хотя, может, к пати он и так присоединится, а экспедиция попозже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это демка?

В демоверсиях обычно некоторые вещи раньше показывают.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
он же у нас местный Талер

Кстати, хорошее сравнение, только вряд ли его имидж будет такой же. Хотя очень хотелось бы увидеть что-то похожее и в характере Варрика - матершинник, барыга со связями в крминальной и дворянской среде и глава службы разведки - это мощно.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глава службы это вряд ли, но городские секреты и связи у него есть (даже в описании написано). Ну, матершинник может быть еще, и потому, что когда он встретил инквизиторшу, он ее не обматерил, а начал выкручиватся, то можно подумать у него еще и чувство юмора есть.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если на ГТ мы полезем по его инициативе

По-моему, так и будет. Вроде бы уже говорили, что

брат Варрика - достаточно влиятельная фигура и он собирает экспедицию на ГТ. Чтобы присоединиться, нужно будет собрать немалую сумму денег. Не помню, где читала про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, так и будет. Вроде бы уже говорили, что

брат Варрика - достаточно влиятельная фигура и он собирает экспедицию на ГТ. Чтобы присоединиться, нужно будет собрать немалую сумму денег. Не помню, где читала про это.

Да-да, я это тоже пыталась вспомнить. Это вроде из начала игры,

первая встреча Вареньки и ГГ) Он там еще подвиг Геральта вроде повторить пытается, только не в крысу ножом кинет, а какого-то воришку болтом за рукав пришпилит) (видимо он с Бьянкой не расстается даже во сне)

Кстати, хорошее сравнение, только вряд ли его имидж будет такой же. Хотя очень хотелось бы увидеть что-то похожее и в характере Варрика - матершинник, барыга со связями в крминальной и дворянской среде и глава службы разведки - это мощно.

Ну имидж у Варрика точно другой - вон он весь какой лощеный и выпендрежный, а Талер был куда как менее презентабельный свиду. Так что и поведение у Вари должно быть другое, наверное.

А вот на кого он в конечном счете работает, это было бы интересно. Даже если только на себя.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить за то чтобы тебя ПТ ржавой железякой проткнули или глубинные охотники сожрали? На кой?

Оплата за возможность помародерствовать в брошенных тейгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем этот хомячек мой идеал для ЛИ)

Stregoika

А Леске-я говориал про полноценный ЛИ,хоят Лески был очень веселым)(но не очень красивым)

На социалке девушки пищат от одного вида Варрика,значит если разрабы не сделают его Ли им будет ОЧЕНЬ плохо,девочек там намного больеш чем тут.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Леске и с физиономии очень понравился, тем более держался он куда более свободно, чем Горим. Да и шустрик он такой :wub:

То, что отношения с ним... спецфические, так там как бы обстановка и морально-нравственный облик располагает. Эх, забрать бы его с собой, и никаких Зевранов моей Броске было бы не надь.

Учитывая то, что у Варрика его голос (хотя, кстати в локализации Леске был какой-то более задорный, английский мне чуть меньше понравился) может будут какие-то общие черты? Кстати для шпиена и "сказочника" голос в самый раз - приятный такое... вот для шпаны подзаборной именно наш голос был органичней.

А вообще Варрик пока как котеночек - маленький, пухленький и пушистенький. Фу на тех, кто его не любит! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут как говориться - каждой твари по паре.

Хоть бы скорее они объявили кто ЛИ, а кто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Stregoika

Он хомячек) :heart:

Ширра

У меня такое чувство что все сопартийцы будут романсные,вот только про эльфийку я не уверена.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое чувство что все сопартийцы будут романсные,вот только про эльфийку я не уверена.

Таких эльфиек сам Создатель велел романсить большими бородатыми шемленами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...