Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень смешно отзывается об Андерсе. И других ЛИ. Но я смогла только один раз.

А что говорит? Что там вообще происходит? Я просто не смогу еще раз пройти, а даже если соберусь, с Варриком ссорится не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень смешно отзывается об Андерсе. И других ЛИ. Но я смогла только один раз.

на соперничестве? можно подобнее диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по русски. В нескольких словах, надо ктсати как нибудь довести до соперничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если схлопотать у Варрика туеву кучу очков неодобрения, как это может повлиять на концовку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если схлопотать у Варрика туеву кучу очков неодобрения, как это может повлиять на концовку?)

Думаю, что никак. Вряд ли Bioware стали бы менять концовки в зависимости ещё и от отношений Варрика.

Сам на соперничестве с ним так и не прошёл (не получается у меня говорить с ним грубо...). Но после выхода патча я всё-таки сделаю это :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый классный гном!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводила до -100 (в экспериментальных целях). Ни на что, как мне показалось, не повлияло; разве что пару раз неодобрительно отозвался о Хоуке (пришлось лепить такого хама и злыдня, что сама бы придушила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Варрик где-то внизу страницы болтается.

Вот у Аимо он регулярно с кубком. И что-то я забыла - это она сама придумала или это где-то еще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у Аимо он регулярно с кубком. И что-то я забыла - это она сама придумала или это где-то еще было?

Как минимум в половине диалогов можно предложить ему выпить и он очень даже за) а так нет - в игре не замечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы выпить (с)

screenshot2011060903191.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняется ли что-нибудь если отдать ему кусочек идола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но я не отдавала- броню нельзя апгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не известно, реальна ли эта история. Да и все равно, что он сам скорее всего стебется со своими пристрастиями, что я иронизирую. У мабари так вообще - зависимость от азартных игр.

Верно. Он тот ещё врун. К нему и Изабелла и Мериль и Хоук клеились, а он так вежливо "Ручки убери, да. Моя любовь - Бьянка." А гномок в игре ни одной не было, что довольно странно, так что реакцию Варрика, на самок своего рода, проверить было не возможно:)

Меняется ли что-нибудь если отдать ему кусочек идола?

Абсолютно никак, разве потом у них с Хоуком небольшой разговор об осторожности с этим осколком возникает, а так, он абсалютно на сюжет не влияет.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что в опросе нет пункта про озвучку.... мне озвучка Варрика очень понравилась.:) Больше его внешности даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Он тот ещё врун. К нему и Изабелла и Мериль и Хоук клеились, а он так вежливо "Ручки убери, да. Моя любовь - Бьянка." А гномок в игре ни одной не было, что довольно странно, так что реакцию Варрика, на самок своего рода, проверить было не возможно:)

Ну почему? Он жаловался что в Висельнике не хватает симпатичных гномок в качестве официанток. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Он жаловался что в Висельнике не хватает симпатичных гномок в качестве официанток. :)

Что вы сразу Варрика в половые гиганты записываете :-D .Может он и не может вовсе заглядываться и на девушек и на парней.А что.Дарк фентези все-таки.Хотя в первой части импотентов не было,но может у Варрика травма какая-нибудь.Вот он и относиться к арбалету как к человеку.Хотя вряд ли.Историю из этого можно сделать кластную,но Био не пойдут на это.Фанаты не простят такого поворота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы сразу Варрика в половые гиганты записываете :-D .Может он и не может вовсе заглядываться и на девушек и на парней.А что.Дарк фентези все-таки.Хотя в первой части импотентов не было,но может у Варрика травма какая-нибудь.Вот он и относиться к арбалету как к человеку.Хотя вряд ли.Историю из этого можно сделать кластную,но Био не пойдут на это.Фанаты не простят такого поворота. :)

Это да. Варрика в такой ситуации им точно не простят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Он жаловался что в Висельнике не хватает симпатичных гномок в качестве официанток. :)

Я бы даже больше сказала: в Киркуолле ему не светит не то, что гномка-официантка, а и гномка вообще. Понятным становится его верность Бьянке - это при полном отсутствии выбора-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где была предыстория Варрика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сообщение было зачем-то перенесено. Относилось к другому разговору.

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...