Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Unstabled

Кассандра Пентагаст / Cassandra Pentaghast

Как вы относитесь к персонажу?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Превосходно. Один из любимых персонажей DAI.
      177
    • Довольно хорошо.
      67
    • Нейтрально. Не зацепило.
      20
    • Терпеть её не могу.
      6
  2. 2. Как вы оцениваете её внешность?

    • Прекрасная женщина с выразительным взглядом.
      182
    • Неплохо, но есть женщины красивее.
      66
    • Вообще никак. Обычная внешность, ничего особенного.
      13
    • Мне не нравится её внешность. Можно было лучше.
      9
  3. 3. Нравится ли вам её озвучка?

    • Да, прекрасный акцент, выразительный голос!
      225
    • Нормально. Как у всех.
      31
    • Меня раздражает её голос.
      14
  4. 4. Кем Кассандра стала для Вас?

    • Возлюбленной.
      98
    • Другом.
      154
    • Знакомой.
      12
    • Соперницей.
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2b53e8a4dcd61ceacb082fa74b8e3cbb.jpg

Класс: Воин
Раса: Человек
Автор: Дэвид Гейдер (Dragon Age II); Дженнифер Хеплер, Дэвид Гейдер (Dragon Age Inquisition)
Возможность романа: Только с мГГ (Dragon Age Inquisition)
Озвучка: Миранда Рэйсон

Будучи знатного происхождения, Кассандра Пентагаст, тем не менее, охотно поменяла светскую жизнь на орден Искателей Истины. Высокие полномочия этого древнего ордена, предоставленные Церковью, помогают отслеживать злоупотребления и магические угрозы. Вернее, так было раньше, пока орден не прекратил свою деятельность в ответ на восстание магов... Кассандра не поддержала товарищей по ордену, а осталась верна Верховной жрице Джустинии, желающей восстановить порядок перед лицом хаоса. Ей хватает и набожности, и целеустремленности, она — меч в правой руке Верховной жрицы, и правосудие для нее — превыше всего.

За опрос благодарим Сильвен

 

Концепт-арт Casper Konefal

cassandra_face_detail.png

Cassandra_portblog.png

Character Kit

d89dfd3fd975666642d42eea8295dcc0.jpg

В венах Кассандры Пентагаст течет королевская кровь, но вы не найдете ни капли в ее сердце. Дальняя родственница наследника трона давным-давно променяла все наряды на щит и меч. На ее груди немигающее око Искателей, правой руки Великой Жрицы, тех кто хранил порядок в Церкви после распада первой Инквизиции. Кассандра не питает любви к комфорту или удобству, ее практичная форменная одежда отражает это как на, так и вне поля боя. Волосы Кассандры такие же короткие, а меч такой же острый, как и ее характер.

Рендер Dragon Age II

4c3e78d3ce4e357194bbc3d9a2404dc4.jpg

Плакат Dragon Age: Inquisition

c853be5fba71843b4887c45ce32b0ac6.jpg

Интервью с Мирандой Рэйсон

http://youtu.be/BzKE7xwqzEA

Изменено пользователем Unstabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не понимают что теряют, пытаясь стать ровней мужчине. Это просто эпическое пренебрежение своими возможностями как женщины.

Они хотели власти, свободы слова и права - быть ровне с мужчинами. Но в то же время их право быть или не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего они не теряют. И эта тема о Кассандре, а не о гендерных ролях. И подобные заявления для меня оскорбительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего они не теряют. И эта тема о Кассандре, а не о гендерных ролях. И подобные заявления для меня оскорбительны.

Извините нас пожалуйста. :( Сами не знаем, что несем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего они не теряют. И эта тема о Кассандре, а не о гендерных ролях. И подобные заявления для меня оскорбительны.

Теряют. И Кассандра потеряла, например. Война жестока, женщины не должны её познавать как воины, по многим причинам, но они для вас тоже будут оскорбительны. Она могла бы жить вполне мирной жизнью.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вступать с вами в полемику, потому что это бессмысленно. И кому-кому, но точно не вам рассуждать о том, что должны или не должны делать женщины. Правда, такие люди очень редко задумываются о том, что другие хотят делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не хочу вступать с вами в полемику, потому что это бессмысленно. И кому-кому, но точно не вам рассуждать о том, что должны или не должны делать женщины. Правда, такие люди очень редко задумываются о том, что другие хотят делать.

Да мне то по большему счету и все равно, что вы, как вы, зачем пытаетесь и хотите делать, лишь подчеркиваю, что вы теряете ваше превосходство перед мужчинами в некоторых важных аспектах, поэтому и отношения ждите равного.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что вы теряете ваше превосходство перед мужчинами в некоторых важных аспектах

Не нужно мне ни превосходства, ни плюшек. Думаю, Кассандре тоже. Да и превосходства над многими у нее хватает - пойдите и выскажите свои взгляды ей в лицо :Р Будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема посвящена Касандре, а не тому, что должны, а чего нет, делать женщины. Этот спор мало того что бессмысленный, так еще и к теме не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вступать с вами в полемику, потому что это бессмысленно. И кому-кому, но точно не вам рассуждать о том, что должны или не должны делать женщины. Правда, такие люди очень редко задумываются о том, что другие хотят делать.

А хотелки в реальной жизни как правило приходится засовывать куда подальше, поскольку суровая реальность куда круче любых хотелок.

Вон Кассандра довоевалась до высоких чинов. Дорога в семейную жизнь ей заказана. Мужа более крутого, чем она, не потерпит и будет давить. а мямлю сама не станет уважать. Плюс года... Внуков точно не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно мне ни превосходства, ни плюшек. Думаю, Кассандре тоже. Да и превосходства над многими у нее хватает - пойдите и выскажите свои взгляды ей в лицо :Р Будет весело!

Глупое предложение, могу только вам высказать. Кассандре не нужно, да. Она такая из-за влияния её рода и из жажды мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончайте битву полов ребята :koo-koo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кончайте битву полов ребята

полностью солидарна. А вышеотписавшимся хочу ненавязчиво сказать, что не каждая вершиной своей жизни считает "увидеть внуков"... такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

полностью солидарна. А вышеотписавшимся хочу ненавязчиво сказать, что не каждая вершиной своей жизни считает "увидеть внуков"... такие дела.

Так это же прекрасно, только я лично немного о другом писал, но это не важно уже.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что мы видели Кас будет все время мериться писюнами с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что мы видели Кас будет все время мериться писюнами с ГГ.

У нее нет писюна. Она будет показывать ему кое что другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что ей дадут побольше "экранного" времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь что ее будет слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен она будет в центре внимания, мы ведь не сходу инквизом станем, она будет тем кто воссоздаст Инвизицию и возмет нас свою команду, где будем продвигатся по службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ведь не сходу инквизом станем

Кто такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен она будет в центре внимания, мы ведь не сходу инквизом станем, она будет тем кто воссоздаст Инвизицию и возмет нас свою команду, где будем продвигатся по службе.

Она глава искателей, на сколько я знаю. Искатели не имеют отношение к инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь? Церковь говорит- делись ДАИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касса не глава Искателей и никогда им не была. Единственное раз где это сказали был сериал, на что Гейдер удивился, сказал нафига они так сделали. Тема Лора Да, в разделе персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такое сказал?

Никто, Хоук тоже не сразу становится Защитником, с чего пратогонист третьей части тут же станет инквизитором, это как то неинтересно, будет предыстория или несколько предысторий, зависимости от выбранного класса где-то говорилось, начнем с нуля как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ей вообще сколько тысяч лет? Только без гаданий по Тулсету и по внешности, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ей вообще сколько тысяч лет? Только без гаданий по Тулсету и по внешности, пожалуйста :)

Без гаданий не обойдешься, потому что точной инфы нет.

Мои гадания тут, но это тоже вилами по воде :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...