Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steamworkshop_webupload_previewfile_420690621_preview.png


Жанр: Survival Action Adventure | Платформа: [X360] [PS3] [PC]
Разработчик: Capcom Entertainment | Издатель: Capcom Entertainment
Релиз на консолях: 13 марта 2009 года
Резиз на РС: 18 сентября 2009 года


События в этом раз будут разворачиваться в забытой богом африканской деревеньке, куда наш герой по имени Крис прибывает с очередным важным заданием и собирается расследовать, что там происходит. Однако, как только Крис приезжает в незнакомое место, он сразу же сталкивается с новым видом врагов, которые, определенно, имеют гораздо больше мозгов, чем все те зомби, знакомые нам по предыдущим играм серии.


 

 


87d9841cac543a7619bd63886036eab5.jpeg b70229113da7957be8433b76836e8a6b.jpeg 607e7c5fa391d2a86858131f8a0fbce0.jpeg 4b0776f3dbc08ad85adea3c49f6ca66c.jpeg a69c3a18d84f28b827f3574edce9053c.jpeg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец получил заветный диск.

Смотри как быстро. Где заказывал?

Там атмосфера

Это точно. Та потрясающая атмосфера одиночества, которая есть в Dead Space, может только снится Resident Evil 5. И дело даже не в коопе. Уверен, что можно сделать подобную атмосферу и в игре на двоих (до прошлого года же говорили, что не бывает хорроров на четверых, да?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри как быстро. Где заказывал?

Я ещё неделю назад мог его получить. Мы ж тормозим и играем в Ведьмака)

Брал на Videoigr.net. Хотя изначально планировал на game.co.uk, но у меня щас траблы с кредиткой. Там дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, когда же он закончится. Вся эта тягамотина с отстрелом врагов уже порядком надоела. Оценка стремительно ползёт вниз...

Такое ощущение, что Капком сама не знала, что ещё засунуть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним движением руки RE5 превращается в медленный Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я от этой игры многого и не ожидаю. Это всего лишь графически улучшенное повторение 4-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у тебя понятие "всего лишь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика для меня когда то была одним из основных приоритетов в играх, а сейчас для меня важнее: геймплей и сюжет. Вот это самое важное. Графика тоже важна, но отдавать ей все почести за это не следует. Я например не прошёл Crizis :D потому что не смог выдержать такой нудятины. Там даже не сделали такуюю "интересность" как в "Хранителях" xD. Мне конечно больше всего нравятся игры жанра Экшен, но в последнее время провалы "бывают" и среди игр этого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давненько я такого бреда не видел. Собсна, кроме рендеву с Вескером ничего хорошо там и нет. Зато этот товарищ заставил меня почувствовать, каково это быть агентом Смитом, пытающимся подстрелить Нео. :) Очень круто. А так кругом унылые тентакли и цветные выпуклости, по которым нужно палить. Такое нужно давать строго дозировано, а не на каждом шагу.

Сюжет - бред, диалоги бред, пара монологов Криса - бред в квадрате. Дизайн - дрянь, атмосфера - унылая. Геймплей интересен ровно половину игры. Зато много фишек и бонусов. Воть куда ушла вся гениальность Капком.

65/100.

А вот и я! Скажу сразу - бонусного контента (кроме новый файлов в местной библиотеке) и костюмов за прохождение не дают.

У меня открылся "Сафари" для Криса и "Клубный" для Шевы. Плюс два новых фильтра - Классический Хоррор и Ретро. Сложность Нормал, рейтинги либо "A"либо "S". Подозреваю, что если пройти на харде, откроются оставшиеся два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воть куда ушла вся гениальность Капком.

У игры же другой продюсер. Который, помнится, говорил, что не будет играть в RE5, чтобы не разочаровываться в серии.

65/100

Мне кажется, это слишком низкая оценка. Первые уровни же классные? Да и геймплей... хотя, я не играл в четвертую часть ©

У меня открылся "Сафари" для Криса и "Клубный" для Шевы. Плюс два новых фильтра - Классический Хоррор и Ретро. Сложность Нормал, рейтинги либо "A"либо "S".

Видимо цена вопроса - сложность прохождения. Я же на низком проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на комп игру не планируют портировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально никакой информации нет. Даже обоснованных слухов нет.

Но факт того, что Capcom с прошлого года ведет политику поддержки всех игровых платформ, по-прежнему существует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это слишком низкая оценка. Первые уровни же классные? Да и геймплей... хотя, я не играл в четвертую часть ©
Собственно, если бы игра закончилась на эпизоде с "Воссоединением семейки", как верещал Вескер, я бы поставил все 80.

А 4 часть как по мне лучше. Леон, Ада, Сера, Краузер заруливают этих современных аборигенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, в тебе сейчас говорит поклонник серии. Залепи ему рот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, в тебе сейчас говорит поклонник серии. Залепи ему рот :)
Можно, но больше всё равно не поставлю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что 4 - ая часть лучше будет. Она шедевр. От 5-ой ничего конечно не ожидал, но чтобы настолько). Леона лучше бы сделали. С ним бы получилось процентов на 30 лучше. Я так считаю. Впрочем у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режим "Наёмники" хорош. Вот где кооператив полноценно используется, играть с вменяемым напарником спина к спине весьма захватывающе. Я с одним японцем умудрился настрелять 140 000 очков и сделать более 50 комбо. Мясник 5 раз прибегал. :diablo:

Разные персонажи, разное оружие и анимация рукопашного боя. Смотрится классно.

Надо ещё Версус опробовать. Надеюсь, там тоже будет всё здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Capcom подтвердила, что игры Resident Evil 5 и Bionic Commando выйдут на ПК. Причем Bionic Commando выйдет в июле, а вот Resident Evil 5 не имеет точной даты, но выйдет в этом году. Также стала известна примерная дата релиза Street Fighter IV для ПК в Европе, игра выйдет в июле.

Геймаг

Да-да. Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да. Ожидаемо.

Уже начинаю уставать от этой фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Бионический Коммандер было известно хрен знает сколько лет назад, а вот кому RE5 на ПК нужен, мне чесгря сложно предствавить себе человека, который дни считать будет до выхода порта.

Ладно, извините, не сдержался. Хотя правда - я катастрофически не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Бионический Коммандер было известно хрен знает сколько лет назад, а вот кому RE5 на ПК нужен, мне чесгря сложно предствавить себе человека, который дни считать будет до выхода порта.

Ладно, извините, не сдержался. Хотя правда - я катастрофически не понимаю.

А есть такие люди?

Мне просто хочется поиграть когда выйдет. Не более. Ибо 4я была вполне интересна и динамична.

Да. Но с моим компом мне полная баста. Так что мне вообще нет чему радоватся. Даже Росомаха нуждается в двух ядрах. О ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Бионический Коммандер было известно хрен знает сколько лет назад

Врешь. На GDC объявили дату выхода. Потом было уточнение, что PC-версия задержится. Сейчас определились с датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имел.

Но по крайней мере, изначально про ПК-версию говорилось, так что нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого никто и не говорил. Так что иди, воюй с геймагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom объявила вчера, что Resident Evil 5 выйдет на PC, но и то, что игра будет поддерживать 3D.

У всех пользователи NVIDIA GeForce 3D Vision будет возможность поиграть в шутер в полном 3D, когда они оденут специальные очки.

В настоящее время разработчики делают так, чтобы и другие проекты поддерживали дпнную технологию, но за это вам придется отдать $200 за базовый комплект.

Игровой Саруман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игровой Саруман

Чиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...