Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Изабела / Isabela

Предварительный опрос   

1 267 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Изабелле?

    • Изабелла – основная кандидатка на роль ЛИ для моего Хоука
    • Моя фемХоук. Она. Страстный потный фемслэш.
    • Изабелла нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к ней
    • Недолюбливаю ее
  2. 2. Внешность

    • Просто красавица!
    • Довольно неплоха
    • Нормально
    • Ужасно выглядит
  3. 3. Отдали-ли вы ей реликвию?

    • Да, помогаю Изабеле всеми силами
    • Нет, есть проблемы и поважней
  4. 4. Кем она стала для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e569dfb12f0462156bd6f07304e33932.jpg

"Я побеждаю потому, что жульничаю, киска. Я думала, это очевидно"

Изабела – пират, бич двух побережий, четырёх народов и бесчисленных таверн. Она одинаково хорошо владеет кинжалом и своим острым языком, и сложно сказать, что же ранит сильнее. Её редко можно увидеть долго в одном месте, но её кораблю требуются материалы для ремонта, и Изабеле приходится довольствоваться любыми наградами за голову, которые может предложить Киркволл. А это означает, что нет конца головной боли богачей и глупцов, как и нет конца её увеселениям. Она внушает в равной степени страх и желание, и случается это, надо сказать, довольно часто. Пади от её клинка или к её ногам – победа есть победа, по её мнению. Она потерпела кораблекрушение, за ней неусыпно охотятся, но Изабела ещё не решила, загнали ли её в угол. Для этого ей слишком весело.

Рассказ-прелюдия к появлению Изабелы в Dragon Age 2

Женщина, вошедшая в «Висельника», была тем ещё зрелищем: с ног до головы покрытая грязью, она походила на крысу, неделю барахтавшуюся в дырявом трюме. Её изорванную и потрёпанную тунику покрывала сажа дымоходов Нижнего Города, а её обувь, хоть и сделанная из отличной кожи, выглядела поношенной, в особенности из-за нескольких грубых заплат. Несмотря на всё это она выглядела гордо, даже заносчиво, и вошла в таверну с видом полноправной владелицы заведения.

– Мне сказали, что здесь можно перехватить стаканчик, – сказала она, подойдя прямиком к бару с одной-единственной целью и бросив на мою стойку с полдюжины серебряков. – На что этого хватит?

– Хватит, чтобы хорошенько напиться, – ответил я.

– Тогда подавай мне столько спиртного, на сколько хватит этих монет. И лучше ему быть крепким.

Я протёр один глиняный стакан со сколотыми краями своим фартуком и наполнил его самым крепким пивом таверны. Она выхватила ёмкость из моих рук прежде, чем я закончил, и опустошила её залпом.

– А тебе и впрямь необходимо выпить, так ведь? – я наполнил ещё стакан.

– Ты себе не представляешь, насколько, – вздохнула она, потирая виски. – Меня зовут Изабела, кстати говоря. Не будет лишним запомнить это имя. Думаю, я здесь задержусь на некоторое время.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Чуть позже рядом нарисовался вонючий портовый работяга. Изабела застыла, почувствовав руку довольно низко на своей спине. Рабочий открыл свой рот, чтобы что-то сказать, но не успел. Изабела схватила его за запястье и завела руку ему за спину. Он закричал, скорее от шока, чем от боли, но ситуация быстро изменилась: Изабела локтём толкнула его в шею, и мужчина врезался лицом в деревянную стойку.

– Тронешь меня ещё раз, и я сломаю тебе что-нибудь посущественнее, – прошипела она ему в ухо. А затем она сломала пальцы на руке обидчика, которую продолжала сжимать. Я услышал хруст, несколько противных щелчков и вопль боли. Рабочий ретировался, баюкая руку и извергая проклятия.

– Что? – спроисла она, протягивая мне пустой стакан, чтобы я его наполнил, и призывая сказать хоть что-то. Я кивнул на её одежду – на ней была лишь туника, без куртки или плаща, прикрывавшая лишь самый минимум, необходимый чтобы соблюсти хоть какие-то приличия. В таком наряде при всём желании нельзя не привлечь внимания.

– Что? Это? – она ухватила шнурок корсажа, а затем отпустила короткий, горький смешок. – Я бы приоделась для тебя, но вся моя приличная одежда осталась на дне океана.

Пока я размышлял над значением этих слов, в бар просочился один из головорезов Нижнего Города. Он ухмыльнулся, позволив жирным губам обнажить жёлтые зубы в выражении, больше похожем на гримасу, чем на улыбку.

– Я Счастливчик, – сказал он.

– Это имя или, может, твоя черта? – спросила она, не удостоив его и взглядом.

– И то, и другое. И если ты впервые в Киркволле, то непременно захочешь поговорить со мной. Мои парни и я знаем обо всём, что творится в городе.

– Знаешь, – холодно сказала Изабела, – я как-то знала пса по имени Счастливчик. Надоедливая мелкая шавка, слишком тупая, чтобы понять, когда от пинка её отделяют всего два лая.

Счастливчик залился краской и бросил взгляд на своих приятелей в поиске моральной поддержки. Те же, глумясь и насмехаясь, предоставлять её явно не собирались, и бедняга предпринял спешное отступление. Изабела играла со стаканом, вертя его то так, то сяк, изучая его многочисленные дефекты. Её глаза сузились.

– Стой, – вдруг сказала она. – Если ты знаешь обо всём, что творится в Киркволле, возможно, нам стоит поговорить.

Счастливчик кивнул и осклабился. Изабела развернулась к нему, и я заметил озорной огонёк в её глазах.

– Видишь ли, – сказала она, улыбаясь впервые за всё время, – я кое-что потеряла во время кораблекрушения, и мне бы хотелось это найти.

Переведено by

TiRTo & IMK team

Для возвращение Изабеллы необходимо:

  1. 50 дружбы или соперничества.
  2. Поговорить с ней в Висельнике, когда в списке квестов компаньонов для нее появляется квест "Вопросы веры" (англ. Questioning Beliefs).
  3. Когда она и Авелин приходят в особняк Хоука просить помощи, нужно помочь Изабелле.

- Озвучивала Изабеллу -

Мика Симмонс (DAO), Виктория Крюгер (DA2)

- Персонаж создала Шерил Чи.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы так к её груди прицепились:)Обсуждать что ль больше нечего?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть для того что бы персонаж сей темы на фоне несчастной Меррил выглядел более менее неплохо. dirol.gif
А нормальный, в полный рост скриншот с её участием есть?
Тогда она у меня голая бегать будет, что бы совсем без минусов)
Пожалей врагов, психологическое оружие это негуманно.
Обсуждать что ль больше нечего?smile.gif
А просто о Изабелле ничего больше не известно:D Ни характера, ни предыстории. Но зато есть глубокий вырез, стиль "цыганка", да и вообще полное отсутствие эстетики в стиле. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что ж вы так к её груди прицепились:)Обсуждать что ль больше нечего?:)

В том то и дело, что нечего:) разве что по n-му кругу обсуждать ее распущеность, сексуальные связи и прочее

Пожалей врагов, психологическое оружие это негуманно.

:diablo: а моя Хоук будет негуманной) Да и если я захочу совсем уж убить врагов наповал - я Варика раздену:)

Изменено пользователем Eris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, что нечего:) разве что по n-му кругу обсуждать ее распущеность, сексуальные связи и прочее

Тогда логичнее оставить данную темы до того момента,пока новая инфа не вылезет:)Просто когда вижу,что тема обновилась,думаешь что новая инфа про перса,а заходишь постоянно то про грудь,то про распущенность обсуждения:)Одно и тоже по 20-му кругу....:)

Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедную эльфийку изуродовали, и сдается мне по той же причине которая толкает красивых девушек заводить некрасивых подруг.То есть для того что бы персонаж сей темы на фоне несчастной Меррил выглядела предпочтительной. 8)

Мейби)

Нет, ну фигня выходит, в ДАО стольких нервов стоило определиться кто же "та самая", а тут все так просто - кто меньше раздражает, того и танцуют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нормальный, в полный рост скриншот с её участием есть?

Есть скриншот из ролика. Обрати внимание на пропорции , да и личико само по себе мягко вырожаясь не ахти.

merrillv.jpg

Мейби)

Нет, ну фигня выходит, в ДАО стольких нервов стоило определиться кто же "та самая", а тут все так просто - кто меньше раздражает, того и танцуют(

Что еще раз подтверждает предположение о том что Мамбу(Изю) ГГ в ЛИ просто таки навязывают

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для "эстетов" есть инопланетянка типа-эльфа %3C#EMO_DIR#/tongue.gif' class='bbc_emoticon' alt=':tongue:' />

Она действительно инопланетянка, да и худющая донельзя. И у Меррил тоже грудь треугольная. Только у Бетани более менее естественная.

Да что ж вы так к её груди прицепились%3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />Обсуждать что ль больше нечего?%3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Просто всё что можно уже обсудили, и не раз, и по холиварили, и не раз тоже) Поэтому вот, до груди добрались =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда логичнее оставить данную темы до того момента,пока новая инфа не вылезет:)Просто когда вижу,что тема обновилась,думаешь что новая инфа про перса,а заходишь постоянно то про грудь,то про распущенность обсуждения:)Одно и тоже по 20-му кругу....:)

Если бы только новую инфу обсуждали в теме, то столько страниц не набралось бы :) Тем более всем надо высказаться и на счет распущенности, и на счет груди и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обрати внимание на пропорции , да и личико само по себе мягко вырожаясь не ахти.
Для любителей миниатюрных дам и экзотики... Не ахти, но по- мне лучше чем Изабелла.
И у Меррил тоже грудь треугольная. Только у Бетани более менее естественная.
Опять... А может у Меррил просто бронелифчик? Но соглашусь, грудь ОЧЕНЬ непропорциональна.

Вот прищурусь, и, о блин, мерещиться Тали- Зора. Но я всё равно верю в лучшее.

Что еще раз подтверждает предположение о том что Мамбу(Изю) ГГ в ЛИ просто таки навязывают
Тенденция из прошлых серий.

Да и за что, по сути, ругают Изабеллу? Её нам навязывают, она часто упоминается в роликах,скриншотах, текстат. Уже показали постельную сцену с гг( как Миранда в МЕ2 и Морриган в ДАО). Кроме как пышнотелости и вульгарного стиля о ней ничего неизвестно, и многим парням кому уже за 18( да и тем кому ещё до) уже имеют свои предпочтения, и на грудь и на попу их не купить. А про мнение девушек я и говорить не буду. Да и тем более особого выбора для любви не остаётся- одна воин и сурова, другая... странная.

Ругание Изабеллы- вполне закономерная реакция на её положение в ДА2.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей миниатюрных дам и экзотики... Не ахти, но по- мне лучше чем Изабелла.

Опять... А может у Меррил просто бронелифчик? Но соглашусь, грудь ОЧЕНЬ непропорциональна.

Вот прищурусь, и, о блин, мерещиться Тали- Зора. Но я всё равно верю в лучшее.

Тенденция из прошлых серий.

Разница между дамой страдающей рахитом и миниатюрной дамой от вас видимо ускользает(в первом случае ни о какой гармоничности не может быть и речи).

Ага бронилифчик с подкладками. :-D

У Тали пропорции были экзотичными и одновременно гармоничными, про Меррил такого не скажешь.

Тенденция которую и приемлемой назвать сложно. (дальше следуют долгие но как показала практика абсолютно бессмысленные рассуждения о лени разработчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любителей миниатюрных дам и экзотики... Не ахти, но по- мне лучше чем Изабелла.

Опять... А может у Меррил просто бронелифчик? Но соглашусь, грудь ОЧЕНЬ непропорциональна.

Вот прищурусь, и, о блин, мерещиться Тали- Зора. Но я всё равно верю в лучшее.

Тенденция из прошлых серий.

Не, Меррил вся непропорциональна, не только грудь, или это тоже из за подкладок?

Тали по сравнению с ней раз в 10 лучше фигурой. Мне кажется что в ДА2 графика хуже чем в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Изя все больше нравится. Характер у нее, наверное, не сахар, но ее ведь можно будет во многом изменить. Зато смелая и самостоятельная, будет поддерживать боевой дух партии своими издевками.

Изначально мне ее внешность казалась слишком не соответствующей образу "Мисс ДА-2", но сейчас ее передизайнили и она стала красоткой. Хотя с фансервисом (я про глаза, да) перебор, конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально мне ее внешность казалась слишком не соответствующей образу "Мисс ДА-2", но сейчас ее передизайнили и она стала красоткой. Хотя с фансервисом (я про глаза, да) перебор, конечно:)

Вы разбили очки? Красотка?

Слегка изменили лицо, и уже не хочется в качестве бонуса просить у БВ паранжу, но в итоге получилась обычная некрасивая тетка, это если говорить о лице.

А общее впечатление омерзения от вида персонажа никуда не делось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка изменили лицо, и уже не хочется в качестве бонуса просить у БВ паранжу, но в итоге получилась обычная некрасивая тетка, это если говорить о лице.

А общее впечатление омерзения от вида персонажа никуда не делось.

Идеальная-распрекрасная в другой теме, в другом разделе ;)

Хорошего понемногу, решили Био)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная-распрекрасная в другой теме, в другом разделе ;)

Хорошего понемногу, решили Био)

Та идеальная была далека не идеальна. А вот дизайнеров персонажей хочется отправить обратно в художественные училища для привития чувства эстетики человеческого тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та идеальная была далека не идеальна. А вот дизайнеров персонажей хочется отправить обратно в художественные училища для привития чувства эстетики человеческого тела.

Ну да, чуйство прекрасного тоже требует "крови", но логика возражает - а как же реализм, ёпт? Хотя логика недоумевает, зачем столько реализьма на одну отдельно взятую игру)))

PS

А на фоне прочих, Изя еще ничего, главное водки побольше, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А на фоне прочих, Изя еще ничего, главное водки побольше, да...

Вы удивительно небрезгливы. Эта жирная, грязная кожа... эта внешняя вульгарность... этот идиотский стиль речи...

Цистерна, не меньше.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы удивительно небрезгливы. Эта жирная, грязная кожа... эта внешняя вульгарность... этот идиотский стиль речи...

Цистерна, не меньше.

Почему же? Еще неопределился 8)

На повестке дня еще есть "инопланетянка" и "то ли баба-то ли нет"...

Вот что бы такое выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бы такое выбрать?

Мужской аналог достижения "Старая дева" - "Убежденный холостяк"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Убежденный холостяк"?

Это жестоко! 10 лет, как никак :blink:

Нет, ну Био в этом выпуске Dragon Age подложила свинью, не выдержав высоких стандартов. Вон как Изю - лучшее из лучшего, что нашлось в закромах их генетической лаборатории - критикуют, местами даже за дело) Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жестоко! 10 лет, как никак :blink:

Игроков не оставят без борделя. Хотя я опасаюсь за ассортимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую придется мне оформлять предзаказ на "Убежденного холостяка", потому как в последнем ролике проявились симптомы калеченых романов ДАО, когда каждый персонаж после соития считал своим долгом сделать пятикопеечные глаза и выпалить что-то в духе "ну, не собираешься же ты еще и ЧУВСТВА сюда приплетать!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ну, не собираешься же ты еще и ЧУВСТВА сюда приплетать!?"

Везде есть такие персонажи. В ДАО был Зев, тут Изя-интересно посмотреть на это в "женском варианте". Плюс, о романах-калеках, где-то в темке про Фенриса читала, что вроде как романы в ДА2 будут более "разноцветными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
тут Изя-интересно посмотреть на это в "женском варианте"
ГГ её не удержит и упадёт на пол?
Плюс, о романах-калеках, где-то в темке про Фенриса читала, что вроде как романы в ДА2 будут более "разноцветными".
Тоже интересная тенденция. В жизни процент людей с неопределённой ориентацией очень низок, я вообще ни одного вживую пока не увидел. Но у нас в партии обязательно такой возьмёт да найдётся. О распущенный Тедас....
Тали по сравнению с ней раз в 10 лучше фигурой.
Ну я же говорил что я прищурился и мне померещилось. По мне небольшое сходство в чертах есть. Но, как я уже говорил, эльфийка моя единственная надежда на личное счастье моего гг. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже интересная тенденция. В жизни процент людей с неопределённой ориентацией очень низок, я вообще ни одного вживую пока не увидел. Но у нас в партии обязательно такой возьмёт да найдётся. О распущенный Тедас....

Немного неверно выразилась. Имела в виду всё оттенки любви. Было обещано что-то вроде от"платонических чувств до страсти", Не видели в живую? Хм... А мне всегда казалось что в наше время половые различия наоборот стираются. На современных школьников (не хочу никого обидеть) посмотришь и не понимаешь сразу-мальчик или девочка. И достаточно такого народу не только в Тедасе, но и в невиртуальной реальности.

Но, как я уже говорил, эльфийка моя единственная надежда на личное счастье моего гг.

Наличие эльфийки (скромной и магичной) меня саму весьма радует. Но вот жалко саму "модельку"-не ахти какая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...