Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня тут планируется второй заход, вопрос такой - что прокачивать, чтобы по-меньше сталкиваться со стрельбой и с боевой системой вообще? Стелс? Саботаж?

Хочется сконцентрироваться на истории и как можно меньше сталкиваться с ужасной боёвкой.

Ну да-стелс. Подбежал взади-вырубил. И стрелять не надо. А еще пистолеты. За углом сидишь, срабатывает автонаведение и в голову разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, у меня тут планируется второй заход, вопрос такой - что прокачивать, чтобы по-меньше сталкиваться со стрельбой и с боевой системой вообще? Стелс? Саботаж?

Хочется сконцентрироваться на истории и как можно меньше сталкиваться с ужасной боёвкой.

Стелс+пистолеты.Чит связка.

Рукопашку прокачай до удара с разгона.Может пригодится в некоторых моментах.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде шпион называется. В описании сказано, что о хороших шпионах пишут книги, но о настоящих профессионалах никто никогда не узнает.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде шпион называется. В описании сказано, что о хороших шпионах пишут книги, но о настоящих профессионалах никто никогда не узнает.=)

Шпион - самое оно)У техника только дистанционный взлом хорош,и все в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра крутая.

Ээээм:• 1.11. Написание односложных сообщений, не имеющих полезных свойств (например "+1", "Круто" и т.д.) также запрещено.

Но вообще да,игра просто улет.Диалоги,сюжетка.Меня все порадовало.Завтра сяду переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра крутая.

Хм-м-м, не ты ли раньше писал что игра провал? :-)

Кстати, вчера завершил очередное прохождение игры, и, всё-таки, нашёл ещё один способ убить Марбурга (даже "добрым" персонажем)! о_О

Нужно в Риме разузнать у Медисон что она - дочь Алана Паркера (тоже стало открытием), дать Марбургу убить её (спасти заложников), потом в конце, в Альфа Протоколе связаться с Паркером и рассказать что Медисон его дочь и была убита Марбургом (будет специальный пункт в разговоре). Будет сценка, где Паркер перед уничтожением данных попытается убить Марбурга, но отвлечётся, и сам будет убит им (но Паркер перед смертью успеет ранить Марбурга). Собственно, Торнтону теперь остаётся покончить с Марбургом и всё. Видео, для тех кому интересно посмотреть вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, не ты ли раньше писал что игра провал? :-)

Кстати, вчера завершил очередное прохождение игры, и, всё-таки, нашёл ещё один способ убить Марбурга (даже "добрым" персонажем)! о_О

Нужно в Риме разузнать у Медисон что она - дочь Алана Паркера (тоже стало открытием), дать Марбургу убить её (спасти заложников), потом в конце, в Альфа Протоколе связаться с Паркером и рассказать что Медисон его дочь и была убита Марбургом (будет специальный пункт в разговоре). Будет сценка, где Паркер перед уничтожением данных попытается убить Марбурга, но отвлечётся, и сам будет убит им (но Паркер перед смертью успеет ранить Марбурга). Собственно, Торнтону теперь остаётся покончить с Марбургом и всё. Видео, для тех кому интересно посмотреть вживую

А я так делал!!!)))Не приходилось в таком случае драться с турелями в том помещении так как Паркер их Отключал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, не ты ли раньше писал что игра провал? :-)

так точно.

в прошлый раз я застрял в ужасной, скучной, бессюжетной саудовской аравии.

у обсидиан отвратительная привычка начинать игру с перагуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе игра неплохая... Но только зачем ее было позиционировать, как шпионскую РПГ, если главный герой при любом раскладе тупо чистильщик(в открытую или втихую он убивает - неважно). Даже нельзя переодется и проникнуть в ряды врагов под видом своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе игра неплохая... Но только зачем ее было позиционировать, как шпионскую РПГ, если главный герой при любом раскладе тупо чистильщик(в открытую или втихую он убивает - неважно). Даже нельзя переодется и проникнуть в ряды врагов под видом своего.

Мисси можно пройти не убивая никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси можно пройти не убивая никого)

Помоему это возможно, только если в рукопашную всех оглушать. А чтобы ниразу не столнуться с врагом... как то я не представляю, как так проходить игру можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это возможно, только если в рукопашную всех оглушать. А чтобы ниразу не столнуться с врагом... как то я не представляю, как так проходить игру можно.

Абсолютно спокойно. Нужно только подключать немного логики и фантазии - в самом начале даётся специальный звуковой маячок отвлекающий внимание, что заставляет привлечь внимание противника и заставить покинуть пост (если непись вообще не движется), плюс множество других приспособлений, как фугасная гранат - кинул в угол, все туда сбежались, а ты прокрался мимо (и это самое "профанское" средство). Множество полезных способностей, аки "Безшумный шаг" если надо очень быстро прокрасться мимо противника или "Незаметность" (или как-то так) позволяющая на время стать вообще невидимым. Всё там можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему это возможно, только если в рукопашную всех оглушать. А чтобы ниразу не столнуться с врагом... как то я не представляю, как так проходить игру можно.

Стелс на максимум)В конце можно бегать невидимым мимо врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс на максимум)В конце можно бегать невидимым мимо врагов.

Слишком читерно. Честно, зря эту способность вообше добавили. Бегать 15-20 секунд полностью невидимым... ну слишком уж. На последних уровнях игры пользоваться стелсом вообще отпало желание - либо так читерно, либо "кулаком в нос" и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попробую заново перепройти с упором на стелс. Но все-равно шпионажем там не пахнет, нельзя как в Хитмане переодется в садовника, проникнуть к врагу прямо через главный вход, сделать все что нужно и втихую смыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком читерно. Честно, зря эту способность вообше добавили. Бегать 15-20 секунд полностью невидимым... ну слишком уж. На последних уровнях игры пользоваться стелсом вообще отпало желание - либо так читерно, либо "кулаком в нос" и дальше.

Читерно ,согласен.Зато как весело,прирезать одного из двух стоящийх рядом охранников,и наблюдать как второй шухерится последнии три секунды своей жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все вкачивать в стелс, то будет задница с боссами - проходил игру "новобранцем" как раз с упором на стелс ибо боевка кривая до боли в зубах. Все здорово, но на некоторых боссах застревал надолго. Встречу с Костей даже пришлось отложить до посещения Китая ради читерской уловки с наркотой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все вкачивать в стелс, то будет задница с боссами - проходил игру "новобранцем" как раз с упором на стелс ибо боевка кривая до боли в зубах. Все здорово, но на некоторых боссах застревал надолго. Встречу с Костей даже пришлось отложить до посещения Китая ради читерской уловки с наркотой. :)

В первый раз,чуть игру не забросил.Устал бится с китайцем.Но ничего прошел и далше легче.Вообще если со стелсом качать пистолеты - то становишься машиной смерти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз,чуть игру не забросил.Устал бится с китайцем.Но ничего прошел и далше легче.Вообще если со стелсом качать пистолеты - то становишься машиной смерти)

Ага, я тоже застревал, только на Марбурге - он был первым. Чуть клавиатуру не сломал, как тот немецкий паренек. :laugh: Ну и г-н Брайко мне крови попортил. А китаец вот на удивление легко "лег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже застревал, только на Марбурге - он был первым. Чуть клавиатуру не сломал, как тот немецкий паренек. :laugh: Ну и г-н Брайко мне крови попортил. А китаец вот на удивление легко "лег".

НЕ,меня мучил китаец,да и русский туда же.Чтоб его,пока разобрался что да как,он успевал срезать всю кожу с меня своими чертовыми ножами!)в повторном прохождении ложился за пару сек)Первое было за рекрута,второе за ветерана)ух,такая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не напоминайте мне о брайко. Ни одного вкаченого оружейного скила . Я там бегал , как в шоу бенихила. А вот остальных даже не запомнил .Очень легко прошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брайко это ужас. Как я его проклинал когда дрался с ним... а китаец как то не сильно запомнился. надо будет еще раз перепройти эту игрушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

брайко можно невидимостью обмануть, если от него далеко отбегать, скрипт на смертоносную рукопашку срабатывает не сразу, сначала он просто стреляет по нам (что, в свою очередь, даёт время на восстановление стрельбы из пистолета и не даёт ему перейти к следующей фазе - призвания союзников). это решает его судьбу.

правда, чтоб до этого додуматься, мне пришлось умереть раз 15.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...