Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnightOfNine

Такс, вот отснял заново. Сурков (Драчка с Чемпиончиком), Прослушка ЦРУ (Тортона вообще не запалили. Было весело) и АНБ Эшелон.

Сурков

ЦРУ-пост и АНБ Эшелон

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, а зачем было мороженщика убивать? Ты отвечал нормально, себя бы не спалил о__О

А так всё здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я прошла эту игру в двенадцатый раз.

Она великолепна :)

это уже задротсвом попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это уже задротсвом попахивает

Учитывая, что проходится она за полдня и рассчитана на десятки перепрохождений - это попахивает нормальным пользованием игрой :)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Лара, точно!

Эри, вот я точно задротом стану, если не найду в ближайшее время способ ушатать Марбурга :) Потому что на мою память, за последние дни я прошёл Рим ну раз 8-10... :)

М-м-м, а зачем было мороженщика убивать? Ты отвечал нормально, себя бы не спалил о__О

А так всё здорово :)

А мороженщика я убил, потому что в противном случае, Марбург при первой встрече, восхищённый профессионализмом Тортона, ставит +2. А если пристрелить, то он наоборот высказывает презрение.

P.S. Тортон: "Прослушивание поста прослушки! Как же я обожаю свою работу"... :-D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мороженщика я убил, потому что в противном случае, Марбург при первой встрече, восхищённый профессионализмом Тортона, ставит +2. А если пристрелить, то он наоборот высказывает презрение.

Хм, если так, то да.

В принципе, у меня две догадки о том, что нужно сделать, чтобы убить Марбурга:

иметь репу -6 или ниже;

или, как написано на Вики - чаще всего использовать "Вежливые" реплики, центральные слева, что куда сложнее.

В любом случае, ни то ни то уже проверить не смогу - последний сейв находиться перед первой встречей с ним в кафе, а заного начинать игру в третий раз подряд дико лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моменту с музеем репутация должна быть -7. Я с ней Марбурга убивала, прочитав где-то на форуме, что нужно от -7 и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моменту с музеем репутация должна быть -7. Я с ней Марбурга убивала, прочитав где-то на форуме, что нужно от -7 и ниже.

Поделись, как ты столько заработала? Я вот больше -4 выжать из первой встречи не могу. И ещё -1 зарабатываю во время встречи на вилле. получается -5. Как остальное добыть?

Хм, если так, то да.

В принципе, у меня две догадки о том, что нужно сделать, чтобы убить Марбурга:

иметь репу -6 или ниже;

или, как написано на Вики - чаще всего использовать "Вежливые" реплики, центральные слева, что куда сложнее.

В любом случае, ни то ни то уже проверить не смогу - последний сейв находиться перед первой встречей с ним в кафе, а заного начинать игру в третий раз подряд дико лень.

Вот как думаешь, смерть Марбурга зависит толкьо от поведения в Риме или всё же ниточки тянутся из других городов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись, как ты столько заработала? Я вот больше -4 выжать из первой встречи не могу. И ещё -1 зарабатываю во время встречи на вилле. получается -5. Как остальное добыть?

Не помню уже, но как-то выжимала. Надо, наверное, в вики посмотреть, выше ссылка есть, там расписано, какие ответы дают минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за три дня прошла, но прохооодить 12 раз , даже любимая игра надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то надоест, кому-то нет. Мне гораздо приятнее посидеть часок за АП и пройти сю московскую арку перед сном, чем нудно бегать где-нибудь в другой игре сутками. АП обаятельней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть у кого запись последний сценой, там еще музыка играет уж очень сильно мне она понравилась

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, вот папка с сохранёнками, там помоему уже всё открыто и новичок и ветеран и последняя сцена есть...

Checkpoints.rar

Checkpoints.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне нужен сам ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри вот. Если я правилньо понял, что ты ищешь.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как думаешь, смерть Марбурга зависит толкьо от поведения в Риме или всё же ниточки тянутся из других городов?

Думаю только Рим. Тайбэй точно нет, т.к. его всегда прохожу последним, Москва тоже никак не связана. Тут скорее больше влияет поведение по ходу всей игры - мясником куда легче убить Марбурга, шпионом - ужасно сложно.

Думаю, всё-таки от характера Торнтона зависит. В прошлом прохождении я выбирал чаще шуточные реплики, в этом - профессиональные.

К тому-же в прошлом прохождении на вопрос Уэстринджа "Зачем ты пришёл в Альфа Протокол" я ответил "Действие", в этом - "Долг" (что даёт ещё один плюс в отношениях с Марбургом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве мы Зи встречаем, за это Марбург минусует. И за шпиона вообще не сложно - я всю игру стелсился, ни одного врага не убил, в итоге при -4 спокойно Марбурга грохнул в музее (в диалогах руководствовался вики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю только Рим. Тайбэй точно нет, т.к. его всегда прохожу последним, Москва тоже никак не связана. Тут скорее больше влияет поведение по ходу всей игры - мясником куда легче убить Марбурга, шпионом - ужасно сложно.

Думаю, всё-таки от характера Торнтона зависит. В прошлом прохождении я выбирал чаще шуточные реплики, в этом - профессиональные.

К тому-же в прошлом прохождении на вопрос Уэстринджа "Зачем ты пришёл в Альфа Протокол" я ответил "Действие", в этом - "Долг" (что даёт ещё один плюс в отношениях с Марбургом.

Вот и я, блин, выбрал Долг... И кстати закрадывалась мысль, что это как-то может влиять на поведение Марбурга...

В Москве мы Зи встречаем, за это Марбург минусует. И за шпиона вообще не сложно - я всю игру стелсился, ни одного врага не убил, в итоге при -4 спокойно Марбурга грохнул в музее (в диалогах руководствовался вики).

Да я ведь тоже руководствовался вики и один фиг, Марбур бежит... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в выборе? Я-то Мэдисон предпочёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в выборе? Я-то Мэдисон предпочёл.

Я и так и так пробовал по многу раз. Эффект один - побег... Вот я всё же думаю, что где-то есть маленькая "заноза" которая мешает. это либо наш поступок, либо мы где-то, что-то ляпнули, как вот KightOfNine говорит, вначале выбрал "Долг"... Придётся пройти заново игру, выбрать там "Действие"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус, мне песня нужна которая играет в этом ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус, мне песня нужна которая играет в этом ролике.

Увы, она играет секунд тридцать, а название я не знаю. Если бы знать название или хотя бы полный ролик с ней, я бы извлёк и сюда залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю, может кто проходил больше чем один раз сумеют опознать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, вам надо это? :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче. Я сейчас перепрошёл Рим. У Марбурга -6 ( досье 100%) у Мэдисон -5 (досье 100%), девка мне стватуэткой по башке дала и шоковую гранату в грудь и сбежала. И всё равно в музее Марбург затеял спринт... в общем сбежал, чертяка старый...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...