Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Allard

The Witcher 2: Assassins of Kings

Чей "путь" оказался вам ближе?   

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Чей "путь" оказался вам ближе?

    • Вернон Роше. Долг прежде всего.
    • Иорвет. За равенство и славное прошлое.
  2. 2. Чем закончилось ваше приключение?

    • Спасением Трисс.
    • Помощью Роше\Иорвету.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: DLC года


image.jpg

 

Жанр: Role-Playing Game| Платформы: [PC] [360] [PS3]
Разработчик: CD Projekt RED | Издатель: 1C
Дата выхода: 17 мая


Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.


Дополнительные материалы:

 


Интервью с продюсером игры Томашем Гопом

 


Дневники разработчиков

 

 

 


Интервью Gamespot

 


Карта мира

 

731f13853bb9.jpg


Превью Игромани
С миру по нитке от Witcher.net
Эволюция образа Геральта


Настройка параметров графики:

 

Снижение качества текстур: чем выше это значение, тем ниже будет качество текстур.

· Размер памяти текстур (МБ): определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

· Качество теней: этот показатель влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера он влияния не оказывает.

· Качество света с тенью: определяет максимальное число источников света, отбрасывающих тень. Влияет на производительность графики и потребляет ресурсы графического процессора видеокарты. На производительность процессора компьютера влияния не оказывает.

· Дистанция уровней детализации: влияет на уровень детализации, объектов, находящихся на расстоянии. Чем ниже это значения, тем меньше деталей будет у моделей, но лучше производительность.

· Свечение: этот эффект не так уж сильно нагружает графический процессор, однако он значительно улучшает качество графики.

· Лучи света: визуальный эффект, который рекомендуется включать на средних или мощных компьютерах, но выключать на старых.

· Сглаживание: этот эффект может серьезно снизить производительность, так что на средних или слабых компьютерах его лучше отключать.

· Размытие: особые визуальные эффекты размытия требуют значительного выделения ресурсов; однако в игре они редко используются.

· Глубина резкости в игре: едва различимый визуальный эффект. Данная опция влияет только на игровой процесс, и не влияет на внутри-игровые сцены.

· Виньетирование: небольшое эстетическое украшение, которое создает фотографическую виньетку вокруг экрана. Не влияет на производительность игры.

· Дождь: создает эффект мокрой от дождя поверхности; умеренно влияет на производительность.

· SSAO (глобальное освещение): световой эффект, очень важный для игры (но, к сожалению, значительно загружающий графический процессор).

· Размытие при движении: эффект размытия изображения при движении камеры, потребляет ресурсы графического процессора.

· Глубина резкости в роликах: кинематографический, как в фильмах, эффект глубины резкости в диалогах и внутри-игровых сценах. Создаёт чрезвычайно детализированное изображение, но также очень сильно влияет на производительность. Включайте его только на самых лучших видеоадаптерах.

· Глубина резкости в сценах: эффект глубины резкости во время диалогов и при внутри-игровых сценах; не влияет на производительность во время игрового процесса.

· Границы свисающих объектов: устанавливает пределы для физической анимации частей персонажей, например, волос Геральта. Отключение этой опции приведет к серьезной загрузке процессора компьютера.

· Запредельное качество: это режим визуализации высокого качества, при котором вся сцена визуализируется множество раз, чтобы обеспечить наилучшие текстуры, детали объектов и сглаживание; она лучше, чем сглаживание и анизотропная фильтрация при высоких настройках. Используйте эту опцию с умом, и только на самых лучших компьютерах, с отличными процессорами и видеоадаптером.

· Вертикальная синхронизация: помогает избежать «разрывов изображения» при перемещении камеры и мерцании во время быстро меняющейся анимации (например, ярких взрывов). Однако это может замедлить процесс визуализации и привести к задержке отклика на входные сигналы.

· Декорирование: включает в игре такие эффекты, как кровь или песок на персонажах. Влияет на производительность процессора.


Официальные патчи:

 

В данный момент все официальный патчи, DLC и исправления включены в Enhanced Edition (До версии 3.1)
Скачать Enhanced Edition - здесь
Скачать патч 3.1 - здесь
Скачать патч 3.2 - здесь


Прохождение игры (PDF):

 


Трейлер:

 


16t200x113.jpg10t200x113.jpg11t200x113.jpg15t200x113.jpg
 

Ведьмак 2. Прохождение игры.pdf

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема то? С щупальца не скидывает? Там надо быстро левую кнопку мыши щелкать, пока он на нем катает( появлется шкала заполнения), потом он с секунду, после заполнения этой шкалы, тебя сам скинет, никаких пробелов жать не надо и начнет буянить, в результате чего на него почти весь мост обрушится и предавит его, а что делать дальше уже и я и другие люди описывали. Если чтото другое, то видимо или ты чтото не так делаешь или баг...

Он не скидывает сам- там совершенно отчетливо появляется кнопочка пробел, которую таки надо нажать чтобы приземлиться без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что из-за настроек она может тормозить и не появляется во время. Но мне уже ниже ставить было некуда. Пришлось наугад тыркать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще проджекты обещали сделать QTE добровольным элементом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что из-за настроек она может тормозить и не появляется во время. Но мне уже ниже ставить было некуда. Пришлось наугад тыркать.

Во время второго прохождения записывал ролик убийства на фрапс другу и посему запомнил там все наизусть.Там просто можно было уже спамить по очереди то что нужно - после третьего убитого щупальца ПКМ, потом ЛКМ и после того как полоса заполниться спамить пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Депозит не хочет мне файл отдавать :-) Говорит превышено кол-во соединений (наверное из-за того что 3g-модем). Может еще куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылка

Держи. Правда пришлось пару мечей скинуть у Танкарвиль в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Я же говорил, что кто-нибудь точно поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн, у тебя Геральт какой-то чересчур активный :laugh: Сам на щупальце кинулся и слез сам, похоже на то, хотя я всё равно привычно жамкнул по пробелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи. Правда пришлось пару мечей скинуть у Танкарвиль в комнате.

А мне ничего скидывать не прешлось. Ваапше забил его както совсем лехко :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам на щупальце кинулся и слез сам, похоже на то, хотя я всё равно привычно жамкнул по пробелу.

Наверное настройки (отключение QTE) в сейве хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн, у тебя Геральт какой-то чересчур активный :laugh: Сам на щупальце кинулся и слез сам, похоже на то, хотя я всё равно привычно жамкнул по пробелу.

Значить я был прав считая что у меня баг. Чтож будем надеется патч 1.1 его исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ничего скидывать не прешлось. Ваапше забил его както совсем лехко :good:

Не люблю ходить перегруженным. У него там столько всякого добра... При положенных 300, было 315...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ходить перегруженным. У него там столько всякого добра... При положенных 300, было 315...

Не понял а откуда вылезли 315 если у меня было в районе 270 ...

Ребята похоже версия от 1с имеет гораздо больше отличий чем мы думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ходить перегруженным. У него там столько всякого добра... При положенных 300, было 315...

Я не смотрел скольк там шмота, но ходил без перегруза - то есть меньше 300.

П.С. Проходил на NAMCO лицухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч пишет - "у вас недействительная или неполная версия игры"... Все аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, значения 298/305.

Патч пишет - "у вас недействительная или неполная версия игры"... Все аут)

Ставте патчь на нулевую не апдейтеную версию. Даже до патча 1.0.0.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел скольк там шмота, но ходил без перегруза - то есть меньше 300.

П.С. Проходил на NAMCO лицухе.

Добавилась куртка от Роше, штаны мага и перчатки алхимика. Вот и вылезло больше, чем было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавилась куртка от Роше, штаны мага и перчатки алхимика. Вот и вылезло больше, чем было :)

У меня они тоже есть, и ничего. Может вы Шеален сундук "ограбили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось скачать сейв. До битвы 275 из 305 после 274 из 305. Все патчи от 1С + гоговский экзешник, без установленных вещевых DLC. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они тоже есть, и ничего. Может вы Шеален сундук "ограбили"?

Не вы, а ты :) И нет, я отгрузился с его сейва, не двигаясь с места сразу написано, что перегружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вы, а ты :) И нет, я отгрузился с его сейва, не двигаясь с места сразу написано, что перегружен.

А у тебя DLC ки на вещи стоят, а у меня нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя DLC ки на вещи стоят, а у меня нет. :)

А сколько у тебя было? Вон у Rat84 тоже есть, как я понял. Но у него нормально, 298 всего. Забавно, что же есть в немецкой коллекционке, чего нет в русских версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя было? Вон у Rat84 тоже есть, как я понял. Но у него нормально, 298 всего. Забавно, что же есть в немецкой коллекционке, чего нет в русских версиях.

Нужно смотреть, но не больше 275 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в сейве, что я дал? У меня было 297 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в сейве, что я дал? У меня было 297 =)

Опять же нужно смотреть. Я кейрана облутовал сохранился и вышел из игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...