Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Новый проект!

Рекомендуемые сообщения

Как и обещалось, появилась информация о новом проект BioWare. А именно, скорее всего, том самом неанонсированном шутере, о котором мы писали ранее. Хотя с тем же успехом это может быть и action/rpg спин-офф к Mass Effect. Информация же пока представляет из себя одну картинку:

Новый проект BioWare

Ждём 11 декабря и VGA 2010!
P.S. И это ещё не всё на сегодня. Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во вселенной МЕ, то возможно даже будет весело. Только вот "шутеры от биоварей", это как "плюшевые мишки от Чака Норриса". Не совсем понятно зачем мэтры RPG уходят с головой в то, в чем они не сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во вселенной МЕ, то возможно даже будет весело. Только вот "шутеры от биоварей", это как "плюшевые мишки от Чака Норриса". Не совсем понятно зачем мэтры RPG уходят с головой в то, в чем они не сильны.

MDK 2 был классной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Клык", характерные шестиугольники на ткани - понятно, МЕ3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт это не очень похоже на шепа :blink:

Одна картинка это конечно самые ништяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали... Может когда Atari накроется окончательно и продаст за долги права на D&D тому же EA, то BioWare начнёт опять делать RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. На самом деле фиолетово. Раз шутер, значит больше времени уйдет на полировку игры, а не на РПГ-элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно интересно...что BW там надумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит один из них - неанонсированный шутер, а второй - ME3. Наиболее логичный расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер. Может, по вселенной МЭ :laugh: Ха-ха, поняли, куда идти нужно :D Вообще, против ничего не имею. Какое-нибудь очередное спасение мира, надеюсь что только обставят красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутер по МЕ, инфа 100%, так как на арте снайпа Клык. Кстати, мне чем-то этот чувак Пела напоминает( я его себе именно так представлял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шутер по МЕ - отлично. Кинематографичность + больше разнообразного экшна = это гуд.

Но МЕ3 все же жду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если это и правда шутер по МЕ, то...

аааа, сразу 2 (!) игры по любимой вселенной!!!:yahoo:

биоварам респект:good:

Изменено пользователем Mr.White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не МЕ3 и даже не по вселенной. Кто немного разбирается в оружии поймет. Смотрим внимательно на скриншот- что видим правильно затвор. Как известно во вселенной МЕ оружие не использует патронов в привычном понимании этого слова. Следовательно военный шутер.

Хотя вспомнив Джек бегающую практически топлес по планетам, можно и опровергнуть мою теорию.

ЗЫ: И да это всёже "Клык" Скорее всего арт рисовал не имеющий или плохо знакомый со вселенной художник.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не МЕ3 и даже не по вселенной. Кто немного разбирается в оружии поймет. Смотрим внимательно на скриншот- что видим правильно затвор. Как изветсно во вселенно

Угу, о чем я и говроил. С одной стороны - похоже на "клык", с другой - затвор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не МЕ3 и даже не по вселенной. Кто немного разбирается в оружии поймет. Смотрим внимательно на скриншот- что видим правильно затвор. Как известно во вселенной МЕ оружие не использует патронов в привычном понимании этого слова. Следовательно военный шутер.

Где ты там затвор разглядел? Жажду шутер МЕ во времена Первого Контакта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна картинка - миллион предположений. Я уже предвкушаю ажиотаж вокруг анонса МЕ или "чего-нибудь-еще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты там затвор разглядел?

Щёлкни на картинку, откроется в крупном плане - затвор виден сразу.

И вообще, что есть ваш Клык? Не качал я эту дребедень, дайте скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот шутер повествующий о войне первого контакта - весьма-весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, информативная новость, ничего не скажешь))) Но интригующе, а этого мне достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот "Клык":

masseffect2_2_1__11_17_15_39_4__4__129___1741_fijmnstx34.jpg

Винтовка один в один, ток цвет другой. Ура товарищи это что-то по МЕ!!! Даже может быть большой аддон ко второй части.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутер конечно это хорошо, но не хотелось бы серьезноты вроде МЕ или ДА. Раз решили делать шутер - пускай возвращаются к истокам, вспомнят МДК 2, там и юмор, и оригинальный дизайн (хотя это во многом благодаря shiny, сделавшей оригинал), и интересный геймплей - то есть то, чего так не хватает играм биовэр последнее время.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может это не просто шутер по вселенной ме, а онлайновый шутер по ме? А может и не по ме....

Изменено пользователем qwerty-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот "Клык":

masseffect2_2_1__11_17_15_39_4__4__129___1741_fijmnstx34.jpg

Если Клык похож с пушкой на аватарке, то я зелёный кролик. Мне вообще кажется, что там автоматическая винтовка, а не снайперская. И само оружие выглядит достаточно по современному, то есть, по нашему времени. Ничего от Массэфэкты там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винтовка один в один, ток цвет другой. Ура товарищи это что-то по МЕ!!! Даже может быть большой аддон ко второй части.

У Клыка нету затвора. В остальном - дизайн слишком неоригинальный, сделан с явной оглядкой на современное оружие, так что это еще ни о чем не говорит, есть куча реально существующего оружия, которое похоже на этот самый Клык.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Клык похож с пушкой на аватарке, то я зелёный кролик. Мне вообще кажется, что там автоматическая винтовка, а не снайперская. И само оружие выглядит достаточно по современному, то есть, по нашему времени. Ничего от Массэфэкты там нет.

На скрине Сит Демона сходства есть. И весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...