Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Zim_Zum

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
League_of_legends_logo_transparent.png

Разработчик: Riot Games | Дата выпуска: Осень 2009 Платформа: [PC]

Жанр: MMO, RTS, Action, RPG | Режимы игры: мультиплеер

Системные требования: XP SP3, Vista SP1, 7; процессор: Pentium 4 2 Ггц; 1 ГБ оперативной памяти; видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c; 1 ГБ свободного места на жёстком диске.


League Of Legends (сокр. LoL) - игра из серии dota-clon'ов, хотя и выгодно отличающаяся от себе подобных рядом изменений и нововведений. В отличие от HoN'a, создатели Лиги отказались от полного копирования ДоТы, сохранив лишь общую концепцию и в основе своей механику игры-прародителя.

Из наиболее значимых отличий стоит выделить:

1. Наличие элементов ММОРПГ и системы прокачки. Здесь вы играете за т.н. Саммонера, который для каждого отдельного боя призывает нового чемпиона. Соответственно, раскачка чемпиона внутри боя идет сама по себе, но вот по итогам столкновения очки опыта и деньги получает уже Саммонер. На них он может купить чемпионов, руны, которые будут усиливать его чемпионов в боях, раскачать специальные параметры мастерис, также влияющие на чемпионов, получить новые заклинания, которые можно будет дополнительно применять в бою, помимо умений чемпиона;

2. Почти полностью симметричная относительно главной диагонали игровая карта;

3. Нейтральные монстры, при убийстве некоторых из которых Чемпион получает бафы;

4. Система Ability Power. Специальный параметр чемпиона, увеличивающийся при помощи некоторых вещей и влияющий на силу используемых умений;

5. Ладдерная система поиска соперников.

Очевидные достоинства игры:

- Яркая графика, остроумный юмор с множеством отсылок к персонажам масскульта, забавные стильные герои;

- Бесплатность. Система доната предусмотрена, но организована так, чтобы минимально влиять на игровой процесс. Только за реальные деньги можно купить лишь скины для чемпионов, меняющие исключительно их внешность и ничего больше. В то же время руны, серьезно влияющие на игровой процесс, за реальные деньги не покупаются;

- Регулярно выходящие обновления и внимательная администрация, постоянно дающая обратную связь. Например, вы можете добиться того, чтобы новый игровой предмет был назван Вашим именем или предложить стиль нового скина, который, если он понравится разработчикам, будет реализован в игре;

- Дружелюбность по отношению к новичкам. Здесь вы сможете обосноваться достаточно быстро и на Вас не будут кричать "noob! leave *****!", как это происходит в ДоТе и ХоНе.

- В создании игры участвовали и разработчики изначальной концепции ДоТы.


Ссылки и всякое такое прочее:

 

http://signup.league...052fbb392452869 - моя реферальная ссылка. Зарегистрировавшись по ней, Вы очень меня обяжете, да и сами не останетесь в накладе. При достижении определенных уровней мы будем получать всякие плюшки. Кстати, мой ник в игре Physiognomist, можете обращаться с любыми вопросами, помогу чем смогу, хотя я и сам пока не бог весть какой знаток. Да, клиент можно скачать с официального сайта (в частности, по ссылке тоже).

http://eu.leagueoflegends.com/ - официальный сайт европейского сервера. Можете зарегистрироваться и там, если принципиально не хотите по моей ссылке.

http://www.leagueoflegends.com/ - американский сервер.

На европе играет больше русских, чем на америке, да и в последнее время население us стало перебираться на евро, так что советую сразу регистрироваться там.

Русской локализации игры нет. Точнее есть, но фанатская, и достаточно неплохая. Правда, работает криво и пока конфликтует с обновлениями, так что если ищите лишних себе проблем - гуглите, если нет - немного потерпите до ее оптимизации. Но английский в игре легкий, да и мало его, так что все понимается быстро и во многом интуитивно, и проблем это составить не должно.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это верно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тайпее геймер умер за игрой в LoL.

А теперь жесть. Умер в компьютерном клубе. Заметили что умер через 9 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите поднять эло - не играйте за солотопа. Берите соломид, нагибайте свой лейн, ганкайте.

вот это и от игрока зависит. тем более, можно играть как через мид, так и через топ, и даже через джангл. рейнман, например, из эло хела вылез в десятку на солотоп тимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, забанили за моего джангл мундо, почему на весте столько нытиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, забанили за моего джангл мундо, почему на весте столько нытиков

чо??? забанить за трол пик? ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо??? забанить за трол пик? ололо

почему трол пик? мундо быстро зачищает джунгли, неплохие ганки (cc не очень, но урон высокий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его репортили скорее всего именно как тролпик. так что...

не могу придумать еще причину по которой можно зарепортить джангл мундо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеншнл фиид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фрустрация, когда джангл мундо (редкий пик) чувствует себя лучше, чем обычные лейн пики, которые фидают (скорее всего) и винят в этом джанглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хмм, не знаю, я, бывало, вел себя как совершенный хам, матерился, шутил несмешные шутки про мам игроков, фидил (правда старался не совмещать фид с неприличным поведением), собирал бутс оф мобилити + 5 зилов, если игра сразу не задалась, но мне ни разу не высылали предупреждений, ни разу не суспендили или еще что-то там..

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шена значительно бафают, сораку, сону и влада нерфают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не троль, мундо быстрее всех чистит лес, забирает драконов. Ну так джанглер всегда виноват что вардов команда не ставит или отса(ой)ет на лайнах(даже после успешных ганков). А шен все равно останется бесполезным. За сону обидно - один из немногих сапов, которым можно было игру вытащить. Влад да, на топе карает всех сейчас.

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подождем ноутов.

Шену нужен нормальный щит - тогда появится достойная танковость,

Но думаю теперь джанглинг у него будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял в чем смысл нерфа влада? 3 патча подряд его бафают, а теперь нерфают...риоты правда вне логики людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял в чем смысл нерфа влада? 3 патча подряд его бафают, а теперь нерфают...риоты правда вне логики людей

ну, типо, слишком сильно баффнули за эти три патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам новые герои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле наутилус и шен?)

шен как был крапотанком так и остался. а подводника пока не видел в действии, но возлагаю надежды на нормального инициатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигс задолбал, а веть фрипик только начался -_-

До танкчиков мне особых дел нет, хотя Сэйджуани в AP-танко билде одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зигс? нет не слышал. сегодня пол дня ваншотаю фрипик зигсов за ГП)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наутилус вроде стронг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melee, carry. Всё-таки не дают покоя риотам стрелки, всё хотят им хоть какую-то альтернативу сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, судя по абилкам, это будто ремейк мастерка йи. увеличение скорости атаки и передвижение, прыгание по врагам, пассивное увеличение ад, прикрутили только эскейп и немного больше утилити. контроля нет, так что не думаю, что будет вайбл. время гласскэнонов-мили давно прошло. попробуй добеги до какой-нибудь кейтлин или вейн, если ты не триндамир с фантом дэнсером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличенный реген с удара, двойной дэш, плюсы к скорости атаки и передвижения, ульт с неуязвимостью... Это может сработать, главное цифры верно подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...