Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Девочка-волшебница Мадока / Mahou Shoujo Madoka Magika

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

x_c6928520.jpg


Жанр: махо-сёдзё, ужасы, драма
Год: 2011 (Январь)
Студия: Shaft
Режиссёр: Симбо Акиюки
Кол-во эпизодов: 12 эпизодов + 3 полнометражки (1,2 - рекап сериала, 3 - сиквел)


Описание:

 

14-летняя Мадока Каномэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Знаменитый режиссер Акиюки Симбо долго хотел поставить сериал о девушках-волшебницах, где его фантазию не стесняли бы бюджет или жесткий сценарий, где он бы смог воплотить все находки, сделанные на долгом и успешном творческом пути. И вот теперь мы сможем насладиться зрелищем, где сюжетные ходы «Нанохи» и «Нэгимы» встречаются с обаянием «Хидамари», а действие развивается на фоне визуального великолепия «Историй чудовищ» и «Печального сэнсея». Станет ли рассказ о Мадоке новой вехой в развитии жанра – мы скоро узнаем!

 


Опенинг и эндинг:

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что досмотрел. Это просто шедевр! Рисовка не ахти, но сюжет просто гениален!

Тяжёлая судьба Хомуры напомнила о бедняге Окарине. Только последнему всё-таки свезло быть с друзьями вместе...

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издание «Chūnichi Shimbun» опубликовало интервью с Акиюки Синбо (Akiyuki Shinbo), режиссером сериала «Puella Magi Madoka Magica». Он заявил, что этой осенью выйдет первый мувик по мотивам сериала.

Источник: ANN

Как-то так..

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм «Puella Magi Madoka Magica»

Разместил sariman | Оставить комментарий (0) »

Издание «Chūnichi Shimbun» опубликовало интервью с Акиюки Синбо (Akiyuki Shinbo), режиссером сериала «Puella Magi Madoka Magica». Он заявил, что этой осенью выйдет первый мувик по мотивам сериала.

Источник: ANN

Как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь твои мысли никто читать не умеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь твои мысли никто читать не умеет...

Это заслуживает еще одного фейспалма. Мои мысли выделены жирным и нагло исправлены в твоём посте. Смотри, что и как копипастишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Кизумоногатари они до сих пор не определились -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Кизумоногатари они до сих пор не определились -_-

Угу. Обидно. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класный сериал и рисовка специфичная, но продолжений лучше не надо, с ними все ток портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мувик по Мадоке выйдет 6 октября, а второй-13-ого октября. А когда выйдет третий, с альтернативным развитием событий, неизвестно. Все-таки я не понимаю их логики, разумнее было бы перерыв в 3 месяца между мувиками сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал смотреть.

Ожидаемо(всё таки я из за отзовов и начал смотреть) но всё таки внезапно. Драма, серьёзность и ЛСД-трипы.

А ещё у Кьюбея какой-то Rape-face. Слышал есть в сериале твист крутой . Небось с ним и связан.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХОУЛИ ШИИИИТ!!!

У меня нет слов. Я не верил, когда читал что будет на уровне Гиасса , но это... Её маё . Слов нет . Как я спать то теперь буду.

Upd. Ну спать я допустим буду, но впечатление огромное.Сюжет ВТФ-шный , хоть и некоторые сюжетные ходы проглядываются заранее. Да только в плюс, мне кажется, из-за мрачности сериала. Саундтрек замечательный , обязательно отдельно послушаю, мрачнота, депрессия и ярость во все поля. Единственное что, квадратные рожи шафту не прощу. Ну ей богу, ужас же.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, сколько смотрю на всякие арты и приколы по мотивам, я одного понять не могу, почему все из Хомуры делают фетешистку, зацикленную на трусах?0_о

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Волшебницы Мадоки не закончиться на третьем фильме. Источник.

Похоже не оставят её в покое никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Волшебницы Мадоки не закончиться на третьем фильме. Источник.

Похоже не оставят её в покое никогда)))

Ага, ну она же большие деньги приносит, кто же ее бросит то, до того момента пока не сольют в полное УГ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в тумблере на такую gif-раскадровку,

123.jpg

которая вроде бы является сериалом Puella Magi Madoka Magica. Это он? А если он, то так и выглядит или это какой-то специальный эпизод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это именно Мадока, и сериал выглядит так половину времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это именно Мадока, и сериал выглядит так половину времени.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

трейлер третьего фильма

Cтранно что на торрентах, до сих пор, первых 2 нету. Они мне конечно не особо интересны, ибо компиляция сериала(хотя надо думать у второго будет альтернативная концовка)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так только в июле BD первых двух фильмов выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аконец-то стал известен сюжет для третьего фильма "Девочка-волшебница Мадока" - "Gekijō-ban Mahō Shōjo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari":

Канамэ Мадока. Эта девочка, живущая обычной счастливой жизнью, пожертвовала собой ради спасения всех девочек-волшебниц на планете от жестокой судьбы. Воспоминания о ней стерлись, но Акеми Хомура продолжает сражаться со злом в мире, оставшемся без Мадоки, мечтая еще хоть раз увидеть в живую спокойное улыбающееся лицо любимой подруги...

Симбо Акиюки и Миямото Юкихиро режиссируют аниме на студии SHAFT, основываясь на оригинальном дизайне персонажей от Аоки Уми. Озвучивать героинь сериала будут сейю сериала.

Премьера фильма в Японии назначена на 26 октября.

Источник:animeonline.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг вам, а не альтерантивная концовка второго фильма. Собственно, ценность полнометражек нулевая за исключением новой песни Калафины.

Хотя ещё трейлер третьего фильма после титров намекает на эпик и полную охуенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем фильме (который появится в японских кинотеатрах 26 октября, а на BD только летом следующего года) появится новый персонаж - Нагиса Момое, её озвучивает Кана Асуми (Ньяруко-сан из "Ползучего Хаоса").

Пока новых подробностей о данном персонаже не раскрыли.

img_nagisa.png

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...