Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 против StarCraft 2

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас на сайте G4TV проходит финал голосования за лучшую игру 2010-го года. 4 раунда сражений уже позади и идёт финальная битва. Как вы наверняка поняли по заголовку, в последнем раунде столкнулись Mass Effect 2 и StarCraft 2. Вы можете поддержать Mass Effect 2 в этом поединке, проголосовав на странице конкурса. Голоса принимаются до 11 декабря, а результаты голосования будут опубликованы 14 декабря, на X-Play's Best Of The Year 2010 Show.

Mass Effect 2 vs StarCraft 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"МЕГО РАСА НАМ ВСЕМ ХАНА"

я об этом и говорил. что такое сходство не дает повода сравнивать игры. С твоей стороны нет никаких мнений и аргументов. Только и пытаешься оспорить мои слова. Предлагаю прекратить это бессмысленное балабольство. Если есть что сказать пиши в лс.

Изменено пользователем 444866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечноже нето и не другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic, Del-Vey или Xzander - закройте тему пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По какой причине ее закрывать??

РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ЛУЧШЕЙ ИГРЫ ГОДА! :-D:-D

Живое обсуждение этого дела, такое нельзя закрывать =)

Изменено пользователем Conya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется ск над как сингл рассматривать, в вов играет сто тыщ миллионов уже хз сколько лет, че, круче всех игра? ну да вов лучше ме там больше народу играет. херню какую-то пишете, а вот сингл, тут и думать нечего, для меня, как и для многих принципиальны эмоции в игре, чувства, которые она вызывает. а здесь безусловно ме выигрывает. пусть это рпг или шутер, но в любом жанре она превосходит. какое отношение к героям, к происходящему, каков характер твой будет... кинематографичность даж не знаю...в ск она порадовала, а в ме потрясла...все живее смотрелось. тут не играешь, а проживаешь жизнь маленькую виртуальную, и это радует безусловно, можно даже услышав что-то или увидев из нее вновь заскучать, повспоминать.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ск не должна никого ничем потрясать потому что это стратегия, Она для того чтобы думать. Какой смысл сравнивать кислое с пресным. Если тут конкурс на лучший шутер, сюжет, пафос и тп и из противников ставить ск то понятно почему он лучше. вы такой конкурс на сайте форумах старкрафт замутите. получите совершенно обратный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать нужно в логических играх, если на то пошло, а в старкрафте и думать особо не надо даже ;)

В шахматах в разы больше думать нужно чем в ск2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не фанбой, простой казуал, играю только в самое лучшее, сюда пришел после того, как меня потряс сюжет игры, я не хотел держать в себе, хотел обсудить с другими...поделиться впечатлениями, увидеть, что чувствуют другие, первый раз это произошло именно после игры биоваров, а это значит что-то для меня. до нее для меня эталоном было ГОВ 2, гирз оф вар которая. был восторг, но он угас. над не на форум смотреть, а на себя, не из вредности что-то делать или пытаться оригинальным казаться, а как хочется нутру. ме 2 очень качественная игра, как и ск, нет никаких претензий к структуре их, контенту, следованию жанру, я что хотел, то получил и даже больше. но при этом я знаю, в случае продолжения игр, за какой я побегу первой, какая концовка мне больше не даст покоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думать нужно в логических играх, если на то пошло, а в старкрафте и думать особо не надо даже

В шахматах в разы больше думать нужно чем в ск2.

дооо, вруби сложноть повыше. начнешь думать. Зато интелектуальные затраты на прохождение МЕ2 вне всяких границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дооо, вруби сложноть повыше. начнешь думать. Зато интелектуальные затраты на прохождение МЕ2 вне всяких границ.

для меня игре ближе аналогия это книга или фильм. ты много думаешь при этом? по мне тут нужен полет фантазии...твой мозг будет строить картины, придумывать свой сюжет, воплощать желания. тоже хорошо и полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну извините за прямоту. но тут большинству нужен полет фантазии. и никто за это никого не осуждает. просто очень странно что такие разные игры сравнивают как одинаковые, при этом ставя что ме2 сделан на угоду толпе. а ск2 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дооо, вруби сложноть повыше. начнешь думать. Зато интелектуальные затраты на прохождение МЕ2 вне всяких границ.

Друг, уж кто-кто а я точно на максе играл, и должен сказать легкая игрушка =)

ну извините за прямоту. но тут большинству нужен полет фантазии. и никто за это никого не осуждает. просто очень странно что такие разные игры сравнивают как одинаковые, при этом ставя что ме2 сделан на угоду толпе. а ск2 нет.

Глупости, сравнивают как одинаковые потому что обе боряться за топ1 в мире, а говорить что me2 сделан на угоду толпе - глупости полнейшие =)

Вероятнее всего ск2 победит т.к. он рассчитан на толпу как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, уж кто-кто а я точно на максе играл, и должен сказать легкая игрушка =)

Глупости, сравнивают как одинаковые потому что обе боряться за топ1 в мире, а говорить что me2 сделан на угоду толпе - глупости полнейшие =)

Вероятнее всего ск2 победит т.к. он рассчитан на толпу как раз.

Лёгкая игрушка?Тогда покажи портерет Сары Керриган!а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг, уж кто-кто а я точно на максе играл, и должен сказать легкая игрушка =)

Не ну это уже перебор извените. Ме2 намнооооого проще будет. Хотя сравнивать их очень глупо.

Глупости, сравнивают как одинаковые потому что обе боряться за топ1 в мире, а говорить что me2 сделан на угоду толпе - глупости полнейшие =)

Вероятнее всего ск2 победит т.к. он рассчитан на толпу как раз.

Ничем не обоснованные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила :)Никто и никогда никого не переубедит, если уже у человека мнение сформировалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорить, что СК2 легкий, а МЕ2 тяжелый и фразы, что СК2 сделан для казуалов, а вот МЕ для истинных ценителей искусства... Ну это как то выше моего понимания...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лёгкая игрушка?Тогда покажи портерет Сары Керриган!а?

Ни покажу :cray: все что есть это первое прохождение за первых 14 часов на ветеране, пере проходить просто впадлу =)

Не ну это уже перебор извените. Ме2 намнооооого проще будет. Хотя сравнивать их очень глупо.

А кто их сравнивал, я просто сказал что воспринимать такую вещь как старкрафт как сложную игру это смешно.

Ничем не обоснованные слова.

Слова обоснованы тем что обе игры сражаются за топ1 в мире, и тем что большинство школоты как ты мог заметить ( ;) ) защищают позицию ск2, т.е. то что я тебе параллельно в личку говорю =)

Говорить, что СК2 легкий, а МЕ2 тяжелый и фразы, что СК2 сделан для казуалов, а вот МЕ для истинных ценителей искусства... Ну это как то выше моего понимания...

Не берите слова из ничего, не надо, это не имеет смысла =)

Я сказал что старкрафт сам по себе легкий но я не сравнивал его с массэффектом, просто я так понял здесь есть такие ценители которые считают что есть нечто сложное в такой игре как StarCraft 2.

Изменено пользователем Conya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видимо человек играл с читами, чтобы побыстрее пройти))тогда да легкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни покажу %3C#EMO_DIR#/cray.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cray:' /> все что есть это первое прохождение за первых 14 часов на ветеране, пере проходить просто впадлу =)

А кто их сравнивал, я просто сказал что воспринимать такую вещь как старкрафт как сложную игру это смешно.

Слова обоснованы тем что обе игры сражаются за топ1 в мире, и тем что большинство школоты как ты мог заметить ( %3C#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' /> ) защищают позицию ск2, т.е. то что я тебе параллельно в личку говорю =)

Не берите слова из ничего, не надо, это не имеет смысла =)

Я сказал что старкрафт сам по себе легкий но я не сравнивал его с массэффектом, просто я так понял здесь есть такие ценители которые считают что есть нечто сложное в такой игре как StarCraft 2.

И ты думаешь я поверю?Ну думай,думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну видимо человек играл с читами, чтобы побыстрее пройти))тогда да легкий)

Читы включили только неделю назад, если что ;)

Я в первый же день получил игру и сразу прошел на ветеране, к утру закончил.

И ты думаешь я поверю?Ну думай,думай.

Сейчас дам линк на профиль, проверишь ачивы =)

http://eu.battle.net/sc2/en/profile/168652/1/Zeratul/

Изменено пользователем Conya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня игре ближе аналогия это книга или фильм. ты много думаешь при этом? по мне тут нужен полет фантазии...твой мозг будет строить картины, придумывать свой сюжет, воплощать желания. тоже хорошо и полезно

Очень схожие ощущения, кстати. Вообще, вся серия ME воспринимается мной просто на уровне ощущений, осязаний. Внутренний мир игры, и это оказалось для меня большим сюрпризом, передается просто отлично. Не каждый играющий, определенно, сможет это прочувствовать, но того, у кого это получилось, игра уже не отпустит. Думается мне, что отчасти, этого и добивались разработчики игры, создавая не просто еще один виртуальный мир, а мир (игровую вселенную), который будешь помнить очень и очень долго. МЕ не идеал и не пытается быть им, он просто такой один! Таким и должен остаться в памяти. СК2, безусловно, очень и очень неплохой продукт, но в силу своего, уже не юношеского возраста, воспринимается мной просто как спорт. Ее выпестовали как соревнование и все в ней подчинено этой цели. И сколько я не тужился, ощущения эпичности, масштабности происходящего, да и простого, незамутненного, как говорится, "фана", развлечения, отдыха СК2 так мне и не предложил. А выбор других уважаю, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читы включили только неделю назад, если что %3C#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Я в первый же день получил игру и сразу прошел на ветеране, к утру закончил.

Сейчас дам линк на профиль, проверишь ачивы =)

http://eu.battle.net...8652/1/Zeratul/

Но ведь есть только ачива за обычную лёгкую компанию,средняя,тяжёлая и хардкорная закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их сравнивал, я просто сказал что воспринимать такую вещь как старкрафт как сложную игру это смешно.

кто сравнивал? ты сравнивал. И убеждаешь что их можно сравнивать.

Слова обоснованы тем что обе игры сражаются за топ1 в мире, и тем что большинство школоты как ты мог заметить ( ) защищают позицию ск2, т.е. то что я тебе параллельно в личку говорю =)

ты уже и статистику я гляжу провел, какую игру больше школоты защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь есть только ачива за обычную лёгкую компанию,средняя,тяжёлая и хардкорная закрыты.

Нет, открой ачив и посмотри, я просто не открыл секретную миссию и не пере прошел параллельный путь с ниггером(вариант чтоб он погиб), точнее пере прошел но в конце когда узнал что он остался доступен =)

Открой ачив и посмотри.

кто сравнивал? ты сравнивал. И убеждаешь что их можно сравнивать.

Я сравнил игры, а не их уровень сложности, не путай ;)

и да, провел, почитай комментарий на сайте голосования, про массэффект пишут посты по 3к симовлов и все, а про старкрафт пишут пост "массэффект гавно а старкрафт лучший" и все, и так 50 страниц, ну и еще + школотня старкрафта тыкает минусы массэффектовцам =))

Изменено пользователем Conya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, открой ачив и посмотри, я просто не открыл секретную миссию и не пере прошел параллельный путь с ниггером(вариант чтоб он погиб), точнее пере прошел но в конце когда узнал что он остался доступен =)

Открой ачив и посмотри.

Я сравнил игры, а не их уровень сложности, не путай %3C#EMO_DIR#/wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

и да, провел, почитай комментарий на сайте голосования, про массэффект пишут посты по 3к симовлов и все, а про старкрафт пишут пост "массэффект гавно а старкрафт лучший" и все, и так 50 страниц, ну и еще + школотня старкрафта тыкает минусы массэффектовцам =))

Ачивки с прохождением от Нормала до Хадкора закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...