Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

М35 Мако

Ваша оценка МАКО  

608 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка МАКО

    • Лучший транспорт во Вселенной!
      327
    • Средненькая такая машина.
      145
    • Остановите МАКО, я сойду...
      137


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_mako.jpg

Обсуждаем шестиколесного друга Шепарда.

Дизайн, полезность, есть ли на нем противоугонная система,

и не изымаются ли права за вождение в нетрезвом состоянии.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ куда более прозаичен: Разрабы сделали всего одну РЕАЛЬНУЮ модель т.с.! :-D В гаражах Новерии и уж тем более Фероса должны были быть обычные тяжелые роверы, но их разрабы поленились делать... и просто поставили фигурку Мако...

Источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарная логика! Ты сам подумай, есть в игре другие МОБИЛЬНЫЕ т.с.? Почему их нет, и почему НПС не катаются на них? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарная логика! Ты сам подумай, есть в игре другие МОБИЛЬНЫЕ т.с.? Почему их нет, и почему НПС не катаются на них? :)

Масштабный выпуск стандартной модели. Нам же не показали ВСЕ гаражи во вселенной МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так любишь МЭ, что подсознательно даже не допускаешь мысли о халтурке разрабов...  :-D 

*перезарядил дробовик* А теперь контрольный выстрел в твое фанатское сердце:

На большинстве планет мы видим различные средства передвижения, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как декорации! При этом нет НИ ОДНОЙ СТАТИЧЕСКОЙ модели мако(кроме нашего кверху брюшком после прибытия через Канал)! Масштабный выпуск? Да, не Мако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты так любишь МЭ, что подсознательно даже не допускаешь мысли о халтурке разрабов... :-D

*перезарядил дробовик* А теперь контрольный выстрел в твое фанатское сердце:

На большинстве планет мы видим различные средства передвижения, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как декорации! При этом нет НИ ОДНОЙ СТАТИЧЕСКОЙ модели мако(кроме нашего кверху брюшком после прибытия через Канал)! Масштабный выпуск? Да, не Мако.

Моя версия имеет столько же шансов на существование, сколько и твоя, а в одну из этих "статических декораций" можно залезть и пострелять.

И я не фанат.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а в одну из этих "статических декораций" можно залезть и пострелять.

А я обнаружила возможность залезть в Мако-другой-номер на Новерии только во время четвёртого прохождения! :) Слишком меня геты отвлекали - в упор не замечала машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обнаружила возможность залезть в Мако-другой-номер на Новерии только во время четвёртого прохождения! :) Слишком меня геты отвлекали - в упор не замечала машинку.

Мне самому об этом на форуме сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, и сказал!  :) Но это немногим лучше обычной декорации, и не является исключением из правила "Мако - единственное Т.С.!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему модель есть, какая-то анимация есть, значит разрабы делали, и МАКО не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая анимация... Пушка крутится и все! У турелей не больше анимации... Сам ровер АБСОЛЮТНО неподвижен... Колеса не крутятся, корпус не двигается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он есть и вполне реален (его можно использовать), значит МАКО не один. Что и требовалась доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато у МАКО невменяемое управление :)

Кому как, я проблем не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там прицеливание невменяемое!

ОБнаруживается, что с близкого расстояния заряд пушки бьет не в точку, которую указывает прицел, а ВЫШЕ цели... Особенно доставало в миссиях с кучей рахни или отстрелом зомби и прочей гадости... Целишься, а оно - шарах куда-то не туда.

Так это .. брони ему недостает для БТР - любая гадюка кислотой заплевывает. Даже растительные зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБнаруживается, что с близкого расстояния заряд пушки бьет не в точку, которую указывает прицел, а ВЫШЕ цели...

А, по-твоему, пушка должна изгибаться как шланга и стрелять прямиком под колёса броневика?

Так это .. брони ему недостает для БТР - любая гадюка кислотой заплевывает. Даже растительные зомби.

Кислота вообще штука едкая. Почему бы ей не разъесть броню какого-то вездехода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, по-твоему, пушка должна изгибаться как шланга и стрелять прямиком под колёса броневика?

Нет, я думал прицеливающая аппаратура дожна корректировать ошибки bomb.gif По крайней мере показывать, куда оно на самом деле попадет. Экипаж ведь не вручную прицеливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а ты попробуй пострелять в режиме увеличения на ходу по достаточно неровной местности! Прицел стабилизируется по горизонтали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рубит в английском, почитайте. Замечательная реклама:

masseffectad1_1.jpg

Заметьте что это M28 Mako, а не наш M35.

post-11345-1265613627,62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, действительно, классная реклама.

Жаль вот, что не продают Мако. А то бы выпустили ограниченную серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, действительно, классная реклама.

Жаль вот, что не продают Мако. А то бы выпустили ограниченную серию...

дорого обойдётся. Нулевой элемент и заряды, а ещё кинетический барьер. Вощем заплатишь за него целое состояние  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, действительно, классная реклама.

Жаль вот, что не продают Мако. А то бы выпустили ограниченную серию...

Хотя-бы маленькую фигурку, а то персонажей делают, а Мако нет.:( И Хамерхэд с Нормандией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя-бы маленькую фигурку, а то персонажей делают, а Мако нет.:( И Хамерхэд с Нормандией.

Дкмаю, Мако не будут. Его игровое сообщество похерило, поэтому его и из ме-2 выкинули. Не думаю, что он будет популярностью пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дкмаю, Мако не будут. Его игровое сообщество похерило, поэтому его и из ме-2 выкинули. Не думаю, что он будет популярностью пользоваться.

А мне очень нравился Мако. Хаммерхед труднее сделать - моделька должна в воздухе висеть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА сколько избороздил просторы вселенной на Мако,ну думаю Хаммерхед тож не подкачает

P.S Остановите МАКО, я сойду. - самый лучший вариант для голосования  :-D,но буду лояльным голослвал за  Лучший транспорт во Вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мако неплохое ТС, это дизайн некоторых планет подкачал... Частенько встречаются неестественно крутые горы, какие-то непонятные ущелья и т.п. А еще подвеска мако допускает больше 1-го качения, о чем я упоминал где-то тут рядом.   :)

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...