Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Финал трилогии будет битвой за Землю?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в онлайн-магазине EA Store буквально на несколько часов появился предзаказ на пока еще даже не анонсированный Mass Effect 3. Предзаказ, конечно же, оперативно убрали с сайта, однако интересно не столько это, сколько аннотация игры, которая гласила буквально следующее:

«Земля горит. Нанеся удар из-за границ известного космоса, раса ужасающих машин начала уничтожение человеческой расы. В роли коммандера Шепарда, солдата Альянса, вашей последней надеждой на спасение человечества остается сплочение цивилизаций галактики и начало единственной финальной миссии с целью отбить Землю».

Mass Effect 3

По слухам, именно Mass Effect 3 и является тем загадочным «новым проектом BioWare», который будет анонсирован завтра на церемонии Video Game Awards, а эта «утечка» только подтверждает данную теорию. Или же она сделана специально, чтобы еще больше запутать ситуацию? В любом случае, мы получим ответы на все вопросы уже очень скоро – ждать осталось чуть больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, просто на перестриме какая та шняга идет :) А все я понял, только через 4 часа появится трансляция, все я понял, хорошо что не в 2 часа ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас счетчик 10 часов,говорит еще надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже 3 часа :) в смысле 3 часа 59 минут Х)

Изменено пользователем KnurlDeSilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не забывайте - в Галактике еще полно неактивированных ретрансляторов - и напрашивается такой вариант - помимо подготовки объединенных сил всех рас, Шепарду предстоит также и поиск новых разумных существ - новых союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх жалко, на любое видео не показывает на спайке... Факккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только представляю вывалиться Шеп из ретранслятора,приземляться на там уровень развития средневековый или наше время,интересно чем они помочь смогут.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новых разумных существ - новых союзников

А вдруг они окажуться не союзниками или произоидет как с рахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не забывайте - в Галактике еще полно неактивированных ретрансляторов - и напрашивается такой вариант - помимо подготовки объединенных сил всех рас, Шепарду предстоит также и поиск новых разумных существ - новых союзников.

Да я думаю про землю фейк, Зачем так себя наказывать? Будет тоже самое что и с iPhone 4g, то есть все знали что он будет, и на презентации ни кто не удивился... Я думаю здесь что то другое будет, что то интересное, может совсем еще одна новая вселенная, не масс еффект, или по мф...

Только представляю вывалиться Шеп из ретранслятора,приземляться на там уровень развития средневековый или наше время,интересно чем они помочь смогут.

Амбера не читали наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, Спайк ТВ не только не имеют рисовать (судя по их VGA эмблеме), но и с веб-программированием не дружит - у меня счётчик истёк, хотя у многих других он идёт. Секрет в том, что счётчик берёт данные о времени с ВАШЕГО компа.

Мероприятие начнётся в 8.00 вечера по восточному времени (США) (GMT минус 05.00), у меня 20.00 часов настало несколько минут назад (я живу в Свердловском часовом поясе).

Вывод: ориентируемся по счётчику на bioware.ru

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет увы,да еще нафиг этим товарищам помагать,тут вон родной Совет не верит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Спайк ТВ не только не имеют рисовать (судя по их VGA эмблеме), но и с веб-программированием не дружит - у меня счётчик истёк, у кого-то он идёт. Секрет в том, что счётчик берёт данные о времени с ВАШЕГО компа.

Мероприятие начнётся в 8.00 вечера по восточному времени (США), у меня 20.00 часов настало несколько минут назад (я живу в Свердловском часовом поясе)

Тогда фигово :( Так во сколько точно будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда фигово :( Так во сколько точно будет????

Через десять часов - смотри счётчик на Bioware.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вдруг они окажуться не союзниками или произоидет как с рахни.

Жнецы должны знать о всех расах, пользующихся ретрансляторами - у Шепа есть куча их инфы с базы Коллекционеров - т.е. фактически Шеп имеет на руках полную карту Галактики со сведениями о всех продвинутых расах (технологии, биология, уровень агрессии, соц. строй и прочее) - даже тех, кто еще не изучен и неизвестен.

Зуб даю, что данный момент будет обрисован в МЕ3, согласитесь - поиск неизведанного очень интересная штука со стороны сюжета.

Вот вам и "Объединение сил Галактики"

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада бы правильно время перевести. А то ждать неизведанного как то не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно почему сказано, что Шепард - солдат АЛЬЯНСА, когда можно было просто написать "командора Шепарда", или это абсолютная случайность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет нравится. Ждем трейлер\тизер к МЕ3.

Если в 1 части была Луна, то в 3 будет Земля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне тоже нравится Х)

Первая часть Mass Effect была необычной по духу - этакий футуристичный взгляд на Вселенную и космос. Свои впечатления от неё могут сравнить с ночной зимней поездкой по загородной трассе, в машине с выключенными фарами (попробовал разок, когда других машин в зоне видимости не было - супер кайф).

Вторя часть была менее душевна, но при этом намного более играбельна и удобна (пофиксили множество багов ME1, правда, не обошлось и без прибавления парочки новых; также заодно ускорили многие процессы). Как сильно я не хотел бы, но не могу заставить себя поиграть в первую часть.

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая часть Mass Effect была необычной по духу - этакий футуристичный взгляд на Вселенную и космос. Свои впечатления от неё могут сравнить с ночной зимней поездкой по загородной трассе, в машине с выключенными фарами (попробовал разок, когда других машин в зоне видимости не было - супер кайф).

Вторя часть была менее душевна, но при этом намного более играбельна и удобна (пофиксили множество багов ME1, правда, не обошлось и без прибавления парочки новых; также заодно ускорили многие процессы). Как сильно я не хотел бы, но не могу заставить себя поиграть в первую часть.

Ну первую я прошел, понравилась, а вот вторая, дальше 1 колонии не прошел... Ну не как не катит, скучно все время было... и я тоже в первую не могу заново пройти, прошел один раз и все ХД

Изменено пользователем KnurlDeSilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно в новостях появилась новость о каком то разумном корабле которому 8000 лет, а то и больше... вот и ещё один вариант развития событий - это может быть некий изначальный враг риперов, который нам поможет...

А по поводу новости на еа store, это точно фейк, специально спущенный с цепи, чтобы подогреть остановку на форумах, разбудить всех нытиков и запустить реки соплей от этих нытиков, а потом предоставить что то глобальное и всех удивить.

Все те новости которые мы читали на протяжении долгого времени - это не просто так, огромную их часть запихнут в игру, так что о банальности думать не стоит.

... и даже если они вплетут в игру сюжет со сбором всех и вся (а так и будут), они приплетут к этому ещё столько всего чего вы и не ожидали...

тост: "за хорошую фантазию у биоваров" :drinks:

Изменено пользователем WIRTUS_PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 часа утра если ничего не путаю будет церемония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 часа утра если ничего не путаю будет церемония.

Не перепутали, 4 часа - по Москве. Вот только церемония наверняка будет долгой, и не факт, что Bioware с Mass Effect'ом будет показан раньше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО обложка просто супер. Ждать то осталось меньше 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну часа два где то,не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...