Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Результаты VGA 2010

Рекомендуемые сообщения

Подведём итоги VGA 2010. BioWare была номинирована на кучу наград, но все взять не удалось. В итоге мы собрали всего 3, но весьма важных награды:
  • Студия года
  • Лучшая игра года для Xbox 360
  • Лучшая RPG года
Поздравялем BioWare!

VGA 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем же так критично? Не все. Где-то 90% xD

П.С Теперь видно кто кого задел за живое. Слабачка :laugh:

Спасибо, что спустился с вершин своего великолепия и открыл местным "90% форумчан" глаза, милый мой, Д'Артаньян! :-D

Кстати - именно идиоты и считают, что кругом их окружают одни идиоты - нормальный человек не будет причислять себя к небыдлу на глазах у быдло-общественности - так, что ты тоже попал в свои 90% ;)

ПС: Нет не задел. Сколько же мужества надо иметь, чтобы назвать женщину "слабачкой" - однакож...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 РПГ по версии спайк тв по версии золотого джойстика.

Но народ ведь знает лучше что это шутер )))

Может хватит уже, а? МЕ2 РПГ года с чем всех и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен, ну чтож, каждый получил то что заслужил

Да и за что Близардам студию года? Биовары делают отличные игры за 2-3 года, и Близарды за 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие Shiala и Stilet - милые!

Я ужасен. Порчу атмосферу праздника и всякое такое)

Кстати - именно идиоты и считают, что кругом их окружают одни идиоты - нормальный человек не будет причислять себя к небыдлу на глазах у быдло-общественности - так, что ты тоже попал в свои 90% ;)

Какой глубокий анализ! А ничего, что я крикнул в воздух "идиот" и просто смотрел, как кто среагирует. Новый вид спорта! Победила Шиала xD

ПС: Нет не задел. Сколько же мужества надо иметь, чтобы назвать женщину "слабачкой" - однакож...

Правда? А вот когда в жизни все ок, женщины требуют, чтобы к ним относились как к равным. Иначе ж скандал. Но стоит нагрянуть п*здецу и всё "я слабый пол!" Так забавляет. Определитесь чтоли xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен, ну чтож, каждый получил то что заслужил

Да и за что Близардам студию года? Биовары делают отличные игры за 2-3 года, и Близарды за 10

Но ведь делают, в этом году, у BW - ME2 и аддон для DA, у Blizzard - SC2 и аддон для WOW, ИМХО, я не фанат ни тех, ни других, но работа Blizzard мне кажется объемней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимую студию (ну-ну, любимая студия косится на меня как на говно, ведь я не купил ни одной их игры в лицензии)!

Конечно тут сейчас набегут идиоты люди имеющие мнения, что МЕ "не-РПГ" (забавно, напоминает споры "быдло-небыдло").

Так вот, в чем именно ее "не-РПГшность"? Да упрощен инвентарь, и РПГ система тоже (хотя мне этот "кружок" нравится куда больше"), да есть система "Парагон - РенеГАД", но в какой мере это относится к утверждению выше? Если мы все говно, а вы - д'Артаньян вам игра не по душе и она не соответствует вашему представлению ролевой игры, то это еще не значит что она плоха и не является оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2 РПГ по версии спайк тв по версии золотого джойстика.

Но народ ведь знает лучше что это шутер )))

Может хватит уже, а? МЕ2 РПГ года с чем всех и поздравляю.

да вроде ни для кого не секрет что в народных голосованиях зачастую побеждает более раскрученный лейбл, а уж чего у МЕ хватает так это фанбоев, некоторые даже готовы по несколько акаунтов создавать что бы проголосавать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимую студию (ну-ну, любимая студия косится на меня как на говно, ведь я не купил ни одной их игры в лицензии)!

Конечно тут сейчас набегут идиоты люди имеющие мнения, что МЕ "не-РПГ" (забавно, напоминает споры "быдло-небыдло").

Так вот, в чем именно ее "не-РПГшность"? Да упрощен инвентарь, и РПГ система тоже (хотя мне этот "кружок" нравится куда больше"), да есть система "Парагон - РенеГАД", но в какой мере это относится к утверждению выше? Если мы все говно, а вы - д'Артаньян вам игра не по душе и она не соответствует вашему представлению ролевой игры, то это еще не значит что она плоха и не является оной.

Пошли панды 2fe6bd49f094.gif2fe6bd49f094.gif2fe6bd49f094.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли панды 2fe6bd49f094.gif2fe6bd49f094.gif2fe6bd49f094.gif

:-D

да вроде ни для кого не секрет что в народных голосованиях зачастую побеждает более раскрученный лейбл, а уж чего у МЕ хватает так это фанбоев, некоторые даже готовы по несколько акаунтов создавать что бы проголосавать/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Если бы это было так, то РПГ года стал бы СoD Black Ops :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да вроде ни для кого не секрет что в народных голосованиях зачастую побеждает более раскрученный лейбл, а уж чего у МЕ хватает так это фанбоев, некоторые даже готовы по несколько акаунтов создавать что бы проголосавать:-D

У Близарда (Старкрафт), Рокстара (с его играми), Инфинити Уорда (Кол оф Дьюти) и Бангла (с его Хало) фанбоев, "готовых по нескольку акаунтов создавать что бы проголосАвать" типа нету? :-D

Я уж не знаю, что может сравниться с раскруткой Blizzard-а (даже у нас в Уфе, едва ли не с салютом стартовали продажи Старкрафта 2). О МЕ2 ни слуху, ни духу - стоит в 1С: Интерес обшарпанный картонный Шепард - и тот в уголке.

Вы можете представить чтобы у Rockstar-а не было фанатов?

А за Bungle голосовали толпы Биллибоев - коих на планете десятки миллионов.

Однако ж, фанаты Bioware видать были самыми упоротыми, что МЕ2 выиграл :-D

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Номинация "Лучшая RPG года" убивает. С остальным вроде как согласен (да, мне МЕ2 вцелом понравился, но я не считаю его RPG).  

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимую студию (ну-ну, любимая студия косится на меня как на говно, ведь я не купил ни одной их игры в лицензии)!

Конечно тут сейчас набегут идиоты люди имеющие мнения, что МЕ "не-РПГ" (забавно, напоминает споры "быдло-небыдло").

Так вот, в чем именно ее "не-РПГшность"? Да упрощен инвентарь, и РПГ система тоже (хотя мне этот "кружок" нравится куда больше"), да есть система "Парагон - РенеГАД", но в какой мере это относится к утверждению выше? Если мы все говно, а вы - д'Артаньян вам игра не по душе и она не соответствует вашему представлению ролевой игры, то это еще не значит что она плоха и не является оной.

Если бы ты так любил студию, ты бы покупал их игры в лицензии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты так любил студию, ты бы покупал их игры в лицензии..

а я живу в продвинутой деревне и заказать игру не имею возможности(ибо паспорта нету), но компанию все равно люблю, так что, мне теперь ехать в город? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация "Лучшая RPG года" убивает. С остальным вроде как согласен (да, мне МЕ2 вцелом понравился, но я не считаю его RPG).

Бригада хирургов для лоботомии за тобой уже выехала xD

И все же fallout new vegas? Правда я в него не играл :P

Если бы ты так любил студию, ты бы покупал их игры в лицензии..

Любовь бесценна, её нельзя купить ни за какие деньги :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты так любил студию, ты бы покупал их игры в лицензии..

Финансы полностью на шлюх и наркоту на другое дело шли. Но сейчас думаю наверстаю упущенное. Кстати, как считаете МЕ (1,2,3) в голд эдишн выходить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бригада хирургов для лоботомии за тобой уже выехала xD
Лоботамия бесполезна, я безнадежен))
И все же fallout new vegas? Правда я в него не играл :P
И зря  :) Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Биовейр, Стилету респект, МЕ2 не рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зря  :)

я безнадежен))

Коллега :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац биоваров!!Но выйгрыш как Лучшая игра года для Xbox 360 это абсурт и идиотизм!Лучшая игра года должна быть Хало Рич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так хотела,что бы выиграл кто нибудь из актеров озвучки!но самое главная награда "студия года",заслуженно!у них всегда хорошие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, заслужили, молодцы Стилет вопрос к вам, как сама игра вам понравилась? Если бы на коробке было написано не рпг, а тпс ваше отношение изменилось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, заслужили, молодцы Стилет вопрос к вам, как сама игра вам понравилась? Если бы на коробке было написано не рпг, а тпс ваше отношение изменилось бы?

Не особо. Какой-то вау-эффект пару раз был, но не более. В целом я считаю ее скучной и предсказуемой.

Нет, не изменилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы это было так, то РПГ года стал бы СoD Black Ops :-D

будь он номинирован на лучшую РПГ уверен что победил бы... и пофик что не РПГ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо. Но приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По работе и награда 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...