Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GKalian

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Чью сторону в гражданской войне вы приняли?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Чью сторону в гражданской войне вы приняли?

    • Братья Бури. Скайрим не должен прогибаться под проклятый Талмор.
    • Имперский Легион. Только целостность поможет однажды восстановить равновесие.


Рекомендуемые сообщения

The_Elder_Scrolls_V_-_Skyrim.png

Дата выхода: 11.11.11
Движок: Creation Engine
Редактор: Creation Kit
Официальный сайт

[Скриншоты] [Концепт-арт]  [Геймплей]

Трейлер:

 

 

Нстройки ультра-графики:

 

1. установить ульра-настройки и максимальный АА & AF (ну кто бы сомневался), а лучше форсировать через драйвер
2. в расширенных настройках (Advanced) снять галки "FXAA" и "Object Detail Fade", FXAA это экранное сглаживание убогих подставок и он блюрит и мылит картинку, вторая настройка как можно догадаться выключает вдалеке объекты через затухание прозрачностью. а затухание начинается гораздо ближе, чем если просто переключится на лоды или выключится щелчком. хотя тут на вкус и цвет

инишник лежит в "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
не забудьте сделать бэкап

iBlurDeferredShadowMask=3, поменять на 1, это четкость теней, 3 - размытые, 1 белее четкие, если тени кажутся слишком резкими поставить 2. FPS не снижает

fTreesMidLODSwitchDist=0.0000, поменять на 10000000.0000), дистанция видимости дальних лодов деревьев

iShadowFilter=3, поменять на 4, немного улучшит фильтрацию теней

fShadowLODStartFade=200.0000, поменять на 1000.0000 увеличивает дальность отображения теней

bTransparencyMultisampling=0, поменять на 1, включает мультисеплинг прозрачности, по русски - сглаживание тут на свой страх и риск

iWaterMultiSamples=0, поменять на 4, включает сглаживание на воде (отражения скорее всего)

bTreesReceiveShadows=0, поменять на 1, как следует из название деревья теперь воспринимают тени (отбрасывают они и без этого)

bDrawLandShadows=0 , поменять на 1, непонятно что, но добавляет какие-то детали теней на земле

fGrassMinStartFadeDistance=0.0000, поменять на 400.0000, дальность начала затухания отображения травы

iWaterReflectHeight=512 и iWaterReflectWidth=512, поменять на 1024, разрешение текстуры отражения воды, то есть отражения четче будут

bMouseAcceleration=1, поменять на 0, отключает ускорения мыши, аццкая хрень вызываюшая лаги при включенной вертикальной синхронизации

uiMaxSkinnedTreesToRender=20, поменять на 40, движок рисует больше отскиненных деревьев, то есть тех, которые качаются на ветру, дальние лоды обходятся без этого

дополнительные настройки:

bUseWaterReflectionBlur=1, разблюривание отражений на воде

iWaterBlurAmount=4, величина блюра отражения

bReflectExplosions=1, отражение взрывов (эффектов?) в отражающих поверхностях

bAutoWaterSilhouetteReflections=0, отражение в воде в виде силуэтов, наверно имеется в виду, что при включенной опции отражения будут без детализации, силуэтами, и ИЧСХ быстрее обычных отражений

bForceHighDetailReflections=1, увеличивает детализацию отражений

fBlockLoadDistanceLow=50000.0000
fBlockLoadDistance=125000.0000
fHighBlockLoadDistanceLow=20000.0000, дальность 3 уровней лодов моделей

существует следующее утверждение - гейм использует анизотропную фильтрацию х16 (при установки максимального качества), но при форсировании анизотропки х16 через драйвера качество немного вырастает

На RPG Nuke опубликованы различные вспомогательные материалы к игре:

 

 

Как жениться в Skyrim?
Туристический гид по Скайриму
Решение технических проблем

Информация будет пополняться на регулярной основе, за обновлениями можно следить тут.

Для тех, кто хочет делать какие-нибудь плагины в помощь - видеоруководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кипятись, не разобравшись в чем проблема.

Мне нравится окружение, мне нравится дизайн, мне нравятся 3д книжки.

Но я, как и многие, недовольны довольно убогой анимацией, перекочевавшей чуть ли не целиком из предыдущей игры серии (при том что разработчики говорили о улучшении этого аспекта).

Здесь никто не сливает игру, мы просто выявляем недовольство тем, что увидели.

Если ошибаемся- тем лучше для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совершенно неприличные текстуры. Посмотрите на стены башни, во второй? части презентации. Ужас же. И тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не кипятись. Ага. Блин. Я вообще серию Тес не особо люблю, и уж за рпг наподобие Fallout 1, 2 или Планошкаф я ее не считаю. А в итоге я же этот Скайрим и защищаю от нападок так называемых фанатов. Ситуация абсурдная.

Графика на настройках ультра будет очень даже симпатичной, для меня это норм. Анимация - вполне приемлема. В конце концов будут плагины. Это однозначно. Так же как и hi-rez текстуры. Вон, Морровинд сейчас выглядит почти как Обливион.

Но бесит уже, когда люди еще ничего толком не видели, а уже бурлят. Вот я запущу 11.11.11 в 17.00 Скайрим, поставлю все на Ультра подойду к дереву, потом включу вид от 3 лица и тогда буду судить.

(Ушел играть в Daggerfoll)

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце концов будут плагины. Это однозначно. Так же как и hi-rez текстуры. Вон, Морровинд сейчас выглядит почти как Обливион.

А ты не находишь, что это очень некрасиво, когда фанаты игры заплатив приличную сумму за игру должны сами доделывать её? Бесплатно.

Т.е. сама возможность это просто замечательно, но когда количество и качество плагинов переплевывают оригинал...

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я запущу 11.11.11 в 17.00 Скайрим, поставлю все на Ультра подойду к дереву, потом включу вид от 3 лица и тогда буду судить.

Vanomas, это ты ?))

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не находишь, что это очень некрасиво, когда фанаты игры заплатив приличную сумму за игру должны сами доделывать её? Бесплатно.

Т.е. сама возможность это просто замечательно, но когда количество и качество плагинов переплевывают оригинал...

Нахожу. Я это уже не раз говорил. Но что делать. У Бетесды уже давно такая беда. Часть сотрудников работает в поте лица (как те, кто пишет книги в игре. В Даггере книги еще и без цензуры были), а другая часть испуганно сворачивает косынку заслышав грозную поступь начальника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему же я должен скрывать своё недовольство работой этих "лентяев"? На этом форуме бессмысленно игру защищать от таких страшных и несправедливых нас?

В конце концов покупать я не передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но бесит уже, когда люди еще ничего толком не видели, а уже бурлят.

Те кто "бурлят" видели видеодемонстрацию, их недовольство основано на реальных кадрах из игры, а так называемые защитники, которые говорят, что хайрез графика будет окей - те, как раз, ничего не видели и делают эти заявления основываясь исключительно на своих фантазиях, завышенном самомнения и веру в свою безусловную правоту, ничем неподкрепленную. Такая твердлолобость вымораживает.

(Ушел играть в Daggerfoll)

Ахаха, конечно, так и поверил. Догерфол.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нахожу. Я это уже не раз говорил. Но что делать. У Бетесды уже давно такая беда. Часть сотрудников работает в поте лица (как те, кто пишет книги в игре. В Даггере книги еще и без цензуры были), а другая часть испуганно сворачивает косынку заслышав грозную поступь начальника

Ленивый сотрудник Bethesda найден!

Графика говно лютое, аимация говно лютое, но все равно верю в игру, так как деньги только у нас так могут отмывать. Обидно за анимацию больше всего, ведь ее даже плагинами в Обливион не исправили.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему же я должен скрывать своё недовольство работой этих "лентяев"? На этом форуме бессмысленно игру защищать от таких страшных и несправедливых нас?

В конце концов покупать я не передумал.

Да потому что абсурд срать на то, чего сам не видел и не щупал. Видео ролики в отвратном качестве - это не показатель чего либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что абсурд

Абсурд сидеть в комнате с тухлой рыбиной, но молчать из уважения к океану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да потому что абсурд срать на то, чего сам не видел и не щупал. Видео ролики в отвратном качестве - это не показатель чего либо.

В отвратном качестве конечно не показатель, там всякие записи с презентаций, но тут, как я понимаю, обсуждают ролик в хорошем качестве. Тот, в двух частях, первые 20 минут игры или 40, не помню точно.

Абсурд таки защищать игру, настойчиво игнорирую факты и реальное игровое видео, заявлять о том, что все будет гораздо круче и бесится, когда с твоими надуманными аргументами не соглашаются.

Всегда умиляли защитнички. Они похожи на шизофренников. Появляется видео, если оно выглядит не очень, люди начинают волноваться, возмущаться. Потом обязательно вылезает какой-нибудь защитничек, и начинает обвинять всех в необъективности. Оказывается быть объективным - это не оценивать факты, реальную информацию об игре, а наивно полагать, что в финальном релизе все будет супииииир.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто "бурлят" видели видеодемонстрацию, их недовольство основано на реальных кадрах из игры, а так называемые защитники, которые говорят, что хайрез графика будет окей - те, как раз, ничего не видели и делают эти заявления основываясь исключительно на своих фантазиях, завышенном самомнения и веру в свою безусловную правоту, ничем неподкрепленную. Такая твердлолобость вымораживает.

Только дурак судит по роликам, рецензиям, статьям. Торрент издание в руки и вперед изучать все плюсы и минусы, которые важны именно для тебя.

В отвратном качестве конечно не показатель, там всякие записи с презентаций, но тут, как я понимаю, обсуждают ролик в хорошем качестве. Тот, в двух частях, первые 20 минут игры или 40, не помню точно.

ЭТО в хорошем? Ага.

Абсурд сидеть в комнате с тухлой рыбиной, но молчать из уважения к океану.

Хорошо. Результат вашего бурления? Никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Censored. 173 страницы все чуть ли не кипятком писали от счастья и доказывали, что Скайрим будет минимум игрой года. А может и игрой десятилетия. Что он будет эталоном современных рпг. Теперь после просмотра какого то видео начали поливать ее помоями. Фанаты Скайрима, такие фанаты.

хейтеры такие хейтеры.

до этого игрой года был Ведьмак 2, потом деус экс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, конечно, так и поверил. Догерфол.

Я не так давно выложил ссылку, где можно скачать Даггер с уже настроенным дос - боксом. Интерес был "бешеный"

Говори за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только дурак судит по роликам, рецензиям, статьям. Торрент издание в руки и вперед изучать все плюсы и минусы, которые важны именно для тебя.

Только дурак не судит по геймплейным роликам релизный версии игры и верит в то, что в той версии, которая ему попадет в руки, все будет совершенно иначе, просто супииир, а имбицил еще и пытается убедить в этом окружающих.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хейтеры такие хейтеры.

до этого игрой года был Ведьмак 2, потом деус экс.

Для меня есть 3 игры года. И чужое мнение меня не колышет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чужое мнение меня не колышет

Тогда не пытайся повлиять на наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно выложил ссылку, где можно скачать Даггер с уже настроенным дос - боксом. Интерес был "бешеный"

Говори за себя.

Молодец. Я так игры как daggerfoll не знаю.

Тогда не пытайся повлиять на наше.

И вообще, если твое мнение глупо, постарайся воздержаться от его изъявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только дурак не судит по геймплейным роликам релизный версии игры и верит в то, что в той версии, которая ему попадет в руки, все будет совершенно иначе, просто супииир, а имбицил еще и пытается убедить в этом окружающих.

Ну учитывая, что убедить пытаюсь здесь только я. Значит я имбецил.

Вот только дураком лично тебя я не называл. Ну дык тебе виднее, раз ты откликнулся.

Да по каким роликам?! Роликам боксовской версии, снятой на камеру и выложенной в сеть? Бред.

Тогда не пытайся повлиять на наше.

Тогда хватит срать раньше времени.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно выложил ссылку, где можно скачать Даггер с уже настроенным дос - боксом. Интерес был "бешеный"

Говори за себя.

а можно мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хватит срать раньше времени.

Знаешь ли я деньги на покупку зарабатываю сам, и имею полное право высказать своё недовольство.

Срешь здесь единственно ты, пытаясь переть против системы сам работая на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это без настроенного досбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне в личку

С настроенным досом. Там же и Арена. Правда русика полного так пока и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...