Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
True Lord Revan

Каким героем отыгрываете?

  

470 проголосовавших

  1. 1. Каким героем отыгрываете?

    • Светлым
      235
    • Тёмным
      156
    • Нейтральным
      80


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2d2fe09f7f74.jpg

Каким героем отыгрываете?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу)нейтрального понятия силы нету в ЗВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне отвертелся. Реван был нейтральным. К темной стороне его приписали джедаи. Возможно для того чтобы очернить его. Возможно из-за темной ауры ЗК. Но Реван был нейтральным. Впрочем это не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже мне отвертелся. Реван был нейтральным. К темной стороне его приписали джедаи. Возможно для того чтобы очернить его. Возможно из-за темной ауры ЗК. Но Реван был нейтральным. Впрочем это не сюда.

Вот только не надо путать с мировоззрением! Тёмная сторона ещё не означает "псих, маньяк и сволочь". Тёмные разными могут быть. Абсолютно разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с мутантом

-можно быть темным но следовать своеобразному кодексу чести которые продиктованы не темной стороной а личными качествами-потому что редко кто сохраняет при переходе на другую сторону достоинства такое качество присуще тока людям с огромной силой воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не надо путать с мировоззрением! Тёмная сторона ещё не означает "псих, маньяк и сволочь". Тёмные разными могут быть. Абсолютно разными.

А я и не путаю. Я просто констатирую факт. Никто в игре (из тех кому можно верить) не говорил, что Реван был темным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты вообще считаешь, что он был "нейтралом"? И что мешало ему быть тёмным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С темной стороны так просто не уходят. Даже с промытыми мозгами. А по канону он уничтожил ЗК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-можно быть темным но следовать своеобразному кодексу чести которые продиктованы не темной стороной а личными качествами-потому что редко кто сохраняет при переходе на другую сторону достоинства такое качество присуще тока людям с огромной силой воли

Да-да-да, но через некоторое время у всех вот таких все равно начинается мания не доделанного властелина... Нейтралитета нет! Как сказал кто-то...Тьма это отсутствие света и наоборот. Серединок нет или полу светло-тёмных, ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет - это всего лишь поток фотонов, тьма - это всего лишь отсутствие света

© Сергей Лукьяненко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С темной стороны так просто не уходят. Даже с промытыми мозгами. А по канону он уничтожил ЗК.

Ну Дарт Вейдер же перед смертью "исправился". Значит уйти с тёмной стороны можно. И вот как раз в случае с Реваном ему промывка мозгов и помогла. Когда память к нему вернулась, он, находясь на светлой стороне, мог видеть, какой же вариант для него лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет - это всего лишь поток фотонов, тьма - это всего лишь отсутствие света

© Сергей Лукьяненко

+10!Хотя это много кто говорил...Но Лукьяненко The Best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейдер ушел раньше. Он ушел от тьмы когда узнал что Падме мертва. Куда ж ему было податься, в Детройт что ли? Что до промывки мозгов, то они могли заменить его память, но они не могли изменить его природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, изначально Реван был светлым, но в силу своей чрезмерной самоуверенности шел на такие поступки, которые не позволяли себе остальные члены ордена. Из-за этого граница между светом и тьмой для него стерлась, и Реван руководствовался только своими жизненными принципами, которые, мягко говоря, не всегда были гуманными.

У меня кстати сложилось мнение, что он звездную Кузню как раз хотел использовать против истинных ситхов. Но только в качестве оружейной фабрики, про ее темную сущность он догадался и решил не рисковать. Малаку, естественно, ничего не сказал, опять же по причине своей самоуверенности. Однако "бесчелюстный товарищ", не зная про угрозу истинных ситхов, все-таки узнал секрет Кузни, ну и хитростью сместил Ревана. Ну а дальше мы знаем, что произошло. Интересно, как рвал на себе волосы Реван, когда все вспомнил, что своими руками уничтожил оружие, которое в будующем помогло бы спасти Республику.(Как вам такой вариант событий :) )

Так что Реван действительно не попадает ни под одну категорию. Добрый ситх, скажем так. :-D Маразм конечно.(Можно вспомнить Дриззта - это тоже маразм)

P.S. Сорри за оффтоп, больше не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлые понимают силу как овтественность-если ты владеешь силой начит ты несешь ответсвенность темные наоборот стараются уйти от ответсвенности спрятаться за темной стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть предпочитаю за джедая. Ситхов недолюбливаю, очень "больно" недолюбливаю, так, что делаю им постоянно больно. Но вообще предпочитаю нейтральную позицию, так как не всегда согласен с тем, что светлые диалоги могут предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьма.. истенная тьма... никогда ничо боброго нисказал))) и при попавшейся возможности всегда резал тех кто передо мной уижался :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60% тёмной и 40% светлой. итог голосонул за нейтрал. хотя можно было и за тёмную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
60% тёмной и 40% светлой. итог голосонул за нейтрал. хотя можно было и за тёмную.

А почему в подписи

Dark Force User.

Ни один джедай не сравнится с мощью тёмной стороны!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому всё таки 60 за тьму =))) чаще тёмная сила лучше чем светлая. я вообще джедаев не очень люблю. вечно они сопли жуют, в то время как ситхи наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
потому всё таки 60 за тьму =))) чаще тёмная сила лучше чем светлая. я вообще джедаев не очень люблю. вечно они сопли жуют, в то время как ситхи наоборот

А ситы как дети, к тому же ими управляет Сила, а они об этом даже не подозревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ситы как дети тогда почему рать джедаев их никак не победит? Хочешь скажу почему? Да потому что джедаи могут только жевать сопли у себя в академии или прятаться по уголкам галактики боясь, что придёт адепт тьмы и уничтожит их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу)чет надоедает добреньких отыгрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тут от ситуации зависит - сначала Темный, потом Светлый, а лучше с начала игры нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно сначала проходишь за светлую(когда первй раз играешь) а потом уже нейтрал и тёмная. по крайней мере я так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираю светлую. При чем просто потому что так получается под конец игры... обычно я выбираю то решение или ответ, которые нравятся мне (не всегда положительные), но потом оказывается, что я делаю больше добрых дел, чем плохих. И обычно никогда не стою и не курю в сторонке. А когда света в герое уже больше половины- просто стараюсь довести все до максимума... просто так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...