Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — FAQ по русскому «Подписному изданию»

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад мы предлагали всем желающим задать вопросы по русскому изданию Dragon Age II Signature Edition. Мы отобрали наиболее интересные вопросы и направили их издателю – EA Russia, а ответы на эти вопросы вы можете найти в составленном нами FAQ по «Подписному изданию» по ссылке ниже.
Напомним, что Signature Edition – это особое издание Dragon Age II с бесплатным бонусным контентом, которое доступно только для оформивших предзаказ на игру до 11 января 2011 года. В дальнейшем данные бонусы будут также доступны, но уже за отдельную плату. По ссылкам с нашего сайта вы можете заказать РС-версию Dragon Age II Signature Edition, также как и версии для Xbox 360 и Playstation 3. До 11 января осталось совсем немного времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, назвать можно что угодно как угодно. По сути же это не коллекционка. А так как "просто коллекционки" вроде как не будет, но все привыкли что коллекционка непременно должна быть (вот ведь как народ подсадили на дополнительный отъем денег у фанатов путем впаривания всякой околоигровой мишуры, а еще на систему DLC ругаются :)), то кому-то видимо нравится называть данное издание коллекционным.

Чувак братан ты не прав насчет впаривания "игровой мишуры". Так как если ты фанат какой нибуть игры, тебе эти вещи греют душу, теже статуетки, бюсты, и другие штуки(бюст Геральта(ГГ Ведьмака) это только одна вещь из большой коробки Ведьмака 2. Вот я понимаю настоящее Коллекционое издание!!) Так что не надо сравнивать это с DLC. DLC лишняя обдираловка денег, за вырваные куски из игры. Комент выше, это отзыв об так называемом "коллекционном издании"... Да да коллекционым его назвали ЕА. Как я помню сказали что это единственое коллекционое издание. Но ладно, раз заказал то заказал, не вижу смысла отменять. Посмотрим цену стандартного двд-бокс(иль как оно там) издания DA2. Раз также будет стоит, то я буду рад, если нет... то bioWare кидаловы обманули нас :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вся надежда на то, что по завершению серии DA, выпустят коллекционное издание всей серии (что-нибудь вроде God of War или Героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,EA походу какие-то наркоманы.Я думал раз это коллекционное издание, тут наоборот должно быть что-то особенное.Например вроде выбора между английской и русской озвучкой и субтитрами на усмотрение пользователя,а не отсутствие перевода звука и другая обложка.

Да и вообще посмотрев на всё и отпало желание приобретать лицензию DA вообще.Во второй части нет озвучки, в первой с DLC чистая обдираловка.Лучше уж купить того же ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть офтопом покажется, но всёже. Интересный момент, игра Dead Spce2, которая выходит в конце этого месяца, будет иметь расширенное издание, в котором будет находится код для получения особой брони в ДА2.

Вот линк на информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
игра Dead Spce2, которая выходит в конце этого месяца, будет иметь расширенное издание, в котором будет находится код для получения особой брони в ДА2.

Вот линк на информацию.

хмм.странно..DA2 и DS2. игры абсолютно между собой не связанные, на мой взгляд)

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я перешёл по ссылке,заказал,а только потом заметил,что даже интерфейс на английском...где можно заказть русскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я перешёл по ссылке,заказал,а только потом заметил,что даже интерфейс на английском...где можно заказть русскую версию?

Интерфейс на русском. У ОЗОНа вечно тупость с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух...а я уж испугался...спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне пришло слудущее письмо с ОЗОНа:

"Добрый день, Кирилл!

Спасибо за Ваше обращение!

Интересующий Вас товар "Dragon Age II Bioware Signature Edition" на русском языке отсутствует у нас и наших поставщиков.

В случае, если данный товар появится в наличии у какого-либо из наших поставщиков, он обязательно поступит в продажу в OZON.ru.

Пожалуйста, следите за поступлением новинок на нашем сайте."

Значит издание которое на ОЗОНе всё-таки на английском?

Или они сами нефига не знают о своих товарах?))

Изменено пользователем MrMaG9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришло слудущее письмо с ОЗОНа:

"Добрый день, Кирилл!

Спасибо за Ваше обращение!

Интересующий Вас товар "Dragon Age II Bioware Signature Edition" на русском языке отсутствует у нас и наших поставщиков.

В случае, если данный товар появится в наличии у какого-либо из наших поставщиков, он обязательно поступит в продажу в OZON.ru.

Пожалуйста, следите за поступлением новинок на нашем сайте."

Значит издание которое на ОЗОНе всё-таки на английском?

Или они сами нефига не знают о своих товарах?))

Сами не знают. Там русские сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, и чего так все кипятятся ,дабы невзять кота в мешке поступлю как обычно,куплю лиценз в магазине а все DLC солью с торентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все кто хотят получить бонусный пояс для dragon age 2. Надо пройти по ссылке и нажать:

bezymyannyy_1294755886_cfghinpsx2.jpg

, попросят войти под учетной записью ЕА. Входить только под той под которой будете играть-желательно привязанной к социалке.

Вас отблагодарят и получите бонусную вещь, которая появится тут

bezymyannyy_1294756_88_bdetuwy278.jpg

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами не знают. Там русские сабы.

Это точно? Откуда такая уверенность, можно пруф? Просто в англ. нечего не понимаю, хочу быть уверенным что рус. сабы будут присутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно? Откуда такая уверенность, можно пруф? Просто в англ. нечего не понимаю, хочу быть уверенным что рус. сабы будут присутствовать...

Из первых рук. Есть вероятность, что коробки будут англ. Но в самой игре можно будет выбрать русский текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, даже джевел брать не буду, отсутствие русской озвучки меня дико расстроило. Думаю, хватит голосовать своими финансами за подобное. Чем бы ни оправдывали отсутствие русского звука, все равно считаю это халтурой. Как-нибудь проживу без Dragon Age 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без озвучки прожить можно, иногда это даже полезно, способствует усвоению английского языка)))

А вот когда нет даже родных субтитров, тогда действительно обидно)

Надеюсь хоть в DA2 переведут не только игру но и DLC к ней.

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без озвучки прожить можно, иногда это даже полезно, способствует усвоению английского языка)))

Для освоения английского языка я бы приобрел специализированное ПО или обратился к репетитору. А игры покупаю, чтобы отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, подскажите, в версии для РС субтиты русские будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, подскажите, в версии для РС субтиты русские будут?

Будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Signature Edition – это особое издание Dragon Age II с бесплатным бонусным контентом, которое доступно только для оформивших предзаказ на игру до 11 января 2011 года

на ozon.ru как было доступно это издание до 11 января так оно и сейчас доступно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему вопрос - а в европейском подписном steelbook?

на ozon.ru как было доступно это издание до 11 января так оно и сейчас доступно)))

Сылку в студию, потому как я вижу только обычное издание с двумя предзаказными бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на ozon'e если в поиске искать Dragon Age 2 то Signature Edition не найдёт, но если через заранее скопированную ссылку зайти на страницу Signature Edition, то кнопка в корзину активна, добавив в корзину уже можно оформить заказ, так что странно это, ведь уже 20 января, а предзаказ этой версии должен был закончится ещё 11 января.

вот ссылка на Signature Edition:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5549505/

Хотелось бы узнать тем кто закажет после 11 на озоне доставят ли или нет, если нет, то нужно бы попросить озон закрыть кнопку "добавить в корзину", а то будет очень много недовольных.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
попросить озон закрыть кнопку "добавить в корзину"

ну или хотя бы сделать примечание как у коллекционного издания "Ведьмак 2: Убийцы королей"

http://www.ozon.ru/c...ail/id/5608629/

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...