Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Save Market

Рекомендуемые сообщения

2ffda945ef47.png

Save Market

Ни для кого не секрет, что в серии Dragon Age будет присутствовать импорт сейвов. И, так как порой перепроходить пусть даже и отличную игру в -цатый раз ради единственного интересного сейва довольно утомительно, а проходить сиквел с дефолтными решениями из предыдущей части - довольно уныло (проверено Mass Effect 2), мы создаём эту тему для того, чтобы заинтересованные игроки могли обмениваться с её помощью своими сейв-файлами, тем самым сберегая своё драгоценное время. Итак, если вам нужен какой-либо сейв, оставляйте здесь свои заявки. Если хотите поделиться своим персонажем с общественностью, постите здесь же, вставляя в пост ссылку на размещённый на файлообменнике сейв или используя функцию прикрепления файлов. И помните: геймер геймеру друг, товарищ и брат (в разумных пределах, разумеется)).

Список сохранений:

Большая просьба сопровождать описания своих сохранений ссылками на их скачивание!

Генератор сохранении на русском языке. Для работы необходима программа NET Framework 4.

savegen-1.0rus-GP.rar

savegen-1.0rus-GP.rar

Изменено пользователем Wegrim
  • Like 8

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 01:15, PetrovAge сказал:

Благодарю всех за ответы! Но вот скажите, про романтический интерес Хоука что-нибудь скажут в эпилоге 3 части?

у меня Хоук остался в тени, и ничего про его ЛИ не было в эпилоге

Поделиться сообщением

36 минут назад, Хола сказал:

у меня Хоук остался в тени, и ничего про его ЛИ не было в эпилоге

У меня тоже. 

Поделиться сообщением

Алистер же в тени в Dragon Age: Inquisition вроде говорит, что когда-то уже был в тени, когда искал отца, а это отсылка к комиксу. Он вроде серый страж,  но все равно так говорит, хотя в комиксе он король. Интересно, а почему такую отсылку сделали? Как думаете? 

52 минуты назад, Lifaria сказал:

У меня тоже. 

А Варрик про письмо для ЛИ Хоука говорил хотя бы что-нибудь? Он же вроде должен любовному интересу Хоука, если тот погиб, письмо написать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PetrovAge сказал:

Алистер же в тени в Dragon Age: Inquisition вроде говорит, что когда-то уже был в тени, когда искал отца, а это отсылка к комиксу. Он вроде серый страж,  но все равно так говорит, хотя в комиксе он король. Интересно, а почему такую отсылку сделали? Как думаете? 

В моем каноне Алистер либо король, либо казнен, так что у меня такого разговора не было.

4 минуты назад, PetrovAge сказал:

А Варрик про письмо для ЛИ Хоука говорил хотя бы что-нибудь? Он же вроде должен любовному интересу Хоука, если тот погиб, письмо написать?

Про письмо говорил, да. Но в эпилоге про дальнейшую судьбу ЛИ, оставшихся без Хоука, нет ни слова. 

Поделиться сообщением

Хорошо, спасибо! Как я понял, если Хоук жив, то он уходит куда-то в конце со своей парой, а если же мертв - о дальнейшей судьбе его ЛИ ни единого слова. Верно?

Поделиться сообщением

А книги Гейдера канон? Там у него вроде 4 книги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу