Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 2 — Лучшая игра по версии сайта Игромании

Рекомендуемые сообщения

На сайте журнала Игромании не так давно закончилось голосование по лучшей игре года. И кто бы вы думали выиграл? Конечно Mass Effect 2! Хотя за ней и следовал по пятам нашумевший эксклюзив для PS3 Heavy Rain. Первая пятерка с количеством голосов выглядит так:
  • Mass Effect 2 - 1852
  • Heavy Rain - 1600
  • Fallout: New Vegas - 956
  • Red Dead Redemption - 897
  • StarCraft 2: Wings of Liberty - 808

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Никто не сомневался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я там голосовал. Когда описал, почему выбрал именно её, так мне за 2 сообщения сделали репутацию -20.

    Поздравляю ещё раз с этим событием. Вот ещё одно подтверждения того, какой она не была бы RPG, она номер 1!

    Кстати ещё одно подтверждения, почему на VGA 2010, надо было МЕ 2 присудить победу в номинации "Лучшая игра года" :good:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так и думал!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну кто бы сомневался!

    И лично я считаю МЕ2 отличной рпг. Несмотря на линейность, роль там отигрывается на все сто. 8)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    От кого от кого, а от Игромании другого и не ждал. Ничего удивительного...

    А Старкрафт на пятом... :dry:

    Изменено пользователем Найлус_крайк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересно сколько из проголосовавших играли в Heavy Rain?

    Игру года, заслуженно, можно отдавать проектам которые привнесли в жанр или индустрию что-то существенно новое. Heavy Rain безусловно достоин этого звания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)
    а от Игромании другого и не ждал

    Голосование среди пользователей проводилось.

    Изменено пользователем Вэнс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Голосование среди пользователей проводилось.

    Да, и оно ровным счетом ничего не значит, по крайней мере для меня точно.

    Странно что не появилась новость, к примеру что Gametrailers дал премию "игра года" именно ME2.

    Изменено пользователем GASTIK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да, и оно ровным счетом ничего не значит, по крайней мере для меня точно.

    Странно что не появилась новость, к примеру что Gametrailers дал премию "игра года" именно ME2.

    В СНГ Игромания больше чем ГеймТрейлерс известно.

    Хотя для меня мнение ГеймТрейлерс ценится больше чем мнение Игромании.

    И да, Стар Крафт на пятом, а МЕ2 на первом, это печально, для меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В СНГ Игромания больше чем ГеймТрейлерс известно.

    Хотя для меня мнение ГеймТрейлерс ценится больше чем мнение Игромании.

    И да, Стар Крафт на пятом, а МЕ2 на первом, это печально, для меня.

    Так ты же понимаешь, что к мнению редакции журнала они не имеет какого-либо отношения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так ты же понимаешь, что к мнению редакции журнала они не имеет какого-либо отношения?

    Э? Так это же мнение игроков, какое оно имеет отношение к редакции то? Конечно понимаю:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сделайте для me2 страничку наград как для KotOR'a... а то я уже начинаю путаться и вообще было бы интересно посмотреть сколько me2 уже наград собралblush2.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Mass Effect 2 первым преодолел рубеж в 1000 голосов. Я тоже голосовал и надеялся что Mass Effect 2 победит, что собственно и произошло. Ура!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    О б-же, вы вообще эту аудиторию Игроманского сайта видели? Всех этих "Первых", "Коней", ну а ихние холивары и полное отсутствие модерации этих холиваров доставляют неподетски. Такой неадекватной аудитории я ещё ни разу не видел, собственно после просмотра их форума всё уважение к данному изданию бесследно улетучилось... Да и такие личности как Логвинов меня безумно бесят с их "абсолютно непредвзятым" мнение (кавайная ПС3 рулит, Иксбокс - варварское говно, ПК - вообще говно для нищебродов), хочется взять и ушатать...

    Изменено пользователем Cerberus881

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если бы havy rain

    был бы на пк и шайтан коробку

    думаю еще бы поборолась с МЕ

    а так:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Один у Игромании нормальный человек был - Ставицкий)))

    Изменено пользователем Darth Balancer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Неплохо Игромании заплатили раз Mass Effect 2 - занял первое место среди лучших игр года, я бы поставил на первое место "Call of Duty : Black Ops" - и при этом я бы не взял денег ни с кого-либо за данное первое место. Данное голосование на их сайте - чистейший обман с результатом в нужную сторону для самой "Игромании".

    Изменено пользователем Porsche 911

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Неплохо Игромании заплатили раз Mass Effect 2 - занял первое место среди лучших игр года, я бы поставил на первое место "Call of Duty : Black Ops" - и при этом я бы не взял денег ни с кого-либо за данное первое место. Данное голосование на их сайте - чистейший обман с результатом в нужную сторону для самой "Игромании".

    БиоВари заплатили 1852 игрокам которые и решали какая игра будет лучшей. Нет, они конечно и всем другим заплатили, но другие разработчики заплатили ещё больше. Чёрт, надо было принять участие в этом голосовании - мани лишними не бывают.

    Ах да, Нью-Вегас всё равно лучше.

    Изменено пользователем KnightOfNine

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    БиоВари заплатили 1852 игрокам которые и решали какая игра будет лучшей. Нет, они конечно и всем другим заплатили, но другие разработчики заплатили ещё больше. Чёрт, надо было принять участие в этом голосовании - мани лишними не бывают.

    Ах да, Нью-Вегас всё равно лучше.

    Деньги была заплачены исключительно лишь одной Игромании, которая и содержит данный сайт связанный с журналом "Игромания" - по данной причине EA Russia заплатила определённую сумму денег "Игромании" - и "Игромания" - затеяла на своём сайте якобы общественный вопрос относительно лучшей игры года - пользователи начали голосовать за лучшую игру года, а администратор сайта "Игромания" поменял код-страницы голосования - и таким образом один человек проголосовавший за Mass Effect 2 отправлял в копилку не свой один голос - а сразу 4 своих голоса проголосовав всего 1 раз за данную игру под названием "Mass Effect 2".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Деньги была заплачены исключительно лишь одной Игромании, которая и содержит данный сайт связанный с журналом "Игромания" - по данной причине EA Russia заплатила определённую сумму денег "Игромании" - и "Игромания" - затеяла на своём сайте якобы общественный вопрос относительно лучшей игры года - пользователи начали голосовать за лучшую игру года, а администратор сайта "Игромания" поменял код-страницы голосования - и таким образом один человек проголосовавший за Mass Effect 2 отправлял в копилку не свой один голос - а сразу 4 своих голоса проголосовав всего 1 раз за данную игру под названием "Mass Effect 2".

    О, целый заговор ради какой-то там награды. :) Это уже клиника, правда.

    А награда приятна, хотя и ценность журнала с его аудиторией для меня довольно низка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    О, целый заговор ради какой-то там награды. :) Это уже клиника, правда.

    А награда приятна, хотя и ценность журнала с его аудиторией для меня довольно низка.

    Для примера посмотри на сайт "AG" на котором пишутся такие щедрые рецензии с очень высокими оценками на все игры от "EA" - что говорит о том что "EA Russia" платит определённую сумму денег сайту "AG" за написание рецензий в которых будут очень высокие оценки на все игры от "EA" - а на игры которые вышли не от "EA" сайт "AG" пишет рецензии в которых сайт "AG" выставляет очень и очень низкие оценки той или иной игре - которая вышла не от "EA", также и тут "EA Russia" заплатила определённую сумму денег журналу "Игромания" для того чтобы журнал "Игромания" провёл на своём сайте голосование - в котором была бы заранее победительницей игра "Mass Effect 2" - для этого администратор сайта журнала "Игромания" меняет код интернет-страницы голосования и выставляет значения в котором один отданный голос одного посетителя за игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса одного посетителя за игру "Mass Effect 2" - и таким образом посетитель сайта журнала "Игромания" голосует один раз за игру "Mass Effect 2" и его один отданный голос за данную игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса за игру "Mass Effect 2". Изменено пользователем Porsche 911

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)
    Для примера посмотри на сайт "AG" на котором пишутся такие щедрые рецензии с очень высокими оценками на все игры от "EA" - что говорит о том что "EA Russia" платит определённую сумму денег сайту "AG" за написание рецензий в которых будут очень высокие оценки на все игры от "EA" - а на игры которые вышли не от "EA" сайт "AG" пишет рецензии в которых сайт "AG" выставляет очень и очень низкие оценки той или иной игре - которая вышла не от "EA", также и тут "EA Russia" заплатила определённую сумму денег журналу "Игромания" для того чтобы журнал "Игромания" провёл на своём сайте голосование - в котором была бы заранее победительницей игра "Mass Effect 2" - для этого администратор сайта журнала "Игромания" меняет код интернет-страницы голосования и выставляет значения в котором один отданный голос одного посетителя за игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса одного посетителя за игру "Mass Effect 2" - и таким образом посетитель сайта журнала "Игромания" голосует один раз за игру "Mass Effect 2" и его один отданный голос за данную игру "Mass Effect 2" оценивается как 4 отданных голоса за игру "Mass Effect 2".
    Чувак, ты куришь)) "Игромания" - не такое уж значимое издание, чтобы за голоса его пользователей так бороться.

    И оформляй свои мысли как-то более удобочитаемо, пожалуйста)))

    Изменено пользователем Darth Balancer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Porsche911 открою тебе секрет: если твое мнение не совпадает с мнением других людей, это не значит, что мнение других людей куплено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Porsche911 открою тебе секрет: если твое мнение не совпадает с мнением других людей, это не значит, что мнение других людей куплено.

    обожемой, что же ты наделал, товарищ. ты же разрушил его мир и смысл жизни.зачем же так в лоб то сразу, надо было подготовить человека )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Авторизация  

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×
    ×
    • Создать...