Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Toxa91

Локализация Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я вас уверяю если бы ЕА действительно хотела что бы русская озвучка была на уровне она бы её такой и сделала,под кнутом бы всё локализаторы ходили,но сделали бы.Локализацию делают ровно на столько,на сколько позволяют выделеные средства.

Позвольте спросить. а кто собственно выделяет средства ... вот откуда у локализаторов они же распространители беруться деньги? Ответ, Они сами себе эти деньги зарабатывают, распространением продукции по торговым точкам :rolleyes: EA Russia на столько бедная компания? Нет

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA вовсе не бедная компания. Но с поганым отношением к потребителю. У некоторых пиратов перевод получше чем у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить. а кто собственно выделяет средства ... вот откуда у локализаторов они же распространители беруться деньги? Ответ, Они сами себе эти деньги зарабатывают, распространением продукции по торговым точкам :rolleyes: EA Russia на столько бедная компания? Нет

Не думаю что ЕА за локализацию ничего не платит.Надо будет где нибудь уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно ещё смотреть на тех, кто покупает даже тогда когда издатель явно не уважает своих покупателей. Потому что издатель знает, народ схавает. А люди кричат не нужна нам озвучка она УГ, вместо того чтобы требовать с издателя КАЧЕСТВЕННОЙ озвучки.

А я не собираюсь хавать огрызки который выпускает издатель, пусть выпускает соответствующего качества, тогда я и куплю его продукцию.

И издатель даже потратив денег на качественную локализацию получает прибыль, пример близзрад. Только вот ЕА, знает зачем тратить больше, все равно же купят в таком виде. На нас тупо экономят и показывают не уважение, и мы на это глаза закрываем. Наверно потому что мы сами себя не уважаем.

Игру сделали БиоВары, а не ЕА. И я покупаю в первую очередь их игру, а не плюшки типа русской озвучки от издателя. На то, что издатель якобы меня не уважает, мне глубоко пофиг, так как считаю, что у них во главе угла стоят исключительно материальные интересы, а не мнимое презирание русского игрока. Советую относиться к этому немного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо было лучше думать кому продаваться, если из за издателя их продукцию качают с торрентов, определённый процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру сделали БиоВары, а не ЕА. И я покупаю в первую очередь их игру, а не плюшки типа русской озвучки от издателя. На то, что издатель якобы меня не уважает, мне глубоко пофиг, так как считаю, что у них во главе угла стоят исключительно материальные интересы, а не мнимое презирание русского игрока. Советую относиться к этому немного проще.

Вот! Адекватное мнение адекватного человека на этот вопрос! Учитесь сынки.

Пиво Вары абсолютно не при делах касательно локализаций на другие языки. Я плачу за их работу, а не за работу издателя. И я не испытываю никаких сложностей при чтении русских букв. В отличии от прослушивания насилования русского языка в большинстве наших озвучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит надо было лучше думать кому продаваться, если из за издателя их продукцию качают с торрентов, определённый процент.

Значит огрызки покупать не хотим, а своровать и съесть это за милую душу, да?

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит огрызки покупать не хотим, а своровать и съесть это за милую душу, да?

"Как говорит наш дорогой шеф: за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит огрызки покупать не хотим, а своровать и съесть это за милую душу, да?

я у друга возьму, где будет брать он, его дело, а я покупать не собираюсь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я у друга возьму, где будет брать он, его дело, а я покупать не собираюсь=)

Шикарная позиция. Апплодирую стоя. *сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная позиция. Апплодирую стоя. *сарказм*

bioware часть еа, по этому я не вижу аргумента в том что игру сделали биовар а не еа. Я не собираюсь хавать огрызок который кидает еа (как некоторые) когда они поймут что нужно уважать покупателей тогда и я буду.

Взять игру у друга не преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у друга возьму, где будет брать он, его дело, а я покупать не собираюсь=)

а потом удивляются почему так все плохо у нас в России... Вот мне кажется , что большинство из тех, кто говорит купили бы игру если бы там присутствовала русская озвучка нагло врут, вы так же бы скачали или взяли бы "у друга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а потом удивляются почему так все плохо у нас в России... Вот мне кажется , что большинство из тех, кто говорит купили бы игру если бы там присутствовала русская озвучка нагло врут, вы так же бы скачали или взяли бы "у друга".

Мне фото всех купленных игр прислать? =) Что это изменит? Мне надоело платить за халтуру, недоделку, и тд.

А плохо потому что, мы сами друг друга не уважаем, отсюда и все остальные. А потом удивляются почему все так плохо, меня издатель на это вынуждает.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом удивляются почему так все плохо у нас в России... Вот мне кажется , что большинство из тех, кто говорит купили бы игру если бы там присутствовала русская озвучка нагло врут, вы так же бы скачали или взяли бы "у друга".

Естественно! Это стандартная отмазка. Как ''в игре нет мульта, нет этого и того то. Значит только пиратка!!!1111'' Главное не желание покупать, а повод украсть найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bioware часть еа, по этому я не вижу аргумента в том что игру сделали биовар а не еа. Я не собираюсь хавать огрызок который кидает еа (как некоторые) когда они поймут что нужно уважать покупателей тогда и я буду.

Взять игру у друга не преступление.

Слушайте, я вот одного понять не могу - не собираетесь хавать огрызок, как вы выражаетесь - не хавайте, в мире, в конце-концов, полно других замечательных занятий.

Но - во всеуслышанье заявить "Нет, не нужны мне ваши недолокализации!", а потом "взять игру у друга" - это как? "Или крестик снимите, или трусы наденьте" (с)

Не покупать игру, чтобы показать издателю и разработчику, что Вам не нравится отсутсвие локализации - да, я могу это понять и это заслуживает уважения. Но ссать кипятком "Не буду покупать!", а потом играть во "взятое у друга" - вот даже эпитет не могу подобрать, чтобы и цензурно, и адекватно Вашей позиции. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать ворованный кактус. Офигенная позиция, че уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у все у всех лицензионная операционная система? офисные приложение? и ряд других платных программ что установленны на ваших компьютерах, все куплены? Не вам говорить мне об этом.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне фото всех купленных игр прислать? =) Что это изменит? Мне надоело платить за халтуру, недоделку, и тд.

А плохо потому что, мы сами друг друга не уважаем, отсюда и все остальные. А потом удивляются почему все так плохо, меня издатель на это вынуждает.

Ага. Тебе приходили письма с угрозами, что бы ты не покупал.

Это как если бы человек написал бы книгу, а издатель сделал бы простую обложку, не красивую. И что труд человека не должен быть оплачен? Должен. Тут тоже самое. Издатель может озвучить, а может не озвучить на какой то язык, и что? Работа огромной команды разработчиков не должна быть оплачена?

Желаю тебе работать за копейки

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у все у всех лицензионная операционная система? офисные приложение? и ряд других платных программ что установленны на ваших компьютерах, все куплены? Не вам говорить мне об этом.

Открою тебе секрет, по крайней мере операционка у всех или почти у всех лицензионная, или люди к этому стремяться, что же до таких пакетов как фотошоп и ещё куча всякой лабуды, я бы и рад поставить лицензию, но цены там кусаются ... но в конце концов даже если я скачал тот же фотошоп с торрента а не купил его в магазине, я по любому прийду на сайт разработчика залогинюсь и куплю со времнем лицензию

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у все у всех лицензионная операционная система? офисные приложение? и ряд других платных программ что установленны на ваших компьютерах, все куплены? Не вам говорить мне об этом.

Ну я например честно скажу, у меня все лицензионное, операционка, фотошоп- он офигеть какой дорогой, но мне для работы надо, так что пришлось выложить за него не малую сумму, игры, антивирус, фильмы, и есть бесплатные мелкие программки которые доступны всем.

Ведь лучше купить лицензию, чем мучиться с косяками от пиратки

ох музыку забыла, тоже лицензии.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию надо покупать, когда тебе это действительно надо или нравиться. На халяву пользоваться тем что нравиться, это свинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как если бы человек написал бы книгу, а издатель сделал бы простую обложку, не красивую. И что труд человека не должен быть оплачен? Должен. Тут тоже самое. Издатель может озвучить, а может не озвучить на какой то язык, и что? Работа огромной команды разработчиков не должна быть оплачена?

Желаю тебе работать за копейки

Глупое сравнение, если в книге переведен весь текст, то это можно считать за полную работу. Если в книге переведена часть текст, это свинство. В играх это половина я отношу к озвучке. Спасибо, буду работать за копейки :D А твой пример пример это тоже самое как обложка диска и обложка книги, на обложку мне как то все равно. У тебя windows куплена?

Открою тебе секрет, по крайней мере операционка у всех или почти у всех лицензионная, или люди к этому стремяться, что же до таких пакетов как фотошоп и ещё куча всякой лабуды, я бы и рад поставить лицензию, но цены там кусаются

Откуда такие данные что почти у всех? Она у тех кто покупает в магазинах готовые сборки с уже установленной windows. Только многие покупают без операционной системы, так дешевле а ставят уже пиратскую, либо покупают, просят или сами чтобы её снесли и поставили то что им нужно. Т.е. если для тебя цены высокие это позволяет тебе право красть продукт? Двойные стандарты?

Ну я например честно скажу, у меня все лицензионное, операционка, фотошоп- он офигеть какой дорогой, но мне для работы надо, игры, антивирус, фильмы, и бесплатные мелкие программки которые доступны всем.

Ведь лучше купить лицензию, чем мучиться с косяками от пиратки

Таких людей мало, чтобы абсолютно весь платный софт был куплен. У большинства кто считает что я ворую игру, взяв её у друга, стоит куча пиратского софта, так кто ещё ворует.

Лицензию надо покупать, когда тебе это действительно надо или нравиться. На халяву пользоваться тем что нравиться, это свинство

Ещё раз спрошу у тебя абсолютно весь софт купленный? Вот честно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда такие данные что почти у всех? Она у тех кто покупает в магазинах готовые сборки с уже установленной windows. Только многие покупают без операционной системы, так дешевле а ставят уже пиратскую, либо покупают, просят или сами чтобы её снесли и поставили то что им нужно. Т.е. если для тебя цены высокие это позволяет тебе право красть продукт? Двойные стандарты?

кхм ... Да ты что?! Готовые сборки, сносят, ставят ... а ты вообще в курсе, что кроме коробочной версии операционки есть ещё и так называемая мягкая упаковка, которая кстати стоит чудь дороже чем DVD диск с игрой :rolleyes:

Какие двойные стандарты? Я же тебе дописал, что приобрету лицензию отдельно

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведь лучше купить лицензию, чем мучиться с косяками от пиратки

Поверь часто бывает все наоборот.

кхм ... Да ты что?! Готовые сборки, сносят, ставят ... а ты вообще в курсе, что кроме коробочной версии операционки есть ещё и так называемая мягкая упаковка, которая кстати стоит чудь дороже чем DVD диск с игрой :rolleyes:

7 стоит минимум 2500, и опять же далеко не все её покупают.

Какие двойные стандарты? Я же тебе дописал, что приобрету лицензию отдельно

Т.е. сейчас ты пользуешься пиратской версией, и когда нибудь приобретешь лицензию =) а ну тогда да все понятно =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7 стоит минимум 2500, и опять же далеко не все её покупают.

Т.е. сейчас ты пользуешься пиратской версией, и когда нибудь приобретешь лицензию =) а ну тогда да все понятно =)

Хотел бы я взглянуть на тех смельчаков, что имея уже установленный лицензионный продукт от мелкософта меняют его на хрен знает что, скачаное хрен знает от куда и с хрен знает каким содержимым :coffee:

т.е. сей час я пользуюсь лицензией ибо 40 дней пробного пользования программы истекли :rolleyes:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы я взглянуть на тех смельчаков, что имея уже установленный лицензионный продукт от мелкософта меняют его на хрен знает что, скачаное хрен знает от куда и с хрен знает каким содержимым :coffee:

Когда ещё было виста, многие её тут же сносили и ставили хп. Или стоит home basic 7 а кто то хочет ultimate допустим, вот простые примеры. А потом когда человек технически грамотен он знает что там за содержимое. 5 лет назад практически у всех была пиратская винда, и прикинь все работало. Сейчас даже у многих компаний половина компьютеров с пиратской системой и опять же все прекрасно работает.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...