Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Toxa91

Локализация Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Опять же, еа берут и нагло экономят.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, всем наверное было бы лучше, если бы был выбор, но ЕА это невыгодно - поэтому этого не будет, увы.

почему?

Подумай, большинству (тем, кто приходят в магазин и покупают игру, не особо планируя заранее, или не особо рьяные фанаты МЕ) все равно, будет ли РУозвучка или нет. Тех, кто заявляет "Не будет полной локализации - не куплю игру и не буду играть" - единицы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сказать, что ЕА не станет тратить деньги и напрягаться ради этих людей. Уж лучше расслабиться и играть с субтитрами, чем устраивать холивары на эту тему, ей богу.

С чего ты взял что нас еденицы?Нас много просто не всем нужно это шастанье по форумам,да и причём что они этим изменят?Если в ЕА нужный человек не запланировал рус озвучку значит её не будет,а вас переубеждать это чистой воды идиотизм,всё равно не получится,как вообще можно переубедить человека который вбил себе в голову какуюто идею,мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумай, большинству (тем, кто приходят в магазин и покупают игру, не особо планируя заранее, или не особо рьяные фанаты МЕ) все равно, будет ли РУозвучка или нет. Тех, кто заявляет "Не будет полной локализации - не куплю игру и не буду играть" - единицы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сказать, что ЕА не станет тратить деньги и напрягаться ради этих людей. Уж лучше расслабиться и играть с субтитрами, чем устраивать холивары на эту тему, ей богу.

Хорошо, скажи а как тогда требовать с издателя качественной продукции? Суппорт ЕА почему то либо молчит, либо отвечает фразами бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего ты взял что нас еденицы?Нас много просто не всем нужно это шастанье по форумам,да и причём что они этим изменят?Если в ЕА нужный человек не запланировал рус озвучку значит её не будет,а вас переубеждать это чистой воды идиотизм,всё равно не получится,как вообще можно переубедить человека который вбил себе в голову какуюто идею,мысль?

Думаю, что те, кого это сильно волнует, как раз таки шастают по форумам, а остальным в целом пофиг. Да, они ничего не изменят, к сожалению, поэтому это просто стоит принять как факт.

И что я вбил себе в голову, что меня не переубедить? Я уже сто раз говорил, что я хотел бы видеть русскую озвучку, но только если ее можно будет быстро и без напряга поменять на оригинальную.

Хорошо, скажи а как тогда требовать с издателя качественной продукции? Суппорт ЕА почему то либо молчит, либо отвечает фразами бота.

Вот уж не знаю. Возможно, петиция, отправленная чуть ли не лично Рикителло и подписанная большим кол-вом народа что-то изменит, но это маловероятно. Не проще ли просто забить на это дело? Просто поберегите свои нервы, не кипятитесь почём зря.

Изменено пользователем antilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забиваем и что в итоге получаем? Фигу с маслом в лучшем случае... А по поводу петиции - я подпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще ли просто забить на это дело? Просто поберегите свои нервы, не кипятитесь почём зря.

Вот в этом и дело, у нас люди в стране на все забивают, даже на себя, а потом не понимаем почему на нас плюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что те, кого это сильно волнует, как раз таки шастают по форумам, а остальным в целом пофиг. Да, они ничего не изменят, к сожалению, поэтому это просто стоит принять как факт.

И что я вбил себе в голову, что меня не переубедить? Я уже сто раз говорил, что я хотел бы видеть русскую озвучку, но только если ее можно будет быстро и без напряга поменять на оригинальную.

В том то и дело не многих волнует,а тех кто волнует не фак что смогут найти менно этот официальный форум,например я его долго искал,хотя и не особо усердно,просто не всем хочется что то доказывать на формах если далеко не факт что это что то изменит.

Я тоже за выбраную озвучку,но почему то все так уверены что ЕА что то потеряет если сделает выбор озвучек,с чего они это взяли я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и дело, у нас люди в стране на все забивают, даже на себя, а потом не понимаем почему на нас плюют.

Во-первых, я даже не русский и живу не в России. Во-вторых, никто тут на все не забивает. В-третьих, надо все-таки расставлять приоритеты. То, как поступает издатель при выпуске игры, лично меня мало заботит. Я бы получал удовольствие от игры, даже если бы ее вообще на русском не выпустили, так что отсутствие русской озвучки меня не сильно расстраивает. В четвертых, никто ни на кого не плевал, "ничего личного, просто бизнес". Возможно ЕА поступают не очень красиво, но ничего ужасного не совершают.

Я тоже за выбраную озвучку,но почему то все так уверены что ЕА что то потеряет если сделает выбор озвучек,с чего они это взяли я не понимаю

Все ведь уже много раз разжевывали. Полная локализация - трата денег и, возможно, времени. Если вменяемого прироста продаж от озвучки не будет (ведь тех, кто не купит игру из-за наличия только оригинального звука совсем немного), то зачем ее делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все ведь уже много раз разжевывали. Полная локализация - трата денег и, возможно, времени. Если вменяемого прироста продаж от озвучки не будет (ведь тех, кто не купит игру из-за наличия только оригинального звука совсем немного), то зачем ее делать?

Можете не повторять, все равно некоторых хрен переубедишь, они будут усердно требовать "Пруфа", хоть и без доказательств все понятно. Себе только нервы тратить.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я даже не русский и живу не в России. Во-вторых, никто тут на все не забивает. В-третьих, надо все-таки расставлять приоритеты. То, как поступает издатель при выпуске игры, лично меня мало заботит. Я бы получал удовольствие от игры, даже если бы ее вообще на русском не выпустили, так что отсутствие русской озвучки меня не сильно расстраивает. В четвертых, никто ни на кого не плевал, "ничего личного, просто бизнес". Возможно ЕА поступают не очень красиво, но ничего ужасного не совершают.

Все ведь уже много раз разжевывали. Полная локализация - трата денег и, возможно, времени. Если вменяемого прироста продаж от озвучки не будет (ведь тех, кто не купит игру из-за наличия только оригинального звука совсем немного), то зачем ее делать?

Почему многим странам европы доступен выбор озвучек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что там это окупается. Вы вообще в курсе, что странам СНГ диски на ПК продаются по сильно сниженным ценам? В Европе или на Западе диск на пк стоит столько же сколько и на консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему многим странам европы доступен выбор озвучек?

Я уже писала в этой теме, но придется повторить.

На тех языках, которые доступны в игре, говорят очень много людей, а на русском единицы это не выгодно, как вы понять не можете. Хватит думать только о себе. в конце концов, от того что нет русской озвучки, неужели у вас интерес к игре пропадает? Не знаю, на столько качественная игра, захватывающая, и перестать ее любить только из за отсутствия русской озвучки... это глупо. Смиритесь уже, никакие петиции тут не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже суть не в количестве голосов, а в том что никакой петиции просто не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, я даже не русский и живу не в России...

Тогда чего ты забыл в этой теме?

Изменено пользователем ban-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что там это окупается. Вы вообще в курсе, что странам СНГ диски на ПК продаются по сильно сниженным ценам? В Европе или на Западе диск на пк стоит столько же сколько и на консоль

Ты хоть понимаешь что выбор языка вообще нечего не стоит?

Я уже писала в этой теме, но придется повторить.

На тех языках, которые доступны в игре, говорят очень много людей, а на русском единицы это не выгодно, как вы понять не можете. Хватит думать только о себе. в конце концов, от того что нет русской озвучки, неужели у вас интерес к игре пропадает? Не знаю, на столько качественная игра, захватывающая, и перестать ее любить только из за отсутствия русской озвучки... это глупо. Смиритесь уже, никакие петиции тут не помогут.

Я ниговорил ничего типа "я не буду играть без рус звука" и т.п. я говорю что русская озвучка неопходима и что с качественной русской озвучкой на много приятней играть нежели с оригинальной и сабами.Уже не что не поможет,но это не помешает мне и другому народу вырожать своё мнение.Кстати если вы точно знаете что озвучки не будет то зачем вы заходите на эту тему?Всё равно всё уже решено.

Все ведь уже много раз разжевывали. Полная локализация - трата денег и, возможно, времени. Если вменяемого прироста продаж от озвучки не будет (ведь тех, кто не купит игру из-за наличия только оригинального звука совсем немного), то зачем ее делать?

Если сделают русскую озвучку и дадут выбор языка звука это будет им только в плюс,денег больше получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделают русскую озвучку и дадут выбор языка звука это будет им только в плюс,денег больше получат.

нет, вообще то они получат больше денег если не сделают рус озвучку, поэтому они ее и не делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь что выбор языка вообще нечего не стоит?

Как ни странно, работа актеров кагбе очень даже стоит денег.

Я ниговорил ничего типа "я не буду играть без рус звука" и т.п. я говорю что русская озвучка неопходима и что с качественной русской озвучкой на много приятней играть нежели с оригинальной и сабами.Уже не что не поможет,но это не помешает мне и другому народу вырожать своё мнение.

Теперь я знаю, кто покупает ЗИ первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь что выбор языка вообще нечего не стоит?

Есть кто дома?

Доходов от русской озвучки они получат меньше, чем от той же французской. У них диски на пк стоят столько же сколько у нас нас консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто дома?

Доходов от русской озвучки они получат меньше

Ну тогда объясни почему близзард получает прибыль от той самой русской озвучки? Не надо тут про кол-во реплик. Близзард тратит большие деньги на столько качественную озвучку и поддержку русского сообщества, и прикинь имеет с этого прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что надо про их количество реплик. Надо! Крайсис тот же отЕА озвучить было в разы проще, чем МЕ с его вариациями диалога. Это деньги. Которых от России не видать. В крайнем случае, они вернут сумму полученную на озвучку. И нафига им это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно что надо про их количество реплик. Надо! Крайсис тот же отЕА озвучить было в разы проще, чем МЕ с его вариациями диалога. Это деньги. Которых от России не видать. В крайнем случае, они вернут сумму полученную на озвучку. И нафига им это

От того насколько качественно был локализован стар крафт 2, и так же будет диабло 3, близзард потратили на это приличную сумму. ЕА даже будучи озвучивая продукт, таких денег бы не выделили. ЕА в любом случае даже сделав озвучку получат прибыль, просто они знают что в России люди купят и сырой продукт, тогда действительно, зачем им тратить деньги на озвучку? Пока вы будете покупать не долокализации и восхваляться ими, еа не станет тратится на озвучку.

Почему был озвучен ведьмак 2? skyrim ? Почему эти проекты озвученные на русский принесли прибыль, а вот проекты еа не принесут?

Некоторые мои друзья, утверждают что даже оригинал ведьмака 2, озвучен хуже. ЕА это наглая и жадная корпорация.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiperninja

Хватит уже, пойдешь и скачаешь МЕ 3 и все. Нефиг тут гнать о жадности ЕА, одно и тоже по стопитсот раз говорите и говорите.

пы.сы. близзарды молодцы, вот только диабло как игра уг и диалогов там всяко в разы меньше. Стар крафт неплоха, но там, наверное, "мильен" диалогов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак и Скайрим? Да потому что как признались сами эссэсовцы эти игры им самим нравятся. То есть качественно они будут работать только когда захотят, а не как положено, то есть всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только диабло как игра уг

О дааа, это ответ на все мои вопросы.

Ведьмак и Скайрим? Да потому что как признались сами эссэсовцы эти игры им самим нравятся. То есть качественно они будут работать только когда захотят, а не как положено, то есть всегда

А что мешает ЕА проконтролировать процесс озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...