Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Toxa91

Локализация Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

"почему люди ратующие за оригинал, настолько жестко и агрессивно стоят на своём, готовы смешать с г..ном всех кто за локализованную озвучку?

LOL как минимум стороны достойны друг друга. Собственно ваша сторона уже скатилась до прямых оскорблений:

Ради мудаков, стоит сделать возможность вернуть оригинальную озвучку, чтобы они играли в своей иллюзии илитарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгоизмом попахивает и с вашей стороны от одной только этой строчки. Собственно, фраза "ваши проблемы" эгоизм и есть. Так что тут обе стороны равны)

Ну любой кто хочет рус озвучку, его устраивает вариант чтобы было то и то, а когда тема была другой, тут было голосование, так довольно многие голосовали за вариант строго субтитры и оригинальная озвучка, вариант и то и то их не устраивал по какой то причине =) Эгозима с вашей стороны явно больше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то все люди эгоисты, так что это по крайней мере грубо обвинять людей в своих естественных особенностях

пы.сы.не могу удержаться

все гордые, обиженные и прочие хаха, у вас так и так не будет русской озвучки :D

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут было голосование, так довольно многие голосовали за вариант строго субтитры и оригинальная озвучка, вариант и то и то их не устраивал по какой то причине =)

Я не буду говорить за всех, потому что это заведомо неблагодарное дело, и скажу за себя. Если в игре будет абсолютно равноценно (так, что не придется ничего выкачивать с торрентов и шаманить в файликах) и оригинальная, и русская озвучка, я только за. Но если вариант или-или, я, безусловно, именно за описанный вариант сабы+оригинальный звук. Эгоизм? Да пожалуйста, такой же, как и с вашей стороны, когда вы заявили, что это "проблемы исключительно тех, кто...". Не можете играть без русского звука? Ну извините, ваши проблемы :Р

Впрочем, отсутствие русского текста меня тоже от игры не отвадит. Чуть менее удобно, но жить вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все гордые, обиженные и прочие хаха, у вас так и так не будет русской озвучки :D

Я позлорадствую рублем в сторону еа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позлорадствую рублем в сторону еа =)

ЕА будет плакать просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА будет плакать просто)

Да нет не будет, но мне приятно будет, что таких как я не один, и хоть на 1% но прибыли будет меньше =)

А потом крики у нас в России пиратство и бла бла бла =)

Пиратство это как раз недолокализация со стороны еа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет не будет, но мне приятно будет, что таких как я не один, и хоть на 1% но прибыли будет меньше =)

А потом крики у нас в России пиратство и бла бла бла =)

Пиратство это как раз недолокализация со стороны еа.

пиратство это обычное стремление экономить, но вы можете говорить что все это из за отсутствия локализации)благославляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиратство это обычное стремление экономить,

Что и делает еа, сэкономив вырезанием озвучки =)

но вы можете говорить что все это из за отсутствия локализации)благославляю)

Ну я считаю это не уважение, так что можете думать как угодно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю это не уважение, так что можете думать как угодно =)

А я ни в чем не обвиняю)Человек есть человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... дело вкуса конечно же, но по мне, в ДАО одна из самых плохих озвучек. :)

Если бы также "плохо" были озвучены ДА2 или тот же МЕ, я была бы просто счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы также "плохо" были озвучены ДА2 или тот же МЕ, я была бы просто счастлива.

Полностью поддерживаю и мой конь тоже :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему же? Если бы ее сделали на высшем уровне, хорошенько бы постарались, что бы вышла отличная, качественная русская озвучка, я бы была рада, но увы, этого не будет. Я тоже люблю свой родной язык, но так как озвучивают фильмы, игры, становится стыдно...

Может глупый вопрос,но что для вас "высший уровень"?Такой уровень был достигнут в какой нибудь локализации?

Как здесь уже было сказано выше, до тех пор пока всё это будет продаваться под лозунгом *пипл хавает* ... не признаю, даже будь эта озвучка в тысячу раз лучше оригинала

Т.е. пофиг какая будет озвучка главное что она не оригинальная?

Эгоизмом попахивает и с вашей стороны от одной только этой строчки. Собственно, фраза "ваши проблемы" эгоизм и есть. Так что тут обе стороны равны)

Нет вы просто поймите что если озвучку не сделают то нам её не от куда будет брать,а вам для того чтоб комфортно с англ озвучкой играть надо всего лишь поставить англофикатор, да я понимаю что это тоже геморой,да может и найдётся не сразу,но подумайте о тех кому реально в радость играть с русской озвучкой.

Изменено пользователем ReZzys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но подумайте о тех кому реально в радость играть с русской озвучкой.

Не хочется тебе открывать правду жихни.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется тебе открывать правду жихни.... :rolleyes:

Это какую если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЕТ ОЗВУЧКА - КУПЛЮ

НЕ БУДЕТ ОЗВУЧКИ - СКАЧАЮ 919304m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо судить такие вещи по подобным форумам.

Пруф в студию.Покажи ка мне как биовер потратили свои деньги при создании любой МЕ

Да и вообще народ,раз вы считаете что оригинал на много лучше превосходит русскую озвучку,то почему вы не платите подобающую цену для оригинала?Выход из этой ситуации таков:вы покупаете оригинал и ставити русские сабы(кому надо),а нам пусть делают озвучку

Дружище консольщики так и делают, только они сабы поставить не могут, играют в оригинал, сравнивать российские цены и западные не корректно,. Можно было бы и. Оригинальныую цену заломить, только тогда был дифицит хуже чем в ссср. Дело не в том кто какую озвучку хочет, а в том, что российские локализаторы не дают право выбора, типа мы перевели а тып в это играй, не хочешь иди покупай оригинал за две тыщы. Только в этом случае я пойду и торрент скачаю. К слову по большей части российские локализаторы не заработали даже 500 р. Взять хотя бы ассасина, голоса нормально подобрали, но качество в итоге все ра вно гамно, и дело не столько в актерах, сколько в звукреже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пофиг какая будет озвучка главное что она не оригинальная?

Дело не в озвучке а в отношении к потребителю и культуре общения с потребителем ... мне гораздо приятнее приобрести тот же самый товар за границей, просто по тому, что я точно знаю, что там о своём клиенте беспокоятся и не швыряют товаром в лицо ... у нас почти всегда получается так: допустим, локализатор постарался сделал качественный продукт как и просили вы, ратующие за русскую озвучку, всё замечательно, но при этом этот же локализатор тебе этот качественный продукт так в морду швырнёт со словами: Да на забирай!!! ... и так бывает почти всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище консольщики так и делают, только они сабы поставить не могут, играют в оригинал, сравнивать российские цены и западные не корректно,. Можно было бы и. Оригинальныую цену заломить, только тогда был дифицит хуже чем в ссср. Дело не в том кто какую озвучку хочет, а в том, что российские локализаторы не дают право выбора, типа мы перевели а тып в это играй, не хочешь иди покупай оригинал за две тыщы. Только в этом случае я пойду и торрент скачаю. К слову по большей части российские локализаторы не заработали даже 500 р. Взять хотя бы ассасина, голоса нормально подобрали, но качество в итоге все ра вно гамно, и дело не столько в актерах, сколько в звукреже.

Я понимаю что вам удобней и интересней играть на оригинале,но и вы поймите что если не будет русской озвучки мы тоже не получим ту долю впечатлений,которую могли бы получить,самое главное что ваша проблема решается,геморно но решается,как наша проблема в этом плане не решаема

Дело не в озвучке а в отношении к потребителю и культуре общения с потребителем ... мне гораздо приятнее приобрести тот же самый товар за границей, просто по тому, что я точно знаю, что там о своём клиенте беспокоятся и не швыряют товаром в лицо ... у нас почти всегда получается так: допустим, локализатор постарался сделал качественный продукт как и просили вы, ратующие за русскую озвучку, всё замечательно, но при этом этот же локализатор тебе этот качественный продукт так в морду швырнёт со словами: Да на забирай!!! ... и так бывает почти всегда

Когда такое было?Ты что приходишь в офис 1С(или какой другой организации) и у самих локализаторов покупаешь игры что они тебе в лицо их швыряют?

Как за границей заботятся о клиентак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда такое было?Ты что приходишь в офис 1С(или какой другой организации) и у самих локализаторов покупаешь игры что они тебе в лицо их швыряют?

Как за границей заботятся о клиентак?

Забей :rolleyes: а то с нова, всё выльется в не хорошее

Про заграницу, там законы к твоему удивлению не только на бумаге существуют, представь они ещё и работают и там хамства по отношению к клиентам гораздо меньше, плюсом и сами производители понимают простую вещь, что гораздо выгоднее общаться со своими потенциальными клиентами и уделять им как можно больше внимания ... теперь вопрос, Вспомни, как часто та же ЕА Russia общалась со своими потенциальными клиентами, как много она предоставила информации ну хотя бы по тому почему не собирается *полностью* << опять же по вашим выражениям, локализовывать игру не только МЕ3, а вообще весь МЕ, всю трилогию?

На том же западе, тебе бы уже десять ра,з за всё это время, что прошло с заявления о том, что русской локализации не будет, разжевали бы, привели бы кучу доводов, показали бы кучу бумаг, рассказали, что как и почему так, а не иначе ... т.е. общайся ЕА Russia с покупателями, возмоно и этой темы бы сей час не существовало на форуме БРК просто потому, что всем бы всё было понятно и никому ничего не нужно было бы сей час доказывать, упираться лбом в стенку выслушивать оскорбления от своих аппанентов ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прав. Лично я предпочитаю английскую озвучку (привычна и качественней), но ради интереса поискал насчет локализаций маськи... Не говоря о "больших" европейских языках, ME2 была полностью переведена на

. Что заставляет задуматься над судьбой русской версии, ага. В смысле, какого хрена, EA Russia? В России такой плохой рынок для русской озвучки? Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen@us

А знаешь в чем причина? А причина в том, что русские будут сидеть на печи, пока вас петух в жопу не клюнет. В Европе или на Западе уже давно накатали бы петицию, или через суд требовали бы вернуть деньги за неполную локализацию или за низкое качество продукции. И самое смешное, что там это пройдет. Потому что люди действительно что то делают для себя, они громко заявляют, если что то не так. И только русские просто бурлят на форумах, которые никто не читает, кроме них самих. А потом удивляетесь, почему к русским относятся как к людям третьего сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
через суд требовали бы вернуть деньги за неполную локализацию

Извините, а вас кто-то заставляет покупать игру неполной локализацией?

И да хорошо там где нас нету.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а вас кто-то заставляет покупать игру неполной локализацией?

А потом кричат пиратство, замкнутый круг какой то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через суд требовали бы вернуть деньги за неполную локализацию или за низкое качество продукции.

You gotta be kidding.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...