Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

( Я один за Michael Hoenig проголосовал.....Что больше никому его оркестровая музыка ни нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в БГ не играл, а качать долго :( Посему голосовал за Соула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( Я один за Michael Hoenig проголосовал.....Что больше никому его оркестровая музыка ни нравится?

Голосов наверное мало потому, что трудно сравнить музыку в БГ и KotOR'е. Мне в БГ музыка понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосов наверное мало потому, что трудно сравнить музыку в БГ и KotOR'е. Мне в БГ музыка понравилась.

Да сравнивать действительно трудно....Но если надо Хоган сможет написать музыку для ЗВ....Музыка у него и эпичная и эмоциональная....да и оркестровая))А то это как ни как луше подходит для ЗВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что больше никому его оркестровая музыка ни нравится?

А ты слышал в ЗВ музыку, например, Катю Лель и Дженифер Лопез или Slipknot ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты слышал в ЗВ музыку, например, Катю Лель и Дженифер Лопез или Slipknot ?

Тьфу...я не то хотел сказать)Конечно)Всмысле оркестровую музыку от Хогана...Вот...=)

ЗЫ Тьфу я так и сказал...

Что больше никому его оркестровая музыка ни нравится?

Ели ьы в ЗВ я услышал Катю Лель я застрелился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Wall.

Пусть музыка будет разнообразная, а не только классическая орекстровая.

И считаю, что песни там СОВЕРШЕННО не нужны (да и вообще смешно, когда, например, какая-нить Шер будет петь про Ревана и галактики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну сколько можно ??!! Вы хоть раз слышали за 30-ти летнюю историю ЗВ, чтоб ТАМ КТО-НИТЬ ПЕЛ ?? Да, были песни в которых был голос, но там нет определённого текста !

И считаю, что песни там СОВЕРШЕННО не нужны (да и вообще смешно, когда, например, какая-нить Шер будет петь про Ревана и галактики).

Прийдется слушать глухое стучание обуви по металлическому полу. Глухую тишину и прочее...Вы, что не знаете для чего музыка в фильмах, играх ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну сколько можно ??!! Вы хоть раз слышали за 30-ти летнюю историю ЗВ, чтоб ТАМ КТО-НИТЬ ПЕЛ ?? Да, были песни в которых был голос, но там нет определённого текста !

Прийдется слушать глухое стучание обуви по металлическому полу. Глухую тишину и прочее...Вы, что не знаете для чего музыка в фильмах, играх ?

знаем. Я имел ввиду как раз ПЕСНИ. В опросе написано про ПЕСНИ. Я вообще-то слово "песня" понимаю по-другому. Я за то, чтобы была хотя бы опера как, например, в Героях 4 и 5. Недавно прошел No One Lives Forever 1 еще раз и заодно скачал саундтрэк, так вот песня про Кейт с пистолетом в руках, котоаря знает заранее куда ты пойдешь и что будешь делать- звучит по-крайней мере пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прийдется слушать глухое стучание обуви по металлическому полу. Глухую тишину и прочее...Вы, что не знаете для чего музыка в фильмах, играх ?

В песнях есть текст, который поют. Просто инструментальная музыка - это не песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть оставят саундтрек к первой части + добавят что-нибудь настолько завораживающе красивое и величественное.Придерживаюсь инструментального направления - это красивая и мощная музыка.А песни - почему нет?Было бы здорово зайти в кантину и послушать,как там поёт какая-нибудь твилекка)))На родном языке)))правда)И на английском тоже было бы интересно.При большом желании и таланте можно сочинить что-нибудь не менее замечательное,чем музыка первого КотОРа и Морровинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть оставят саундтрек к первой части + добавят что-нибудь настолько завораживающе красивое и величественное.Придерживаюсь инструментального направления - это красивая и мощная музыка.А песни - почему нет?Было бы здорово зайти в кантину и послушать,как там поёт какая-нибудь твилекка)))На родном языке)))правда)И на английском тоже было бы интересно.При большом желании и таланте можно сочинить что-нибудь не менее замечательное,чем музыка первого КотОРа и Морровинда

Даешь синего слоника из логова Джаббы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь синего слоника из логова Джаббы))

И его тоже))) Хотя лично мне больше твилекки по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть... надо подержваться традиций.. но песни я бы послушал.. это как?? да.. и по теме.. я голосовал.. за четт новое.. они создают четт новое.. вот пусть и с музоном помучаются.. для каждой расы своя )) как это реализовано в ИВ онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если бы выбрали лучшую музыку из всей этой кино-игроэпопеи и впихнули в игру. И писать музыки меньше, и у игроков сразу ностальгия проснётся... Тоже хорошо. 

ЗЫ: Органная музыка - это нечто... Особенно вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление. Сорри за сброс голосования, но я решил познакомить всех с композиторами :) Enjoy it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я решил познакомить всех с композиторами :)

Во блин... А я и не знаю никого... Посему ткну пальцем в небо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А послушать нельзя, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, писала я здесь или нет, но снова проголосовала за Джереми Соула, потому что музыка в Которе меня конкретно зацепила. Оркестровую музыку надо, но некоторое разнообразие сделает эту Вселенную еще более живой - если это только возможно) И песни тоже хотелось бы послушать, по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акиру Ямаока хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки появится что-то вроде песен в TOR'е? Вроде как песни Enya или эльфийские из Властелина Колец. Непонятно, но красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи будут распевать псалмы, а ситы рубить злой митол.

Вот слушаю Бакетхэда - его версию темы Новой Надежды. Его бы в саундтрек. Это может быть бомба.

Правда, слишко уж все нетрадиционно. Зато свежо и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправте слово  "орекстровая" на "оркестровая".

И почему не указан в выборе Дж. Вильямс, который написал музыку ко всем "Звёздным войнам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправте слово  "орекстровая" на "оркестровая".

И почему не указан в выборе Дж. Вильямс, который написал музыку ко всем "Звёздным войнам"?

Он не пишет музыку для игр...а так проголосовал бы за!!!

А так Jack Wall   :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...