Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Саундтрек

Рекомендуемые сообщения

Он не пишет музыку для игр...а так проголосовал бы за!!!

А так Jack Wall   :yahoo:

Заставим!  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael Hoenig обожаю музыку БГ. Оркестр. И конечно же песня. Все хочу, но в ТОР играть не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставим!  :diablo:

Поддерживаю. Только сильно бить не будем.  :diablo:

Michael Hoenig обожаю музыку БГ. Оркестр. И конечно же песня. Все хочу, но в ТОР играть не буду..

А где он музыку писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. Только сильно бить не будем.  :diablo:

И может даже ногами.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И может даже ногами.  :D

Но не по почкамgun_bandana.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он музыку писал?

Скажано же "БГ".

Baldur's Gate, есличо, а не Гребенщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажано же "БГ".

Baldur's Gate, есличо, а не Гребенщиков.

Ненавижу сокрашения по первым буквам! И не надо так писать, будто это должно быть всем понятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб были John Williams или Mark Griskey-композитор KOTOR 2, потому что музыка второго котора мне нравится больше чем первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы чтоб были John Williams или Mark Griskey-композитор KOTOR 2, потому что музыка второго котора мне нравится больше чем первого.

Ко второй части саунд практически не писался, музыку Обсидианцы стырили у первого КотОРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - стырили? Просто стыренный вариант мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле - стырили?

Взяли музыку Джереми Соула и переделали. Это где-то с сайта obsidian я читал. Времени у них не было полностью свою писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то фигово и мало они стырили. Меня так прет музыка на Эндар Спайр, самые лучшие воспоминания навевает. Не припомню её во второй части. И вообще не запомнил ни единой мелодии оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Howard Shore не пишет музыку к играм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще не запомнил ни единой мелодии оттуда

Я запомнила! Когда в первый раз показывают корабль Нихилуса, играет... мелодия с Эндар Спайр :D

И еще я запомнила ужасную музыку из кантины на Цитадели :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то фигово и мало они стырили.

Дык, это ж зовется "переделанный" вариант)

Я вот нормально не помню ни одну тему из обеих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, это ж зовется "переделанный" вариант)

Я вот нормально не помню ни одну тему из обеих игр.

А я в декабре играл просто, запомнилось мне.

Я запомнила! Когда в первый раз показывают корабль Нихилуса, играет... мелодия с Эндар Спайр :D

О, правда? Ну... это как-то не меняет дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я что-то ваще музыки в которах не помню...Помню в 1-м токо что в коррибане как-то не по себе, а в Кешиике темно и сыро )) :-$ И 1-й "кот" мне больше понравился),а вот песен со словами как-то не хочется."Имперский марш" )

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы неплохо, если музыку напишут Clint Bajakian (саундтрек Dark Forces), Chris Huelsbeck (Rogue Squadron) или Jesse Harlin (Republic Commando). Мне их музыка нравится  :good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел дбавить на счет песен: в Republic Commando в титрах звучит песня Clones группы Ash. Получилось вроде неплохо, так что если так же будет в TOR я непротив. В игровом процессе они конечно будут излишни, это уже не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа про музыку

DH: Вы работали над Knights of the Old Republic и должны знать, что музыка Star Wars так же знаменита, как и сюжет. Услышим ли мы снова музыкальные темы из фильмов, или предыдущих игр?

JH: Безусловно. The Old Republic сильно расширит вселенную Star Wars, как мы уже видели это в KOTOR I и II. Мы решили использовать тот же подход для этой игры: массивное расширение уже существующего набора музыки, - используя саундтреки из фильмов и первых двух игр в качестве фундамента для нашей работы. Вы услышите музыку Джереми Соула (Jeremy Soul) и Марка Грискей (Mark Griskey) из KOTOR. Также вы услышите музыку Джона Уильямса (John Williams) из шести фильмов. Мы изо всех сил стараемся удостовериться в том, что все темы из фильмов ассоциируются с теми планетами, местами и персонажами, с которыми они ассоциировались в фильмах, что общая концепция сохранена. Например, мы пишем новую тему для Ордена Джедаев (Jedi Order), но за основу мы взяли тему Йоды из Empire Strikes Back. Предполагается, что игроки, проводящие время в The Old Republic, могут затем пересмотреть этот фильм, и у них сложится впечатление, что Йода - последний из древних Рыцарей Джедаев, которые представлены в The Old Republic.

DH: Оригинальный саундтрек от Джона Уильямса стал неотъемлемой частью культуры Star Wars. Как ваша команда подходит к созданию таких же знаковых композиций?

JH: Для The Old Republic мы собрали команду композиторов, которые хорошо знают стиль Джона Уильямса. Марк Грискей, который до этого работал над музыкой для KOTOR II и The Force Unleashed, вернулся к нам в команду в качестве ведущего композитора. К нему присоединились Ленни Мур (Lennie Moore), Горди Хааб (Gordy Haab) и Уилберт Роже II (Wilbert Roget, II). Ленни пришёл к нам с опытом создания различных фоновых композиций для игр, телевизионных шоу и фильмов. Горди до этого работал с нами над Indiana Jones and the Staff of Kings, а Уилберт написал новую музыку для загружаемых уровней The Force Unleashed. Кроме того, мы наняли Питера МакКоннела (Peter McConnell), который работал над Grim Fandango и Brütal Legend, чтобы он написал 90 минут оригинальной музыки для кантин. Сейчас мы с головой погружены в написание материала для игры, и звучание просто фантастическое.

оригинал с DarthHater.com, перевод goha.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, значит музон Уильямса и Грискей точно будет! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Джон Уильямс. Я считаю,что остальные уходят в попсовость, а уильмс держит музыку в star wars на уровне классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз музня которов-то и залажала. К примеру, музыку Джона Уильямса я могу слушать отдельно от фильма, а музыка Джереми Соула из KOTOROV режет слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...