Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Асока Тано / Ahsoka Tano

Рекомендуемые сообщения

Энакин будет мстить безымянному солдату Конфедерации? Это будет забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энакин будет мстить безымянному солдату Конфедерации? Это будет забавно.

На войне всякое бывает. Месть не делает различии. В любом случае, повлияет. Можно вспомнить племя тускенов из второго эпизода, для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мол с телом механического паука, жесть. Извращенная фантазия Лукаса. Он чем то Горлума напоминает

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мол с телом механического паука, жесть. Извращенная фантазия Лукаса. Он чем то Горлума напоминает

Ну, потом-то ему нормальные протезы приделали. Он даже истерить перестал, хотя по-прежнему болтун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в 4 эпизоде серий?

Ну, потом-то ему нормальные протезы приделали. Он даже истерить перестал, хотя по-прежнему болтун.

Угум я втидела колдунство, а на пачьих ножках было прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в 4 эпизоде серий?

В каждом сезоне ВК по 22 серии. 4-й не был исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне понравилилось как быстро Мола определили. Ну ведь могут когда хотят, а тут ситха рядом не могли засечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант, когда её убивает в схватке Вейдер - тоже не плох. Ну и как мне кажется, впихнуть в сюжет не так уж и сложно, только это наверное, происходит уже после событий 3 фильма, а будут ли продолжать сюжет сериала в качестве вейдеровской охоты на джедаев - как мне кажется, вряд ли, хотя сюжетец обставить можно очень даже ничего на такой почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла Мол и его рогатый братец перешли в 5 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант, когда её убивает в схватке Вейдер - тоже не плох. Ну и как мне кажется, впихнуть в сюжет не так уж и сложно, только это наверное, происходит уже после событий 3 фильма, а будут ли продолжать сюжет сериала в качестве вейдеровской охоты на джедаев - как мне кажется, вряд ли, хотя сюжетец обставить можно очень даже ничего на такой почве.

Нафига Вейдеру убивать Асоку, последнее, что у него осталось? Не интересно. Уж лучше тогда пусть она станет его тайной ученицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратите внимание, что все ученики Вэйдера держат меч обратным хватом. Это прямо какая-то пасхалка. Может это действительно намек на то, что Асока разделит участь Старкиллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига Вейдеру убивать Асоку, последнее, что у него осталось? Не интересно. Уж лучше тогда пусть она станет его тайной ученицей.

Мечты, мечты где ваша сладость :) А так бы хотелось, чтобы такое реально сделали, уверена фэны оргазм бы от этого испытали :) В хорошем смысле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, обратите внимание, что все ученики Вэйдера держат меч обратным хватом. Это прямо какая-то пасхалка.
Ага, при этом после выхода ТЬФУ 2 Асоке тоже дали второй меч.

Мечты, мечты где ваша сладость :) А так бы хотелось, чтобы такое реально сделали, уверена фэны оргазм бы от этого испытали :) В хорошем смысле ;)

От чего бы вы испытали оргазм, от убийства Асоки учителем или от присоединения Асоки к Вейдеру? И как понять смысл оргазма? Он бывает либо не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, при этом после выхода ТЬФУ 2 Асоке тоже дали второй меч.

От чего бы вы испытали оргазм, от убийства Асоки учителем или от присоединения Асоки к Вейдеру? И как понять смысл оргазма? Он бывает либо не бывает.

От второго, надоело уже все классически и по геройски в сериалах, так охота чего - то супер необычного, чего - то что, врядли кто в реальности ожидал бы увидеть, все думали об этом, но чтобы на самом деле :) Убийство уже было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученичество.. хм, не, как то не то, да и Палпатин Вейдера по стенке размазал бы при первом намёке. что у Вейдера появился настоящий ученик, а не та подстава, которую сфигачили со Старкиллером. Ну и мне просто хочется увидеть те действия Ведера (именно увидеть) - что происходили с ним с Мустафара и до Татуина, Явина и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще до ТЬФУ Вейдер был отмечен наличием тайного ученика по имени Тао, насколько я читал где-то.

Когда Вейдер узнал о сыне, Тао ему стал не нужен. Учитель и ученик поссорились. Каким-то образом Император узнал о том, что Вейдер втайне обучал другого ученика и приказал убить Тао. То ли Вейдер подчинился, то ли Сидиус взял по контроль кибернетическое тело Вейдера, но удар был нанесен. Вейдер отправился на Татуин, чтобы похоронить Тао. На планете на Вейдера напали тускены, и один бы вот-вот убил бы ситха, если бы Тао не закрыл собой учителя. Перед смертью Тайный Ученик завещал Вейдеру освободиться от гнета Темной Стороны и Сидиуса. Такая вот печальная история, не знаю, насколько это канонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, что там за колдунство на Датомире. И почему в век научного прогресса всякие луки, ведьмы мечи итп.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще до ТЬФУ Вейдер был отмечен наличием тайного ученика по имени Тао, насколько я читал где-то.

Старкилерра не отрицаем, Кашиик был атакован и порабощён вроде бы спустся год или сколько там после становления Вейдера, Как в эти рамки втиснуть Тао, желаемое ученичество Асоки..

Хотя могут и проще поступить - героически погибла при обороне Храма Джедаев, к примеру, от руки Гривуса ("похищение" Палпатина на корабль Дуку),Хотя бред выходит.

Меня всё равно больще прельщает схватка Асоки и Вейдера (желательно до одевания в чернуый костюм с маской) и её смерть или изгнание куда-подальше.

Хотя.. что там с Руками Императора (или как их там), вроде бы точное количество не известно было, могут и к ним приписать.

Изменено пользователем Gremlin21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело вот в чем, каким-то образом Асоку надо будет вывести из игры до "Мести Ситхов". Пусть пропадет без вести и будет считаться погибшей. И только во время Великой Чистки Джедаев Вейдер на нее наткнется.

Что касается Храма Джедаев, то Гривус на него не нападал, он полез в здание Сената и Дом 500. Но "Лабиринт Зла" - это уже почти "Месть Ситхов" - Асокой там и не пахло.

Что до Рук Императора, то положим, что одновременно их было две, но они периодически менялись. Известны только Мара Джейд и Роганда Исмарен. Асока бы ни за что не стала служить Сидиусу, только Вейдеру - он ее Империя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этому поспосбствует ведьма с Датомира не зря она двух новых игроков ввела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну силу убеждения и хитрости Палпатина никто в процентах не считал, так что убедить. заставить Асоку служить ему - как мне кажется вполне ему по силам. Было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него нет на нее рычагов влияние, на Эни был это здоровье его жены и будущего ребенка.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на нее может стать рычагом сам Энакин или могут еще что нить придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на нее может стать рычагом сам Энакин или могут еще что нить придумать

И вы думаете, что Асока купится на заливную от Палыча? На такое даже Вейдер во второй раз не купится. Если Вейдер хочет заманить Асоку на свою сторону, ему надо показать, куда завел джедаев Мейс Винду, и почему Вейдер не в ладах с Сидиусом, то есть достаточно рассказать правду. И Асока присоединится к учителю, чтобы в случае чего защитить его от Сидиуса.

А Палпатину Асока станет служить, только если ей промоют мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за второй раз был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...