Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Контроль / [C] The Money of Soul and Possibility Control

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3333333333221.jpg


Жанр:приключения, мистика, драма
Год: 2011
Студия: Tatsunoko Productions
Режиссёр: Накамура Кэндзи
Кол-во эпизодов: 11


Описание:

 


Недалёкое будущее. Япония стоит на грани финансового краха, правительство держится благодаря помощи Фонда национального благосостояния. Однако среди рядовых граждан царят бедность, безработица, самоубийства, преступность и отчаяние. 19-летнего Кимимаро после смерти матери и исчезновения отца вырастила его бабушка. Но однажды в его жизни появляется человек, который предлагает ему огромную сумму денег на условиях, что он должен ему будет их вернуть. И с этого момента судьба мальчика резко меняется , как только он входит в мистическую организацию "Финансовый район".

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение:

 

Одно из самых ожидаемых мною аниме, как-бы состав отвественных за данное аниме людей, говорит сам за себя

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ну ведь реально круто, если по первой серии судить, стильно, красиво, интересно, захватывающе. А как тут великолепная мистическая атмосфера, вах....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри Yugioh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотри Yugioh.

Лучше ты посмотри C, тогда такую фигню не будешь советовать смотреть. У тебя явно неправильно впечатление сложилось о сериале и о чем он.

Кстати тут есть свой местный кью-бей, только в отличае от того, про этого сразу как то понятно, что он не совсем хороший

112309.jpg

искуситель тот еще....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где оригинальность...

Обычный сёнэн. ГГ дают силу, а дальше будут батлы с карточками (sic). Так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

112309.jpg

willy_wonka.jpg

Вилли Вонка говорит, что даже здесь они не оригинальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

willy_wonka.jpg

Вилли Вонка говорит, что даже здесь они не оригинальны.

А ваши врата, только ленивый не сравнил, с эффектом бабочки, значит тоже ни капли оригинальности

*Печаль* Все форумы как форумы, а тут..... Вместо обсуждение сериалов, идет какое то постоянное доказывание, хороший это сериал али нет....Хотелось конечно немного другого...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ваши врата, только ленивый не сравнил, с эффектом бабочки, значит тоже ни капли оригинальности

Кхмм, неудачное сравнение с эффектом бабочки, с которой у сериала ничего общего, и наглый плагиат дизайна ремейка Вонки и Шоколадной Фабрики - это разные вещи.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхмм, неудачное сравнение с эффектом бабочки, с которой у сериала ничего общего, и наглый плагиат дизайна ремейка Вонки и Шоколадной Фабрики - это разные вещи.

Ну с таким настроением лучше и не начинать тебе его смотреть, когда заранее настраиваешь себя, что сериал отстой он таким таким и покажется, потому что придраться есть к чему, он не идеален,А раз ты изначально пытаешься придраться абсолютно ко всему....

И внешность Мисаки может и слизана с кого то, но мне достаточно одного его и его шикарной улыбки, что бы сериал нравился больше врат.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его и не планировал смотреть - превьюшки ужасны, дизайны ужасны, задумка скучна, битвы явно содраны с Югио и Югиоподражателей - ждать здесь нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его и не планировал смотреть - превьюшки ужасны, дизайны ужасны, задумка скучна, битвы явно содраны с Югио и Югиоподражателей - ждать здесь нечего.

Правильно сделал. Я кроме некоторой режиссуры ничего оригинального или хотя бы интересного не увидел. Обычный такой сёнэн с о всеми вытекающими.

Но зато у меня теперь хоть один дроп за сезон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его и не планировал смотреть - превьюшки ужасны, дизайны ужасны, задумка скучна, битвы явно содраны с Югио и Югиоподражателей - ждать здесь нечего.

Ты даже не знаешь какая тут задумка, как можно о ней рассуждать не смотря?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже не знаешь какая тут задумка, как можно о ней рассуждать не смотря?.

Легче простого. Берешь превью - плюёшься, читаешь синопсис - плюёшься, читаешь восторженные впечатления - делаешь фейспальмъ и драпаешь, что есть сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче простого. Берешь превью - плюёшься, читаешь синопсис - плюёшься, читаешь восторженные впечатления - делаешь фейспальмъ и драпаешь, что есть сил.

Из превью то как бы ничего не понятно, да и потом, да ладно, ты этот сериал начал ругать, еще до того как на него хоть какая то информация поступила, не было не превью, не элементарного описания, кроме того кто его делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неведомая фигня, от студии с единственным нормальным сериалом (1982ой год, все уже умерли), с единственной надеждой на нормальный сценарий, но без надежды на нормальную режиссуру (да я это про "кручу баранку" убитую галлюциногенами), фиг вам я не верю в что-то хорошее.

Я ощущаю себя предсказамусом. Чёрт, пойду напишу развёрнутое мнение на первый эпизод Страны Чудес Смертников, и сравню его с завтрашним результатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Здесь официально разрешено так да? Я конечно Вотомов например не смотрел, но посмотрел картинки, и прочитал о чем он, да и восхищающиеся коментарии видел, могу смело говорить что сериал хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, бол, ты в последнее время отличаешься повышенным идиотизмом. Я читаю комментарии и вижу в них восхваление того, что мне не нравится - значит мне это смотреть смысла нет. Ты же тупо выпендриваешься, изображая из себя обиженное дитё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что делаете вы по мне ничуть не лучше, ты на свой предыдущий пост посмотри, где ты говоришь что чуствуешь себя предсказуем, что типа, как говорил что сериал хрень так и оказалось, при этом не смотря его, по твоему это нормально и адекватно?

Ты говорил, что сравнение врат с эффектом бабочки неадекватна, так вот твое сравние С с югиох ни капли не адекватнее..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как нейтральная сторона, хочу заметить, что по одному описанию и арту в шапке от сериала веет вторичностью. да, вот так я определяю интересные проекты.

особенно мне нравится "обычный школьник" и "жизнь его в корне меняется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг не пойми о чём, но... Вааууу :blink:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опенинг не пойми о чём, но... Вааууу :blink:...

Сам сериал посмотри, может, хоть ты оценишь всю крутизну его:)

ps: Если можно почистите тему от ругательств, что бы остались посты только к ней, относящиеся, что бы людей не отпугивать всей этой ерундой....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ps: Если можно почистите тему от ругательств, что бы остались посты только к ней, относящиеся, что бы людей не отпугивать всей этой ерундой....

Дамэ.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сериал посмотри, может, хоть ты оценишь всю крутизну его:)

Посмотрел сейчас равку. И правда - это ещё больший вау.

Буду смотреть. Особенно радует, что у студии много самостоятельных проектов. Тот же Карась вроде неплохой был, но отпугнуло меня малоразберимым 3d. А тут вроде даже ничего, при этом его много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел сейчас равку. И правда - это ещё больший вау.

Буду смотреть. Особенно радует, что у студии много самостоятельных проектов. Тот же Карась вроде неплохой был, но отпугнуло меня малоразберимым 3d. А тут вроде даже ничего, при этом его много.

Карас правда хорош был, сюжет очень интересный и тоже правда что 3Д в нем ужасное было, особено под конец.

ps:Не ну как же Шикарен, Мисакаки, делаю ставку на то, что в итоге кинет и разведет всех...

Хочу что бы он встретился с Кьюбеем из мадоки, и пусть начнется между ними батл, кто кого обдурит и обхитрит

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кьюбей и Мисакаки. Японцы как оперативно работают то

78117749.png

Надо же сходство то оказывается все заметили, не я один такой. Хотя если честно мне мисакаки больше нравится, Кьюбей немного раздражает, хотя еще непонятно как этот типчик себя вести будет

А еще чертовки опечалила новость что всего 11 серий будет!! почему так мало:cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...